Мод Гетманщина и Казацкие республики - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Гетманщина и Казацкие республики

Рекомендованные сообщения

look.com.ua-22091.jpg

Мод создан с использованием наработок мини мода Гетманщина, а так же добавлены Польская Гетманщина, Османская Гетманщина периода "Руины" и добавлено Донское казачество. Мод полностью интегрирован в Экстендет версию перевода. Необходимо лиш переместить фаил 00_countries в папку с игрой/common/country_tags с заменой там находящегося файла.

В ближайшее время добавлю всех гетманов и атаманов для Польской Гетманщины, Османской Гетманщины и Донского казачество.

post-71359-1402324186_thumb.png

Скачать

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем tiylar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Так я его уже разработал ссылка внизу я только не подписал. А так немного писанины осталось прописать всех Гетманов и Атаманов.

Ссылка на комментарий

Так я его уже разработал ссылка внизу я только не подписал. А так немного писанины осталось прописать всех Гетманов и Атаманов.

я имел ввиду, удачи в дальнейшем развитии мода

Изменено пользователем AbgreiD
Ссылка на комментарий

Rosenberg

Не было таких стран, как османская гетманщина и т.д.

Ссылка на комментарий

Не было таких стран, как османская гетманщина и т.д.

Ну как это не было вот ссылка посмотрите на список Гетманов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

jack_the_ripper

работает с Extended Mod?

Ссылка на комментарий

Denonion

Хотелось бы узнать, откуда появились интернациональные гетманаты, я бы добавил в название слово "fantasy" :D

Ссылка на комментарий

Denonion

В папке с модом сликом много того, что не используется, оттого и файл большой. Укоротите, а то многим может быть неудобно.

Ссылка на комментарий

Gereon228

Неплохой мод, очень неплохой.

Не забрасывай мод, делай новые event'ы, удачи. ^_^

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Скорее всего заброшен всё-таки, из-за ненадобности.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. А с чего вы решили что он заброшен? Мод жив (правда всю осень я занимался модом к другой стратегии) и сейчас интегрировался в мод Eastern Europe. Я давно уже хотел создать более глобальный мод. Предлагал свои услуги для мода Европа ориенталис но хозяин топика что то пропал. Сейчас не могу до конца протестить мод потому что игры тупо не загружает сохранения и это печально((((((((((((. А глючный мод не хотелось бы вылаживать Но наверно выложу.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. А с чего вы решили что он заброшен? Мод жив (правда всю осень я занимался модом к другой стратегии) и сейчас интегрировался в мод Eastern Europe. Я давно уже хотел создать более глобальный мод. Предлагал свои услуги для мода Европа ориенталис но хозяин топика что то пропал. Сейчас не могу до конца протестить мод потому что игры тупо не загружает сохранения и это печально((((((((((((. А глючный мод не хотелось бы вылаживать Но наверно выложу.

Может скооперуетесь с Russian Universalis?

Ссылка на комментарий

Может быть в будущем и скооперируемся. Пока предложений не поступало.

Ссылка на комментарий

Может быть в будущем и скооперируемся. Пока предложений не поступало.
Поступило) давай посмотрим что можно сделать)

скайп else0048

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7685
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...