Карпатия - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Карпатия

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем форумчанам.

Начинал я играть (на 2.1.3. со всеми дополнениями) за графа Северина, вассала герцога Валахии, что в королевстве Болгария. В итоге титул герцога я отжал. Пока я был занят, король протолкнул закон о сильной королевской власти и расширяться за счёт войн не получается. Думал о том, чтобы путём создания фракции снизить уровень королевской власти - фейл, сила фракции не превышает 30 процентов. Думал о том, чтобы отделиться к чёртовой матери - вновь фейл, большинство герцогств под контролем правящей династии, и 5к войск они набирают без проблем. Я со всеми наёмниками едва тяну на 4к. Конечной целью является создания Королевства Валахия, но из-за вышеперечисленных факторов я оказался в тупике. Надеюсь, что местные форумчане окажут посильную поддержку советами.

Изменено пользователем Tacita
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Панславян

Опробоывал авар. Небольшая заварушка с родственниками в начале партии, а потом тишь да гладь. Захватил Баварию и Лангобардов. Вообщем, новая игра за язычников хороша- много войск, но слабая экономика, что по-моему исторично. Кстати, первая партия, где Крум надавал люлей Византии.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
2I1B3pC.png

Карпатия

Carpathia

Данный регион представлен империей
Карпатия
(
Carpathia
).

Территории региона:
Валахия и Венгрия.

В данной теме вы можете обсудить стратегию и тактику игры за правителей в регионе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8699

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    5

  • Menschenhasser

    4

  • Адмирал

    3

  • Ouwen

    2

  • Tacita

    2

  • Zloprax

    1

  • Nadd

    1

  • Wilson

    1

  • Панславян

    1

  • pavelpol

    1

  • ZZZombie

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...