Компания 'Продажа рейтинга' - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Компания 'Продажа рейтинга'

Рекомендованные сообщения

Римский клуб

Римский клуб просит созвать Совет Директоров Компании "Продажа рейтинга" с целью рассмотреть вопрос о распределении дивидендов.

Согласно подсчетам Римского Клуба Компания "Продажа рейтинга" заработала за текущий период 667 тысяч вир.

Изменено пользователем Римский клуб
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Прошу прощения, а где можно купить акции компании: "продажа Родины"?

ФГУП "ГосДеп"

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Для тех кто в танке...
... не лексу решать этот вопрос. Не его юрисдикция. Руки коротки.
Не вижу смысла сейчас обсуждать эту очередную безграмотную чушь
откровенное поплытие по всем азимутам
Я не в курсе, я же в ней не состою. :D
Да? Тогда по какому праву у вас привешен значок Потрясающей партии? Чтобы из-за вас её поливали грязью?
Что-то напоминает иск от Владимирона)))
По поводу этого иска все вопросы стоит задавать кандидату в вице тов.Ouwen.

Может, что-то и прояснится... Для меня происхождение иска до сих пор загадка.

Ссылка на комментарий

лекс
... не лексу решать этот вопрос. Не его юрисдикция. Руки коротки.

Лекс решает этот вопрос с помощью законов ИРЛ. Или вы против законов ИРЛ? ;)

А вот вы, боюсь, решаете это вопрос с помощью админресурса (иначе бы, приводили бы доказательства сказанному) без учёта законов ИРЛ.

И если произвол, не дай бог случится, то важно чтобы все видели и понимали, что это именно произвол и ничто другое. Поэтому, я и излагаю принципы решения данной ситуации, исходя из законов ИРЛ.

По поводу этого иска все вопросы стоит задавать кандидату в вице тов.Ouwen.

Может, что-то и прояснится... Для меня происхождение иска до сих пор загадка.

1.Ну не Вайтбиру от этого отмахиваться.

2.Отлично, я о его роли говорил с самого начала. Мои слова подтвердил сначала один судья, голосовавший за удовлетворение иска Владимирона, теперь и второй (ранее опровергавший это). ;)

Итого - иск Владимирона был не в защиту своих интересов, а в интересах СГС.

В данном же случае, ситуация зеркальная... Только в интересах БД... Именно, это я и имел ввиду, говоря о том, что всё это напоминает иск Владимирона.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Есть исковое заявление Вайтбира, есть пост Адмирала решить всё полюбовно.

Исковое заявлениеНажмите здесь!
 В связи с отсутствием на форуме действующего Суда, прошу Администрацию

рассмотреть нижеизложенное и вынести соответствующее решение.

1. Согласно ст.64 КФ было достигнуто соглашение (заключена сделка) о совместной деятельности между мною (WB) и Адмиралом

2. В соответствии с ней и ст.63 КФ была создана организация (компания) Римский клуб.

3. В целях получения кредита для Римского клуба и в соответствии со своим соглашением о совместной деятельности WB и Адмирал выступили гарантами.

4. Кредит был получен и использован для покупки акций.

5. Управление организацией, в т.ч. расходование средств, в нарушение соглашения о совместной деятельности производится исключительно Адмиралом.

6. Срок возврата кредита - 13 мая сего года, и ответственность по нему несут оба гаранта в равной мере.

7. Распределение прибыли между совладельцами (WB и Адмиралом) никогда не производилось.

8. В соответствии со ст.66 КФ приносится жалоба на недобросовестное проведение финансовых отношений совместной деятельности, не исключающее также возможность мошенничества.

9. Основным требованием является полное разделение как активов, так и доходов, чтобы совместную деятельность можно было прекратить без ущерба для сторон. Одновременно должны быть разделены обязательства по гарантиям, данным при образовании Римского клуба, чтобы не пострадали интересы кредитора.

До урегулирования отношений между совладельцами Римского клуба какие-либо выплаты ему

из средств компании "Продажа рейтинга" считаю недопустимыми и противоречащими законодательству.

Прошу также на время рассмотрения иска наложить арест на средства Римского клуба.

[Cкрыть]

АдмиралНажмите здесь!
 
WhiteBear, а почему вы даже и не пытались меня прринформировать? Предлагаю перейти в Скайп, и там со всем разобраться.
[Cкрыть]

Исходя из этой конетели можно сделать вывод, что так оно и есть. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
Исходя из этой конетели можно сделать вывод, что так оно и есть. ;)

1.К исковому заявлению предъявляются требования предусмотренные КФ. Они не соблюдены. Доказательства где? Без доказательств со стороны Вайтбира, удовлетворение требований Вайтбира произвол. Пусть даже решение вынесет Стратег - это не отменит факт произвола.

