Real A House Divided. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Real A House Divided.

Рекомендованные сообщения

Что такое RAHD? Без понятия. Лучше об этом не думать. Идея сделать мод-клон warring states, но для Вики пришла нам в голову во время одной мп-партии.

Экзотики захотелось. Собственно, дальше рассказывать нечего - RAHD - это warring states, но для Вики.

Лог изменений привести не могу, ведь никто его, собственно, не вел.

Было выделено очень много государств, было созданы свои государства.

Были написаны решения на объединения некоторых государств.

Попытались хоть как-то сбалансировать результат. Собственно, это все.

Скриншоты.

 

 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Следует поблагодарить мододела NNBM - Маринеско, а так же всех мододелов чьи моды включены в состав NNBM.

Наш мод делался именно на основе чистого NNBM.

Увы, мод существует только в виде сборки. Изначально над этим никто не задумывался, а теперь вычленить наши изменения будет трудно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Обновления:

 

  Были исправлены лулзы в Княжестве Приволжском, которые были сделаны по просьбе одного из игроков.
Спойлер

 

Были добавлены отсутствующие вообще технологии для Ломбардии, Венеции и Корсики (очень может быть что у какой-то страны до сих пор нет технологий, но я просто не заметил).

Был добавлен союз Силезии с Ганновером, Польшей и Баварией. Теперь Пруссия оказывается в положении человека ожидающего люлей.

Был добавлен союз Приморья с Трансбайкалом и Сибирью, дабы защитить Приморье от раскатывания Манчьжурией.

Были сняты бывшие прусские сферы на несуществующие (уже) государства.

Было добавлено решение на объединение Бразилии. Причем для существующей Бразилии - это просто аннексия Амазонии. Для Амазонии же - это полноценное объединение.

Были урезаны корки Амазонии, ради облегчения объединения Бразилии.

Был усилен Крым за счет Украины. Этого катка в Восточной Европе больше нет.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

Исправлены непонятные ошибки с названиями и описаниями новых бразильских решений.

Исправлена моя криворукость в решении о объединении России.

Ребаланс населения Амазонии.

Исправлены ванильные странности с индийскими корками. Индия объединяется спокойно.

Добавлена возможность объединения США и вытекающая из нее возможность создания Американской Федерации.

США можно объединить из любой штатовской страны, АФ - США и Канада.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Anarxat
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения


 i 

Апдейт в шапке
 
Ссылка на комментарий

Думаю лучше сделать скандинавию ультра раздробленной, а японию разделить на два лагеря: север и юг

Надо сделать так-же и Новгородские колонии в Африке.

Думаю можно сделать вторжение северян в европу( захват севера германии после чего вылезает событие о создании сателита, а потом она откалываеться),

Вторжение монголов( сделать что если монголы выиграют, то Беларусь, Украина и Западная часть россии становится монгольским сателитом)

Про японию(про историю): юг хочет прогрессировать и захватить Китай и корею, а север хочет оставаться склонным к старым традициям, но пойти колонизировать восток

Так-же нужно вторжение Арабов( что-бы они уничтожили Монголов и создали альтернативу ОИ)

Скандинавию дробить нельзя, в виду маленького населения. Она и в таком состоянии довольно беспомощна.

Япония итак разделена на два лагеря, север-юг, но представлено это в виде сателлитов.

Стартовые Новгородские колонии делать глупо, ведь у остальных стран их нет. Почему же должны быть у Новгорода (который, кстати, не Новгород).

Остальное маленько того, отдает спецификой АИ, а значит это не тот мод.

Ссылка на комментарий

Можно в Северную Америку добавить так же Колумбию.

Ссылка на комментарий

dan_corvus

Всем доброго времени суток, просьба помощи, в вашем чудесном моде есть решение на создание Речи Посполитой через Люблинскую Унию большим количеством стран, я хотел бы перетянуть это решение в классический PDM или модифицировать тамошний эвент на создание РП, но не знаю как это сделать ибо нуб.

Ссылка на комментарий

Sosashka

Классный мод, автор молодец.

Ссылка на комментарий

TheDanGold

Я понимаю, что как-то поздно об этом спрашивать (лет шесть уже прошло), но есть-ли возможность скачать мод?

Ссылка нерабочая 

Ссылка на комментарий

Да, было бы интересно поиграть. Может есть варианты ?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
47 минут назад, nookie сказал:

Да, было бы интересно поиграть. Может есть варианты ?

Я не нашел вариантов. Похоже что всё :unknw:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12138

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...