Собираю людей для игры по сети(через Steam) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Собираю людей для игры по сети(через Steam)

Рекомендованные сообщения

Всем привет)

У меня возникла идея - собрать людей(около 12 человек) и сесть, зарубиться в цивку! Будем играть по сети(через Steam), конкретно в Civilization V: Brave New World.

2 человека уже есть: я и один мой друг. Можете присоединиться и позвать своих друзей. Как подсоберется народ, решим когда и во сколько будем играть)

Сразу скажу, мы с другом играем не на профессиональном уровне, но не новички!)) Кто пожелает присоединиться, сразу отписывайтесь тут же и пишите свой скайп. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, БУДЕМ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ 4(КНЯЗЬ).

Если есть какие-либо вопросы, пишите...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Всем привет)

У меня возникла идея - собрать людей(около 12 человек) и сесть, зарубиться в цивку! Будем играть по сети(через Steam), конкретно в Civilization V: Brave New World.

2 человека уже есть: я и один мой друг. Можете присоединиться и позвать своих друзей. Как подсоберется народ, решим когда и во сколько будем играть)

Сразу скажу, мы с другом играем не на профессиональном уровне, но не новички!)) Кто пожелает присоединиться, сразу отписывайтесь тут же и пишите свой скайп. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, БУДЕМ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ 4(КНЯЗЬ).

Если есть какие-либо вопросы, пишите...

Привет, добавь pekengese. Ищу русско-говорящих игроков)

(Не важно, когда увидишь это сообщение)

Изменено пользователем Iamcat
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Всем привет)

У меня возникла идея - собрать людей(около 12 человек) и сесть, зарубиться в цивку! Будем играть по сети(через Steam), конкретно в Civilization V: Brave New World.

2 человека уже есть: я и один мой друг. Можете присоединиться и позвать своих друзей. Как подсоберется народ, решим когда и во сколько будем играть)

Сразу скажу, мы с другом играем не на профессиональном уровне, но не новички!)) Кто пожелает присоединиться, сразу отписывайтесь тут же и пишите свой скайп. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, БУДЕМ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ 4(КНЯЗЬ).

Если есть какие-либо вопросы, пишите...

Напиши свой скайп, мы тут иногда собираемся(человек 6-7) и играем.

Ссылка на комментарий

Всем привет)

У меня возникла идея - собрать людей(около 12 человек) и сесть, зарубиться в цивку! Будем играть по сети(через Steam), конкретно в Civilization V: Brave New World.

2 человека уже есть: я и один мой друг. Можете присоединиться и позвать своих друзей. Как подсоберется народ, решим когда и во сколько будем играть)

Сразу скажу, мы с другом играем не на профессиональном уровне, но не новички!)) Кто пожелает присоединиться, сразу отписывайтесь тут же и пишите свой скайп. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, БУДЕМ ИГРАТЬ НА УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ 4(КНЯЗЬ).

Если есть какие-либо вопросы, пишите...

пишите свои скайпы, если 3-4 человека иногда играющих.

А меня добавите? Мой скайп выше

добавим

Ссылка на комментарий

Последний Консул
пишите свои скайпы, если 3-4 человека иногда играющих.

Точнее совсем иногда :D

Ссылка на комментарий

Оставлю тут свой скайп DJ_Tim5, будете играть я с вами. А то как не зайдешь на сервер, вечно все сваливают не доиграв.

Ссылка на комментарий

как добавишь контакты, кину в конфу

Ссылка на комментарий

Еще актуально? Скайп- antonio79575, игра стимовская со всеми аддонами/dlc. Жду ответа :013:

Ссылка на комментарий

двоих добавили, двое ливнули из конфы так ни разу и не сыграв)

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Еще актуально? Скайп- antonio79575, игра стимовская со всеми аддонами/dlc. Жду ответа :013:

Добавил.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Небольшая информация, для тех, кто хочет играть с нами:

1)Игра для богатых господ, поэтому крайне приветствуется "голдовое" издание(со всеми длц), естественно лицензия. Ну или хотя бы минимальный набор Лицензия +БНВ.

2)Играем обычно по вечерам, прмерно с 19:00 по 1:00 по МСК. Людям с неподходящим графиком просьба не беспокоить.

3)Для игры требуется наличие микрофона, так как играем по фану, и сидим в одном голосовом чате(TS).

4)После того, как вас добавили в скайпочатик, не ждите что вас каждый раз будут звать, в конфе более 20 тел, всех не оповестишь. Следите за сообщениями, или сами спрашивайте когда игра.

Ссылка на комментарий

Добавь меня в стим, есть большая база игроков с которыми играем постоянно(GaK BNW естественно есть), но иногда народу реально мало, а в 4 играть как-то не айс... Если что можно будет обьедениться. Стим - nerubo383

Изменено пользователем Pandor11
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Добавь меня в стим, есть большая база игроков с которыми играем постоянно(GaK BNW естественно есть), но иногда народу реально мало, а в 4 играть как-то не айс... Если что можно будет обьедениться. Стим - nerubo383

Не нашел такого. Лучше в скайпе добався.

Ссылка на комментарий

Не нашел такого. Лучше в скайпе добався.

Не нашел, потому, что стим похоже отрубил поиск по аккаунту...

Vazgent - skype

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4150
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...