Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
Вот я уйду в реал, что вы без меня будете делать. Для Жоры это будет целая трагедия. :)

Это будет сложно, но Стратегиум справится.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вот я уйду в реал, что вы без меня будете делать. Для Жоры это будет целая трагедия. :)

Не говори «гоп», пока не перепрыгнешь.

Ссылка на комментарий

Platon
Был ли факт договора?

Лекс, договора нет ни у одного пользователя Стратегиума за всю историю его существования, поэтому требовать договор просто глупо, а повторять эту фразу десятки раз, и только на ней основывать свои доводы - глупо вдвойне. Здесь игровой форум, а не юридическая контора, и все сделки заключаются на словах.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это будет сложно, но Стратегиум справится.

Lord Meowric, в AoD я видел засранцев. Этот раздел мне был подарен Стратегом, ещё там меня никто не переплюнул. Как и не снял с должности. Уже 100500 сроков. ;)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Лекс, договора нет ни у одного пользователя Стратегиума за всю историю его существования, поэтому требовать договор просто глупо, а повторять эту фразу десятки раз, и только на ней основывать свои доводы - глупо вдвойне. Здесь игровой форум, а не юридическая контора, и все сделки заключаются на словах.

Согласно договору, заключенную со мной на словах с пользователем Platon, пользователь Platon должен мне 1 миллион вир. Прошу Вице-Президента разобраться, почему мне ещё не выплачены мои деньги.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Не просто обанкротить, а обанкротить с выдумкой! :017:

Я не шутил, новый вице не станет. ;)

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Если тебе интересно, я создам аккаунт и сделаю в нём необходимое отрицательное количество Вир в пользу Банка. И нужен он будет один раз.

Ссылка на комментарий

Kervan
Лекс, договора нет ни у одного пользователя Стратегиума за всю историю его существования, поэтому требовать договор просто глупо, а повторять эту фразу десятки раз, и только на ней основывать свои доводы - глупо вдвойне. Здесь игровой форум, а не юридическая контора, и все сделки заключаются на словах.

Понимаешь, Платон, проблема заключается в том, что все сделки заключаются на словах, а исполнять их требуют (некоторые) так, как будто у них имеется договор.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Если тебе интересно, я создам аккаунт и сделаю в нём необходимое отрицательное количество Вир в пользу Банка. И нужен он будет один раз.

Мне интересно когда ты всем акционерам выплатишь дивиденды? РК подвесим вопрос.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Понимаешь, Платон, проблема заключается в том, что все сделки заключаются на словах, а исполнять их требуют (некоторые) так, как будто у них имеется договор.

Требуют те кого кинули, я уже в теме. ;)

Ссылка на комментарий

fursh
Лекс, договора нет ни у одного пользователя Стратегиума за всю историю его существования, поэтому требовать договор просто глупо, а повторять эту фразу десятки раз, и только на ней основывать свои доводы - глупо вдвойне. Здесь игровой форум, а не юридическая контора, и все сделки заключаются на словах.

То есть я могу сейчас заявить что половина банка стратегиума принадлежит мне. И доказательства не нужны. Приостановите его деятельность тогда!

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Требуют те кого кинули, я уже в теме. ;)
Пока что лекс подбивает кинуть.

Что забавно, по той же схеме, что когда-то кинули Ouwen'а.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пока что лекс подбивает кинуть.

Что забавно, по той же схеме, что когда-то кинули Ouwen'а.

Пока я в силе, будет разбор.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
То есть я могу сейчас заявить что половина банка стратегиума принадлежит мне. И доказательства не нужны. Приостановите его деятельность тогда!

Принцесса Диана на тебе, сдайся властям. ;)

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Принцесса Диана на тебе, сдайся властям. ;)

Принцесса Диана на фарше? «Каннибализм для маленьких».

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Пока что лекс подбивает кинуть.

Что забавно, по той же схеме, что когда-то кинули Ouwen'а.

Я не в курсе этого, при мне кидалова не будет. ;)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А вот у меня есть доказательство того, что Римским Клубом владеет Демократический Союз и первые лица этой партии во главе с Адмиралом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это лог перевода вир на оплату лицензии этой организации. Средства взяты со счёта партийного аккаунта (общаг ДС).

Из них 8600 вир моих:
18-04-2014 22:06 -6600 Перевод денег пользователю №74245. Комментарий: Партийный взнос

21-04-2014 18:44 -1000 Перевод денег пользователю №74245. Комментарий: Партийный взнос

26-04-2014 17:20 -1000 Перевод денег пользователю №74245. Комментарий: Партийные взносы

Я не в курсе этого, при мне кидалова не будет. ;)
Забыл? СГС в лице Ouwen'а требовал возврата денег от Kervan, который голосовал не за того, кого надо. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Из них 8600 вир моих:

Забыл? СГС в лице Ouwen'а требовал возврата денег от Kervan, который голосовал не за того, кого надо.

Этот вопрос на контроле. ;) Проблемы сейчас Оуэн ворде не озвучил.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Странник, ну даёшь. : ) Это я не могу подсчитать дивиденды? Так-то я в институте лучший математик среди студентов, по области тоже вроде не в последних рядах. А вот твоё "почему не 700 тысяч, а 400" я помню. Извини, но ты политизированный человек куда больше, чем я.

Впрочем, я приму любое решение, тем более, что в том созыве ничего не делал по сути. Хотя если вспомнить, как говорил Парламенту тогдашний (и пока нынешний) законодатель мод, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

Kervan
Забыл? СГС в лице Ouwen'а требовал возврата денег от Kervan, который голосовал не за того, кого надо.

Прокуратура кстати тогда ничего не решила, несмотря на заинтересованность Овена, так и сейчас бесполезняк думаю пыжиться- лица ведь остались все те же.

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31696

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • kalistor

    2

  • Kervan

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...