Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Адмирал

Вообще же, данная ситуация является прямым следствием вредительской деятельности модератора Platon, который за пять лет пинания болтов плодотворного руководства фин. системой форума, так и не сумел сформировать сколь-либо внятную финансовую систему, и обрисовать функционирование фирм в частности.

Ссылка на комментарий

лекс
М, кстати, да. Коллегии в начале деятельности аккаунта перечисляли многие «на конкурсы», что фактически похоже на «партийные нужды». Значит ли это, что несколько пользователей могут претендовать на доли нынешних средств на аккаунте Коллегии, если они перечисляли там тысяч 15–18 когда-то?

Это будет полный ппц!!! Но кое-кто этого не понимает.

А ведь на это решение по требованиям Вайтбира потом ссылаться будут.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Platon
Если фсб засунет свой рог в это дело..фсб само закон нарушит..не его сфера..
Статья 66. Управление безопасностью финансовых операций и отношений

При поступлении жалобы на мошенничество или недобросовестное проведение финансовых операций, или других финансовых отношений - ФСБ обязана в течении 15 суток рассмотреть нарушение и вынести решение.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Это будет полный ппц!!! Но кое-кто этого не понимает.

А ведь на это решение потом ссылаться будут.

Да брось..что такое 15-18 да пусть 100 перед таким кушем..

ЗЫ..и будет ли кому ссылаться :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

лекс

Платош, вопрос о собственности на организацию, а не о безопасности финансовых операций. Для этих целей инкассацию вводите.)))

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Статья 66. Управление безопасностью финансовых операций и отношений

При поступлении жалобы на мошенничество или недобросовестное проведение финансовых операций, или других финансовых отношений - ФСБ обязана в течении 15 суток рассмотреть нарушение и вынести решение.

Так а где мошеничество? Отдаст Адмирал белмедведю бабос и все дела. А так я вот сейчас тоже скажу что я Адмиралу в другое ухо шептал и говорил давай мол провернем и сто вир перевл..

Ссылка на комментарий

лекс
Да брось..что такое 15-18 да пусть 100 перед таким кушем..

ЗЫ..и будет ли кому ссылаться :D

Да в том-то и дело. что не о 15-18 речь...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.По ст.64

Вайтбир утверждает, что был факт сделки. Утверждает - пусть доказывает. КФ говорит о собственности на организацию применительно к владельцу аккаунта. Он таковым не является. Иное - пусть доказывает.

2.По ст.66

2.1.Мошенничество:

Хищение чужого имущества - а было ли оно?

Приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием:

а)Был ли факт договора?

б)Вложился ли Вайтбир деньгами или имуществом?

Каким образом был произведён обман или злоупотребление доверием?

2.2.Недобросовестное проведение финансовых операций - в чём недобросовестность и со стороны кого? О чём не знал и не мог знать?

2.3.Какие финансовые отношения? Пусть сначала докажет факт наличия у него какого-либо права в отношении организации.

Вообщем, всё это подробно должен расписать и, главное, доказать Вайтбир. Ничего этого не сделано. Ситуация напоминает рейдерский захват со стороны Вайтбира и БД. Скорее, тут недобросовестность со стороны Вайтбира, а не Адмирала.

Кредит то оплатить он может, а вот долю в организации нет - она не выставлена собственником на биржу.

Супер! А как связано одно с другим? И где в законе такое основание?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Карочи Адмирал я тут посчитал..учитывая рекламную компанию и идею(доказательств увы привести не могу,но ты же помнишь был договор на словах мол поделим как-нибудь..)Гони 100 тысч вир договаривалсь жи..

Ссылка на комментарий

Platon
Коллегии в начале деятельности аккаунта перечисляли многие «на конкурсы», что фактически похоже на «партийные нужды». Значит ли это, что несколько пользователей могут претендовать на доли нынешних средств на аккаунте Коллегии, если они перечисляли там тысяч 15–18 когда-то?

Не смешно ни разу. "На конкурсы" - значит благотворительная деятельность, а благотворительность априори осуществляется безвозмездно, "на партийные нужды" - значит на нужды партии, а у партии в тот момент была нужда и задача приобрести акций, и деньги собирались именно для этой цели, то есть в данном контексте формулировка "на нужды партии" = "на покупку акций".

так и не сумел сформировать сколь-либо внятную финансовую систему, и обрисовать функционирование фирм в частности.

Ничто не дает вам право обманывать добропорядочных пользователей форума, Стратегиум честный форум, и справедливость должна быть восстановлена.

Ссылка на комментарий

лекс
О как.. Вайтбир вкладывался финансово...!!! Т.е. если я буду перечислять с формулировкой "на партийные нужды" я могу претендовать на любую организацию...

Людей перечисляющих на партийные нужды полно... Спасибо что порождаете великолепную лулзовую практику, к тому же, противоречащую нормам КФ о финансовой системе!!!

И заметим... Всегда можно сказать, что договор заключён на словах. И фиг с ним, что КФ говорит об ином. Можно ссылаться на Платона... А если он такое и не говорил, то всегда можно сослаться на слова... Допустим в голосовом чате.)))

Супер!!!

Ссылка на комментарий

fffggg
Казначейство Коллегии Префектов тоже оформлена на одного человека - значит ли это что он в полной мере может распоряжаться всей суммой на счету? Партийные аккаунты также оформлены на кого-то одного - значит ли это что вся партия принадлежит одному человеку? Нет! Поэтому данное утверждение на форуме неуместно.

