Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Странник, ну даёшь. : ) Это я не могу подсчитать дивиденды? Так-то я в институте лучший математик среди студентов, по области тоже вроде не в последних рядах. А вот твоё "почему не 700 тысяч, а 400" я помню. Извини, но ты политизированный человек куда больше, чем я.

Впрочем, я приму любое решение, тем более, что в том созыве ничего не делал по сути. Хотя если вспомнить, как говорил Парламенту тогдашний (и пока нынешний) законодатель мод, ничего удивительного.

Я думал,что ты напишешь, что учился в Оксфорде. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Извини, но ты политизированный человек куда больше, чем я.

Я волен принимать любое решение, ты можешь только следовать приказам. Почувствуй разницу. :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Прокуратура кстати тогда ничего не решила, несмотря на заинтересованность Овена, так и сейчас бесполезняк думаю пыжиться- лица ведь остались все те же
Ну я вопрос озвучил... а решать же, ясен пень, вовсе не мне. Что будет, то и будет.

В крайнем случае придётся признать, что таки да - я ОЛЕНЬ ;)

Ну а кто ещё, если так вляпался?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну я вопрос озвучил... а решать же, ясен пень, вовсе не мне. Что будет, то и будет.

В крайнем случае придётся признать, что таки да - я ОЛЕНЬ ;)

Ну а кто ещё, если так вляпался?

Пока деньги есть, предлагаю переименоваться в Уайтдира (WhiteDeer).

Ссылка на комментарий

Tempest
Пока деньги есть, предлагаю переименоваться в Уайтдира (WhiteDeer).

Готов проспонсировать :D

Хоть какая-то польза от вир, за которые все тут спорят

Ссылка на комментарий

Жора
Пока деньги есть, предлагаю переименоваться в Уайтдира (WhiteDeer).

Лучше в Tealdeer'а так же известного в простонародье как tl;dr. Очень метко отражает Мишкину суть. :D

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну я вопрос озвучил... а решать же, ясен пень, вовсе не мне. Что будет, то и будет.

В крайнем случае придётся признать, что таки да - я ОЛЕНЬ ;)

Ну а кто ещё, если так вляпался?

Предлагаю по 2% обоим и поговорить о сумме, если Адмирал не выплачивал Мише. 1%(30000 пацанам)я забираю себе как третейский судья. Все должны быть довольны.

P.S. По 15000 Адмиралу и Мише. Это 1%.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Предлагаю по 2% обоим и поговорить о сумме, если Адмирал не выплачивал Мише. 1%(30000 пацанам)я забираю себе как третейский судья. Все должны быть довольны.

P.S. По 15000 Адмиралу и Мише. Это 1%.

Это будет первое решение на посту преседателя Банка?

Ссылка на комментарий

лекс
Лекс, договора нет ни у одного пользователя Стратегиума за всю историю его существования, поэтому требовать договор просто глупо, а повторять эту фразу десятки раз, и только на ней основывать свои доводы - глупо вдвойне. Здесь игровой форум, а не юридическая контора, и все сделки заключаются на словах.

Во-первых, основанием своих требований Вайтбир указывает ДОГОВОР. Поэтому, каким бы не было глупым требование, но ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Во-вторых, на ИГРОВОМ форуме имеется КОНСТИТУЦИЯ и глава посвящённая ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ, написанная тобой. У нас не юридическая контора? Если нет, то зачем продавливал принятие этой главы?

В-третьих, согласно написанной тобой главе, пользователи вправе заключать сделки, договоры.

В-четвёртых, согласно написанной тобой главе, собственником организации является владелец аккаунта и лишь организации выставленные на биржу обязаны иметь устав, акционеров и т.д.

В-пятых, если сделки заключаются на словах, то как можно обосновать заключение договора и его условия. И уж тем более, интересно, что за бред ты продвигаешь в Прокуратуре?

Пока что лекс подбивает кинуть.

Лекс подбивает тебя представить доказательства. ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Во-первых, основанием своих требований Вайтбир указывает ДОГОВОР. Поэтому, каким бы не было глупым требование, но ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Во-вторых, на ИГРОВОМ форуме имеется КОНСТИТУЦИЯ и глава посвящённая ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ, написанная тобой. У нас не юридическая контора? Если нет, то зачем продавливал принятие этой главы?

В-третьих, согласно написанной тобой главе, пользователи вправе заключать сделки, договоры.

В-четвёртых, согласно написанной тобой главе, собственником организации является владелец аккаунта и лишь организации выставленные на биржу обязаны иметь устав, акционеров и т.д.

В-пятых, если сделки заключаются на словах, то как можно обосновать заключение договора и его условия. И уж тем более, интересно, что за бред ты продвигаешь в Прокуратуре?

Лекс подбивает тебя представить доказательства. ;)

лекс, друг, мы же не ларьки отжимаем. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
лекс, друг, мы же не ларьки отжимаем. ;)

Это признание того что всё же отжимаете(пусть и не ларьки)?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
лекс, друг, мы же не ларьки отжимаем. ;)
Не "ларьки", а Святую Халяву. А ради неё даже Адмирал, как ни противоестественно это, но готов следовать советам лекса.
Ссылка на комментарий

лекс
Не "ларьки", а Святую Халяву. А ради неё даже Адмирал, как ни противоестественно это, но готов следовать советам лекса.

Ну если для тебя противоестественная справедливость и законность, то можешь продолжать что-то незаконно требовать. ;)

Ссылка на комментарий

Фимыч
лекс, друг, мы же не ларьки отжимаем. ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Лекс, договора нет ни у одного пользователя Стратегиума за всю историю его существования, поэтому требовать договор просто глупо, а повторять эту фразу десятки раз, и только на ней основывать свои доводы - глупо вдвойне. Здесь игровой форум, а не юридическая контора, и все сделки заключаются на словах.

Экий ты деструктив :)

У как же соблюдение законности и прочее и прочее.Белмедведь вот хотел всех в рамки засунуть..а как самого засовывать стали..так оказывается и законности то нет..так,один договор :D

Ссылка на комментарий

лекс
...так,один договор :D

Которого нет ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Которого нет ;)

Не..ну на словах же.

Ссылка на комментарий

лекс
Не..ну на словах же.

Как в том анекдоте про джентельменов играющих в карты и верящих друг другу на слово: "...И тут мне поперла такая карта!!!" ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Как в том анекдоте про джентельменов играющих в карты и верящих друг другу на слово: "...И тут мне поперла такая карта!!!" ;)

Ну а причем тут карта,технически аккк кому принадлежит?Кто пароли явки ведает?Куда средства сливались ..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

лекс
Ну а причем тут карта,технически аккк кому принадлежит?Кто пароли явки ведает?

В том то и оно, что будь доступ у Вайтбира, не было бы этой темы вообще.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31842

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • Дoбро

    2

  • Diplomate

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...