2.В сообщении Адмирала, есть предложение разобраться в скайпе... Из этого предложения не следует, что изложенное Вайтбиром правда.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Мне бы хотелось услышать Председателя Банка, Я могу выкупить и погасить задолженность Римского Клуба. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
Мне бы хотелось услышать Председателя Банка, Я могу выкупить и погасить задолженность Римского Клуба. ;)

Но ты не приобретёшь прав на организацию... ;) Ты будешь вправе требовать уплату задолженности по ОБЯЗАТЕЛЬСТВУ перед тобой.

Ссылка на комментарий

fursh
Есть исковое заявление Вайтбира, есть пост Адмирала решить всё полюбовно.

Исковое заявлениеНажмите здесь!
 В связи с отсутствием на форуме действующего Суда, прошу Администрацию

рассмотреть нижеизложенное и вынести соответствующее решение.

1. Согласно ст.64 КФ было достигнуто соглашение (заключена сделка) о совместной деятельности между мною (WB) и Адмиралом

2. В соответствии с ней и ст.63 КФ была создана организация (компания) Римский клуб.

3. В целях получения кредита для Римского клуба и в соответствии со своим соглашением о совместной деятельности WB и Адмирал выступили гарантами.

4. Кредит был получен и использован для покупки акций.

5. Управление организацией, в т.ч. расходование средств, в нарушение соглашения о совместной деятельности производится исключительно Адмиралом.

6. Срок возврата кредита - 13 мая сего года, и ответственность по нему несут оба гаранта в равной мере.

7. Распределение прибыли между совладельцами (WB и Адмиралом) никогда не производилось.

8. В соответствии со ст.66 КФ приносится жалоба на недобросовестное проведение финансовых отношений совместной деятельности, не исключающее также возможность мошенничества.

9. Основным требованием является полное разделение как активов, так и доходов, чтобы совместную деятельность можно было прекратить без ущерба для сторон. Одновременно должны быть разделены обязательства по гарантиям, данным при образовании Римского клуба, чтобы не пострадали интересы кредитора.

До урегулирования отношений между совладельцами Римского клуба какие-либо выплаты ему

из средств компании "Продажа рейтинга" считаю недопустимыми и противоречащими законодательству.

Прошу также на время рассмотрения иска наложить арест на средства Римского клуба.

[Cкрыть]

АдмиралНажмите здесь!
  [Cкрыть]

Исходя из этой конетели можно сделать вывод, что так оно и есть. ;)

Дима, ты обьясни, на каких основаниях ты принял иск вайтбира, ведь он не предоставил ни одного законодательства.

Ссылка на комментарий

Жора

Ну конечно, щас Дима и Платон отожмут бизнес потому что могут, и будет БД покупать рейтинг сама у себя почти 100% возвращая виры. Всё время пытаетесь и так уже издыхающую политику и экономику стройки превратить в ещё больший фарс.

И все это прекрасно видят. Однако, Вайтбир хоть и был поручителем, но совладельцем Клуба возможно и не является (являлся бы - сам бы забрал акции с аккаунта). Я так щас за банк Стратегиума поручусь и потребую половину вир отчислять мне. А если даже является, то с какого перепугу имеет единоличное право чего-то требовать? И как всегда при чём тут Платон? Он давно уже не Председатель бнака. Вот при чём тут он? Платао go home! Вайтбир go under shkonka!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Пусть даже решение вынесет Стратег - это не отменит факт произвола
Мнение лекса не стоит ничего в сравнении с мнением Стратега или администрации, как бы лекс ни пыжился доказать обратное. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

лекс
Мнение лекса не стоит ничего в сравнении с мнением Стратега или администрации, как бы он ни пыжился доказать обратное.

Разумеется, как Стратег решит так и будет... Как бы ты не извращал мои слова, никто полномочий Стратега не оспаривает и иное не доказывает.

Только вот:

Без доказательств со стороны Вайтбира, удовлетворение требований Вайтбира произвол. Пусть даже решение вынесет Стратег - это не отменит факт произвола.
Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Но ты не приобретёшь прав на организацию... ;) Ты будешь вправе требовать уплату задолженности по ОБЯЗАТЕЛЬСТВУ перед тобой.

За одну акцию плочу 50000, это всё входит в сумму долгов.

