Интерестности - Тропико 6 / Tropico 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интерестности

Рекомендованные сообщения

simavgody

El interestingness rastro...

(испан.)

Во многих разделах нашего форума проводится такая тема.Я думаю надо продолжить традицию.

Изменено пользователем simavgody
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kalistor

Стадион может обеспечить работой небольшую страну

Сельхозпродукция неплохую прибыль дает на экспорте

Президенты не умирают

Разгневанная толпа может запросто снести отряды лучших коммандос и современных солдат

В Тропико 4 люди из-за работы меняли цвет кожи

Половина доступных зданий просто не нужна

Ссылка на комментарий

Aнтоxa

Котики:) Кто играл тот поймёт.

Перки для президенте совсем не обрадывали, раньше были интересней.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Стадион может обеспечить работой небольшую страну

Так во многих играх. Всегда было интересно, почему они рисуют так много рабочих мест всяким стадионам/ипподромам/колизеям.

Разгневанная толпа может запросто снести отряды лучших коммандос и современных солдат

Коктейли Молотова?

В Тропико 4 люди из-за работы меняли цвет кожи

Негры в белых или наоборот? :D

Ссылка на комментарий

Alterus

Столько партий отыграл в свое время в Тропико 4, ни разу не замечал, чтобы люди при смене профессии меняли цвет кожи. А как вспомню, когда я первый раз ради проверки в Modern Times нажал "принять китайскую гуманитарную помощь" и ко мне на остров со следующим кораблем высадилось 100 китайцев и тут же поселились в лачугах, я очень был удивлен))

Еще помню был случай, у меня шахту завалило. И тут поступает предложение дипломатическое от Китая, купите наш новейший бур, поможет вроде. Ну я взял, купил, а потом Пенультимо испуганно заявляет - бур сломался и теперь шахту из-за новых обвалов будут разбирать еще дольше))

А Президенты умирать не должны, я хочу быть вечным Эль-Президенте))

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Geremande
Столько партий отыграл в свое время в Тропико 4, ни разу не замечал, чтобы люди при смене профессии меняли цвет кожи.

Все врачи в четверке нигеры. Если уволишь - станут белыми.

Ссылка на комментарий

Доктор Ливси

1. Убрали Министерство (полезная штука была).

2. Появился интерфейс торговли, как таковой (могу и ошибаться).

3. Добавили улучшения зданий (по принципу: общежитие--->апартаменты)

И т.д...

Ссылка на комментарий

Заметил, что чем больше на острове рабочих вакансий, тем больше прибывает эмигрантов.

При приблизительно равном уровня счастья людей прибывало больше, если есть рабочие места.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Заметил, что чем больше на острове рабочих вакансий, тем больше прибывает эмигрантов.

При приблизительно равном уровня счастья людей прибывало больше, если есть рабочие места.

Ну это логично, ведь они прибывают на эти самые рабочие места :)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Заметил, что чем больше на острове рабочих вакансий, тем больше прибывает эмигрантов.

При приблизительно равном уровня счастья людей прибывало больше, если есть рабочие места.

И чем больше портов - тоже. Причем даже если порты расположены впритык, я так понимаю, география их расположения роли не играет.

Ссылка на комментарий

Antinoh
И чем больше портов - тоже. Причем даже если порты расположены впритык, я так понимаю, география их расположения роли не играет.

Они вообще ни на чт не влияют, кроме как на кол-во торговых путей. Суда с грузом приходят в разные, а в не в конкретный )

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Они вообще ни на чт не влияют, кроме как на кол-во торговых путей. Суда с грузом приходят в разные, а в не в конкретный )

Уверен, что количество портов не влияет на количество мигрантов?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Уверен, что количество портов не влияет на количество мигрантов?

Я имею в виду, что их география ни на что не влияет.

Тут логика игры проста: больше портов - больше судов - больше иммигрантов.

Ссылка на комментарий

Уверен, что количество портов не влияет на количество мигрантов?

Попробовал затянуть фазу с одним портом до конца эпохи мировых войн. Вроде разницы в количестве прибывающих новых жителей по сравнению с игрой с 6 портами не отметил. Доход просто упал, вывоз товааров с плантаций хуже, удивительное дело, казалось бы дальнобойщиков достаточно. И с дипломатией меньше вариабельности. Разозлилась ось - и дрожи, жди вторжения... А с многими портами - бросил им экспортную доставку - вот уже их отношение на 10 пунктов выше!

Ссылка на комментарий

Antinoh
Попробовал затянуть фазу с одним портом до конца эпохи мировых войн. Вроде разницы в количестве прибывающих новых жителей по сравнению с игрой с 6 портами не отметил. Доход просто упал, вывоз товааров с плантаций хуже, удивительное дело, казалось бы дальнобойщиков достаточно. И с дипломатией меньше вариабельности. Разозлилась ось - и дрожи, жди вторжения... А с многими портами - бросил им экспортную доставку - вот уже их отношение на 10 пунктов выше!

Да и я так понял, что у каждого корабля есть лимит загрузки. Потому как просто не грузили все что привозилось непрерывно в порт и резко падал доход. У меня было как-то 6 портов, так вот через них с каждым кораблем прибывало по 5-6 человек, а когда был один, то за раз прибывало 25-30. Так то да, то на то и выходит

Ссылка на комментарий

Удивления скорее отрицательные, чем положительные. Особенно удивило отсутствие тюрем

Ссылка на комментарий

Caudilho

Интересно, почему в колониальный период везде республиканский флаг, а не британский? lol

Ссылка на комментарий

Caudilho
В 26.08.2015 в 01:05, Boxm сказал:

Удивления скорее отрицательные, чем положительные. Особенно удивило отсутствие тюрем

Есть в тропико 5 тюрьма, просто она не сразу открывается для постройки

Ссылка на комментарий

Как получить побольше эмигрантов? Слышал что уровень счастья влияет, а тогда повышает ли характеристика президента "агитатор" этот уровень счастья, и влияет ли следовательно на то сколько мигрантов приедет? Короче как сделать чтобы море людей ехало чтобы темпы экономического строительства повыше были?

Ссылка на комментарий

Antinoh

Больше портов
Больше рабочих мест
Больше довольного населения

Открытые границы для всех типов иммигрантов

 

Но

Слишком большой поток иммигрантов может вызвать недовольство из-за безработицы и хренового жилья, и, как следствие, медицины и прочего.

Я так одну катку слил, когда не уследил за тем, что у меня в отдалённой части острова целое гетто из лачуг выросло, которое меня потом и не выбрало в итоге :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10854
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...