Прошу не впутывать меня в финансовые споры, к тому же в совершенно неуместных формах, вроде "fffggg может обчистить коллегию". Я на аккаунт коллегии даже не заходил после ухода с префекта.

Ссылка на комментарий

лекс
Не смешно ни разу. "На конкурсы" - значит благотворительная деятельность, а благотворительность априори осуществляется безвозмездно, "на партийные нужды" - значит на нужды партии, а у партии в тот момент была нужда и задача приобрести акций, и деньги собирались именно для этой цели, то есть в данном контексте формулировка "на нужды партии" = "на покупку акций".

Где написано что для этой цели?

Круг акционеров тогда какой? И на какое число? Где это отражено? И почему тогда 50% на 50%? Получите огромное количество споров об определении доли в РК... да и в других организациях.

Ничто не дает вам право обманывать добропорядочных пользователей форума, Стратегиум честный форум, и справедливость должна быть восстановлена.

Т.е. иных можно? Весь вопрос кто определяет этих добропорядочных.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Адмирал
Гони 100 тысч вир договаривалсь жи..

Так где договор, ежели договаривались? Ничего внятнее "если бы, да ка бы" я лично от White Bear не получил.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ничто не дает вам право обманывать добропорядочных пользователей форума, Стратегиум честный форум, и справедливость должна быть восстановлена.

Голова, а где обман со стороны Адмирала?Обман задумал Вайтбир..воплотил можно сказать в жизнь,так и наказывай мошенника.Или совестливый стал,рука не подымится? :D

А если он(вайтбир) не удосужился о своем участии в РК отписаться заранее..ну так кто он? Есть хорошее слово из трех букв.

ЗЫ, Или ты в доле я так чет не понял :D

Так где договор, ежели договаривались? Ничего внятнее "если бы, да ка бы" я лично от White Bear не получил.

Ну если вайтбир может претендовать на доляну..из условий устного договора то почему я не могу? Гони 100 тысч вир карочи,как обещал.

Ссылка на комментарий

лекс
Так где договор, ежели договаривались? Ничего внятнее "если бы, да ка бы" я лично от White Bear не получил.

Он же сказал, на словах...

Договоры теперь на словах заключаются... Платон разрешил. ;)

P.S.Платош, а помнишь мы на словах (в голосовом чате) заключили договор, что ты безвозмездно мне перечислишь в качестве дара 1 млн. до 01 мая 2015г.? Срок прошёл. Гони бабло :lol:

Это, конечно, шутка... НО после слов о том, что договор на словах заключён, возможность появления таких требований вполне реальна.

Ну если вайтбир может претендовать на доляну..из условий устного договора то почему я не могу? Гони 100 тысч вир карочи,как обещал.

P.S. Отжиги от Вайтбира и Платона читать очень весело... Ладно. я спать... Приду потом почитаю и откомментирую. )))

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Он же сказал, на словах...

Договоры теперь на словах заключаются... Платон разрешил. ;)

P.S.Платош, а помнишь мы на словах (в голосовом чате) заключили договор, что ты безвозмездно мне перечислишь в качестве дара 1 млн. до 01 мая 2015г.? Срок прошёл. Гони бабло :lol:

Это, конечно, шутка... НО после слов о том, что договор на словах заключён, возможность появления таких требований вполне реальна.

Дык я о чем..официально прошу включить свою заявку на 100 тысч вир.При разделе буде такое начнется.

Ссылка на комментарий

Platon
после слов о том, что договор на словах заключён, возможность появления таких требований вполне реальна.

Нереальна, потому что нет доказательств, а у Вайтбира они есть. Загляни в специально созданную Дмс полгода назад тему про договоры. Есть там хоть один договор? Ни одного! Хочешь сказать ни одной сделки за это время не было? Были, десятки. А все почему? Повторюсь, потому что это игровой форум, а не юридическая контора. Здесь суть в том что совместная деятельность велась, вложения участников были. А значит и полученная прибыль должна распределяться согласно участию.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Нереальна, потому что нет доказательств, а у Вайтбира они есть. Загляни в специально созданную Дмс полгода назад тему про договоры. Есть там хоть один договор? Ни одного! Хочешь сказать ни одной сделки за это время не было? Были, десятки. А все почему? Повторюсь, потому что это игровой форум, а не юридическая контора. Здесь суть в том что совместная деятельность велась, вложения участников были. А значит и полученная прибыль должна распределяться согласно участию.

Вот..прям гора с плеч..сам Платон подтвердил что мои денежки ко мне вернуться.

Все реально..Аудиозапись разговора с Адмиралом пойдет или тебе еще фотокарточку приложить?Это покруче будет будет чем на пальцах от белмедведя :D

Я вот думаю что если Адмирал будет делить то будет делить по справедливости..и мне мои сто тысч вернет..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Rogvald
Ничто не дает вам право обманывать добропорядочных пользователей форума

Вайтбир - добропорядочный пользователь? Спасибо, поржал.

Стратегиум честный форум, и справедливость должна быть восстановлена.

Честный и справедливый только в одну сторону, как ни странно. ;)

Ссылка на комментарий

Адмирал
Нереальна, потому что нет доказательств, а у Вайтбира они есть.

Так на стол же их! Что мешает взять, и размазать об стенку могучими доказательствами жулика Адмирала? Зачем же вы выступаете моим пособником, и скрываете факты моих правонарушений от общественности? :angry:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31850

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • Diplomate

    2

  • kalistor

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...