Ссылка на комментарий

Жора
Мнение лекса не стоит ничего в сравнении с мнением Стратега или администрации, как бы лекс ни пыжился доказать обратное.

Если ты совладелец, то почему у тебя нит и не было пароля от организации? Тебя всего-то просят доказать, а ты ничего уже второй день не можешь добавить. :D

Ссылка на комментарий

лекс
За одну акцию плочу 50000, это всё входит в сумму долгов.

А согласен ли РК тебе продать акции и имеет ли право Председатель банка тебе передать чужую собственность? ;)

Как-то странно... И БД и Вайтбир почти одновременно заинтересовались акциями РК (и даже расходы готовы понести).

О, как хочет человек отжать бизнес, насолить ДС и претендовать на дивиденды, даже согласен расходы понести (без которых можно обойтись).
Итого - иск Владимирона был не в защиту своих интересов, а в интересах СГС.

В данном же случае, ситуация зеркальная... Только в интересах БД... Именно, это я и имел ввиду, говоря о том, что всё это напоминает иск Владимирона.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Ну конечно, щас Дима и Платон отожмут бизнес потому что могут, и будет БД покупать рейтинг сама у себя почти 100% возвращая виры. Всё время пытаетесь и так уже издыхающую политику и экономику стройки превратить в ещё больший фарс.

И все это прекрасно видят. Однако, Вайтбир хоть и был поручителем, но совладельцем Клуба возможно и не является (являлся бы - сам бы забрал акции с аккаунта). Я так щас за банк Стратегиума поручусь и потребую половину вир отчислять мне. А если даже является, то с какого перепугу имеет единоличное право чего-то требовать? И как всегда при чём тут Платон? Он давно уже не Председатель бнака. Вот при чём тут он? Платао go home! Вайтбир go under shkonka!

Не надо требовать у Банка перечислять половину вир, в минус уйдёшь же.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Как-то странно... И БД и Вайтбир почти одновременно заинтересовались акциями РК (и даже расходы готовы понести).

лекс, это ведение для тебя. Чтобы получить свои дивиденды, я готов купить банк Стратегиум. ;)

Ссылка на комментарий

wladimiron
.....

2.Отлично, я о его роли говорил с самого начала. Мои слова подтвердил сначала один судья, голосовавший за удовлетворение иска Владимирона, теперь и второй (ранее опровергавший это). ;)

Итого - иск Владимирона был не в защиту своих интересов, а в интересах СГС.

В данном же случае, ситуация зеркальная... Только в интересах БД... Именно, это я и имел ввиду, говоря о том, что всё это напоминает иск Владимирона.

Навязчивые идеи? Я Вам снюсь по ночам? :18:

Ссылка на комментарий

лекс
лекс, это ведение для тебя. Чтобы получить свои дивиденды, я готов купить банк Стратегиум. ;)

Сначала погаси полумиллионный минус Банка, а потом покупай акции... ;)

Навязчивые идеи? Я Вам снюсь по ночам? :18:

Факты это не идеи, они не навязчивые..., они упрямые. ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Если ты совладелец, то почему у тебя нит и не было пароля от организации? Тебя всего-то просят доказать, а ты ничего уже второй день не можешь добавить. :D

Жора, успокойся, лаве придётся дербанить, да же если ты будешь сцать кипятком. :)

Сначала погаси полумиллионный минус Банка, а потом покупай акции... ;)

Я готов погасить всю задолженность банка, тогда этот банк мой, согласен?

Ссылка на комментарий

Жора

А вот у меня есть доказательство того, что Римским Клубом владеет Демократический Союз и первые лица этой партии во главе с Адмиралом:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это лог перевода вир на оплату лицензии этой организации. Средства взяты со счёта партийного аккаунта (общаг ДС).

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31703

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    48

  • Dima-Stranik

    41

  • Deceased WhiteBear

    41

  • Dmsrdnv

    27

  • Platon

    18

  • Олег Добрый

    17

  • fursh

    17

  • Банк КапиталЪ

    14

  • Адмирал

    12

  • SQR

    11

  • Menschenhasser

    11

  • Жора

    9

  • Ouwen

    7

  • Стратегиум Бизнес Групп

    5

  • Tempest

    5

  • simpleguy

    4

  • KalifG

    4

  • ФСБ

    3

  • Первый Коммерческий Банк

    3

  • Slavkin

    3

  • Римский клуб

    3

  • Diplomate

    2

  • kalistor

    2

  • Rogvald

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...