Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Так на стол же их! Что мешает взять, и размазать об стенку могучими доказательствами жулика Адмирала? Зачем же вы выступаете моим пособником, и скрываете факты моих правонарушений от общественности? :angry:

Вот и я о чем..А то двоякая ситуация получается..вайтбиру можно потому что он вайтбир а другим значитсо нельзя претендовать..Ну Дык это..Платон объяви Белмедведя пророком и скажи что на данный момент многоходовка не удалась..мыж всё поймем епта.. :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
...
А можно вас попросить ответить всего на один вопрос?

Каковы были шансы ДС получить акции, если бы я не участвовал в этом процессе?

Какова ваша оценка - на тот момент, в той реальной обстановке...

Ответить лучше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

лекс
Нереальна, потому что нет доказательств, а у Вайтбира они есть. Загляни в специально созданную Дмс полгода назад тему про договоры. Есть там хоть один договор? Ни одного! Хочешь сказать ни одной сделки за это время не было? Были, десятки. А все почему? Повторюсь, потому что это игровой форум, а не юридическая контора. Здесь суть в том что совместная деятельность велась, вложения участников были. А значит и полученная прибыль должна распределяться согласно участию.

Какие у него доказательства? Слова и логи не пойми о чём? Посмеялся.

Платош, тут ведь ещё и для судебной практики хороший прецедент. Теперь доказательствами будут слова. Сам иск - вот доказательство :)

А можно вас попросить ответить всего на один вопрос?

Каковы были шансы ДС получить акции, если бы я не участвовал в этом процессе?

Какова ваша оценка - на тот момент, в той реальной обстановке...

Ответить лучше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А как это наличие твоих прав доказывает?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А как это наличие твоих прав доказывает?
Очевидно, как. Типичная совместная деятельность. Исключи меня, и никакого результата нету.

А раз совместная, то иск правомерен.

Ссылка на комментарий

лекс
Очевидно, как. Типичная совместная деятельность. Исключи меня, и никакого результата нету.

А раз совместная, то иск правомерен.

Пока о совместной деятельности можно я слышал только с твоих слов без подтверждения доказательствами. Логи таковыми не являются, т.к. назначения платежа "на партийные нужды".

Так что, в удовлетворении иска, отказать.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
О бремени доказательства читайте выше, лекс. Оно не таково, как вы тут пытаетесь представить.

Спор с вами превращается во флейм, и я его прекращаю.

Ваше личное мнение для меня неавторитетно уже давно.

Ждём решения.

Такие дела. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

лекс

Там же:

Ничего там не сказано. Общие слова не более.

Эти общие слова исходят из одного общего правила:

Каждая сторона должна доказать то на что ссылается (утверждаешь - доказывай), как свои требования, так и возражения.

Возражение - это опровержение доказательств по требованию. Нет доказательств по требований - не может быть и возражений.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Там же:
Не смотреть, опасно для психикиНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

fursh
Каковы были шансы ДС получить акции, если бы я не участвовал в этом процессе?

ДМС должен был выплатить 30 числа прибыль с акций. С этой прибыли выплачивается кредит, да еще и чутка остается. ВСЁ.

Но "по случайному совпадению" именно 30 ты подал иск, странник его случайно сразу же принял(при отсутствии доказательств), далее совершенно случайно прибыл фсб001 который частично удовлетворил бездоказательный иск(какое вообще есть право у фсб рассматирвать иск если это карательный орган?), а далее совершенно случайно появился платон, не проявлялший ранее активности. Далее совершенно случайно странник и другая организация просят снять ДМС.

Всё это совершенно случайные совпадения.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Всё это совершенно случайные совпадения.

Как и ранее бойкот, назначение ДМС на должность и удивительный сговор между политическими организациями Форума и будущим назначением изменившегося пользователя на пост ВП - всё совершенно случайно. :lol:

Ссылка на комментарий

fursh
Как и ранее бойкот, назначение ДМС на должность и удивительный сговор между политическими организациями Форума и будущим назначением изменившегося пользователя на пост ВП - всё совершенно случайно. :lol:

Вы приравниваете политический союз со сговором для отжима вир и смещения главы банка?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Brenn
Вы приравниваете политический союз со сговором для отжима вир и смещения главы банка?

Ты обвиняешь Странника, Платона, Банк капитал и ФСБ-001 в сговоре с целью отжима вир и смещения председателя банка?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Когда будут распределены дивиденды? Почему председатель игнорирует акционеров-инвесторов?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вы приравниваете политический союз со сговором для отжима вир и смещения главы банка?

Ах, теперь так называется действие "политический союз"? А Вы называете отжим денег и смещение кассира Форума? Такие двойные стандарты. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ах, теперь так называется действие "политический союз"? А Вы называете отжим денег и смещение кассира Форума? Такие двойные стандарты. :)

Тут по ходу у акционеров собираются отжать.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Вы приравниваете политический союз со сговором для отжима вир и смещения главы банка?
Политический союз по определению именно сговор, между прочим.

Если оба сговора преследуют неблаговидные цели, их и надо приравнивать друг другу.

Ссылка на комментарий

fursh
Политический союз по определению именно сговор, между прочим.

Если оба сговора преследуют неблаговидные цели, их и надо приравнивать друг другу.

В последнее время стало сложно рассмешить, но ты справился.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
В последнее время стало сложно рассмешить, но ты справился
Смех без причины - признак... ээээ... большого ума, да. Или чего-то ещё. Точно не помню. Но признак, это 146%
Ссылка на комментарий

Жора
Ты обвиняешь Странника, Платона, Банк капитал и ФСБ-001 в сговоре с целью отжима вир и смещения председателя банка?

Не знаю на счёт Странника, но последние трое никак не могут быть в сговоре. :D

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не знаю на счёт Странника, но последние трое никак не могут быть в сговоре, хотя бы потому, что сговор это прежде всего соглашение между несколькими разными людьми :D
Жора вляпался по ст.52 КФ?
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31800

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • Diplomate

    2

  • kalistor

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...