Стрелков vs Путин - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков vs Путин

За кого бывы проголосовали?  

52 голоса

  1. 1. За кого бы вы проглосовали в президенты России?

    • Игорь Стрелков
      13
    • Владимир Путин
      15
    • За кого-нибудь другого
      20


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Такая мысль родилась, если б завтра были выборы президента России, за кого бы вы проголосовали?

За Путина или за Игоря Гиркина (Стрелкова)? Или ни за кого из них... так опросик.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
в начале 2000-х эта "вся мощь армии" была не многим сильнее того, что есть у Стрелкова.

Напомнить как группировка формировалась? Какой вой стоял в сми?

не многим сильнее чем нынешняя армия Укры может быть.... но не сравнить, что есть сейчас у Стрелкова. У Стрелкова сейчас пожиже чем у чичей было и нет гор. да что там лесополосы толковой нет.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Однажды один народ проголосовал за героя войны.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Однажды один народ проголосовал за героя войны.

подробнее....

Ссылка на комментарий

Saphels
подробнее....

Адольф Гитлер, ветеран Первой Мировой.

Ссылка на комментарий

skelet
Адольф Гитлер, ветеран Первой Мировой.

а герой тут причём?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Адольф Гитлер, ветеран Первой Мировой.

ага :lol: и тоже с усиками)

Ссылка на комментарий

Ричард
Однажды один народ проголосовал за героя войны.

Шарль де Голь был хороший президент Франции

Ссылка на комментарий

Strangerr

Тема конечно откровенно идиотская, где Путин и где Стрелков, хотя оба сейчас на своем месте.

Другое дело что Путину пора бы уже начинать готовить себе преемника, иначе как бы все его усилия не пошли Псаки под хвост :unsure:

Время конечно еще есть, но затягивать, или того хуже пускать на самотек этом вопрос нельзя.

Ссылка на комментарий

Pshek

Когда голосовал, был уверен, что Стрелков выигрывает, а нет...

Как уже подметили в теме, большая часть населения России даже не слышала о нем. Не светится особо, а в наших новостях его вообще не упоминают.

Конечно Стрелков не смог бы сразу полноценно управлять огромной Россией, но никому неизвестный в 2000 году Путин как-то смог все устроить так, что выигрывает этот опрос. Хотелось бы видеть Стрелкова хотя бы президентом Новороссии от Одессы до Харькова, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Хотелось бы видеть Стрелкова хотя бы президентом Новороссии от Одессы до Харькова, а там посмотрим.

Генерал-губернатором Украинской губернии видеть его было бы неплохо, на мой взгляд.

а в наших новостях его вообще не упоминают.

Упоминают же. Как не включу новости так сразу "лидер народного ополчения Донбаса Стрелков...".

но никому неизвестный в 2000 году Путин как-то смог все устроить так, что выигрывает этот опрос.

Путин за своё правление уже показал всем почему голосовать надо именно за него, а Стрелков пока показал только одно - воевать умеет, особенно партизанскими методами. Но он один что ли такой? Давайте тогда ещё и полевых командиров Аль-Кайды на пост президента России пригласим, они тоже неплохи в вопросах партизанской войны, или лидеров талибов, они вообще в этом вопросе гении, уже не первую сверхдержаву из Афгана выпроваживают. Одних военных талантов мало, чтобы управлять страной (тем более что как военный он себя тоже проявил пока слишком скромно, чтобы судить о его таланте, да он неплохо противостоит хунте, но хунта - это сборище бездарностей, в том числе и в командном составе, а армия хунты деморализована, она способна только стрелять по безоружным, дать отпор сколь бы то ни было вооружённому противнику для неё проблематично). Стрелков определённо герой, но у нас что, мало героев что ли? Если каждого героя на пост президента выдвинуть бюллетень будет длинной с десятиэтажный дом минимум.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Я смотрю ты себе кумира нового нашёл =))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не, я ни чо, я просто))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я смотрю ты себе кумира нового нашёл =)))

кумиры это не ко мне. Если человек прав и делает что-то полезное я его хвалю, в чем проблема то? Если Стрелков будет совершать предательство как Путин я его буду ругать, что в этом такого? что не так?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
совершать предательство как Путин
Когда кажется, креститься надо, это от Лукавого. Никто никого не предавал.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Когда кажется, креститься надо, это от Лукавого. Никто никого не предавал.

ну-ну... когда я увижу хотя бы российские самолеты в небе Украины, обрушивающие возмездие на головы украинутых бандеровцев, тогда может поверю в то, что никто никого не предавал...

Ссылка на комментарий

Svastyan

Несомненно за великого Пу.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
когда я увижу хотя бы российские самолеты в небе Украины
Осетинские танки сойдут? ;) Это вам не авианосцы Псаки в степях Украины. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

OmarBradley
Если был бы выбор кого выбрать в Президенты, то выбрал бы из Династии Романовых, которые возродили бы монархию и следовательно вернулась(возродилась) бы настоящая Россия, а не это жалкое отвратительное пародие которое сейчас при карлике.

Так что за Романовых.

Это потомки-то полковника американской морской пехоты?

Есть мнение, что за БГ придут. А поскольку падающего подтолкни, то на месте настоящих патриотов России, которыми полна эта свалка, сигнализировал бы в соотвествующие органы. Вместо того что бы лизать господский сапог без вопросов БГ фантазировать начал.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Если был бы выбор кого выбрать в Президенты, то выбрал бы из Династии Романовых

Зачем нам пухленький полугрузинчик на троне? Один уже был, спасибо. К тому же, Романовы давно потеряли легитимные права на престол, легче Земским Собором среди достойных представителей сохранившихся аристократических родов выбрать.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Зачем нам пухленький полугрузинчик на троне? Один уже был, спасибо. К тому же, Романовы давно потеряли легитимные права на престол, легче Земским Собором среди достойных представителей сохранившихся аристократических родов выбрать.

Выдвигаю свою кандидатуру, как потомка славных завоевателей Руси, которые насадили на ней настоящий азиатский порядок. B)

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа

Кадырова царём сделайте, ведь ватники уже поменяли свлё к нему отношение.

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8756

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • MihaLbl4

    5

  • OmarBradley

    5

  • Белый Волк

    4

  • Ричард

    3

  • skelet

    3

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Saphels

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Gorm69

    2

  • Red rain

    2

  • Strangerr

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Geremande

    1

  • Pshek

    1

  • Оружейник

    1

  • Адмирал

    1

  • Svastyan

    1

  • Rogvald

    1

  • Отец русской демократии

    1

  • Монах

    1

  • Джигит Печального Образа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...