Викторина Europa Universalis: опрос - Страница 4 - Архив конкурсов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Викторина Europa Universalis: опрос

Викторина  

35 голосов

  1. 1. Таки надо?

    • Внатуре, ништяк
      28
    • Не, хня
      4


Рекомендованные сообщения

mr_john

Kronic в разделе цивилизации недавно затеял викторину, эта идея была бы отличной и для Европы. Странно, что никто еще вроде до этого не додумался. Так вот, стоило бы провести данное мероприятие. Кто что думает по поводу?

Конкретно нужно определится с типом викторины и награждениями. Если банк не даст денег - можно запилить медальку, или могу профинансировать чутка.

Еще один вопрос: честность. В риалтайме проводить не вариант, тут уже уповать на совесть, другого выхода не вижу.

Сабж, карочи.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Ура, я богат!

Мой вопрос:

Что Франция забыла положить в свою армию?

И куда слать вопросы на викторину, если я внезапно придумаю нормальные?

Порох для пушек!

Ссылка на комментарий

Krik_iddqd
Ура, я богат!

Мой вопрос:

Что Франция забыла положить в свою армию?

картинкаНажмите здесь!
 5777277.jpg[Cкрыть]

И куда слать вопросы на викторину, если я внезапно придумаю нормальные?

Ну это совсем просто - пехоту и генерала.

Я даже думаю: нет ли здесь какого подвоха? Нет, здесь 100% есть какой-то подвох, иначе я не знаю...

Изменено пользователем Krik_iddqd
Ссылка на комментарий

Pracinhas
Ура, я богат!

Мой вопрос:

Что Франция забыла положить в свою армию?

картинкаНажмите здесь!
 5777277.jpg[Cкрыть]

Ещё 21 лошадей, чтобы можно было перевозить 27 пушек.

Изменено пользователем Pracinhas
Ссылка на комментарий

Пастух

Быть нарушителем здесь - огромная честь и призвание!

<вырезаны оффтоп и провокация>


 ! 

Предупреждение за нарушение 1и 2 статей 1 закона форума.

Оригинал текста сообщения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Изменено пользователем alexis
Добавлено предупреждение
Ссылка на комментарий

Ну это совсем просто - пехоту и генерала.

Я даже думаю: нет ли здесь какого подвоха? Нет, здесь 100% есть какой-то подвох, иначе я не знаю...

Пехоту, да. Я думал, что все будут считать такой ответ слишком очевидным и никто его не назовёт.)

Я ещё вопрос придумал:

В летописи, которая показывается после завершения игры, пишется информация о правителях и их деяниях. В ней некоторые правители оказываются обречены на вечные муки ада. За что их так?

Ссылка на комментарий

Пехоту, да. Я думал, что все будут считать такой ответ слишком очевидным и никто его не назовёт.)

Я ещё вопрос придумал:

В летописи, которая показывается после завершения игры, пишется информация о правителях и их деяниях. В ней некоторые правители оказываются обречены на вечные муки ада. За что их так?

За смену гос. религии.

Ссылка на комментарий

За смену гос. религии.

Это только половина ответа!

Ссылка на комментарий

Valkon
Это только половина ответа!

За смену госрелигии через повстанцев?

Ссылка на комментарий

За смену госрелигии через повстанцев?

Нет.

Смена именно в еретическую религию?

Нет.

Ссылка на комментарий

Light Grey
В летописи, которая показывается после завершения игры, пишется информация о правителях и их деяниях. В ней некоторые правители оказываются обречены на вечные муки ада. За что их так?

Надо полагать, за переход в религию, которую страна потом поменяла. Например, если перешёл в протестантство, а потом обратно в католичество. Правитель протестант отправляется в ад.

Ссылка на комментарий

Надо полагать, за переход в религию, которую страна потом поменяла. Например, если перешёл в протестантство, а потом обратно в католичество. Правитель протестант отправляется в ад.

Не совсем полный ответ, но можно считать, что у нас есть победитель!

Все переходы в государственную на конец игры религию считаются переходами в истинную веру, а правителей, при которых происходил переход в любую другую религию, ждёт только ад.

Как-то слишком быстро ответили. Думаю, про самую невосприимчивую к кометам страну можно уже и не спрашивать.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Не совсем полный ответ, но можно считать, что у нас есть победитель!

Все переходы в государственную на конец игры религию считаются переходами в истинную веру, а правителей, при которых происходил переход в любую другую религию, ждёт только ад.

Как-то слишком быстро ответили. Думаю, про самую невосприимчивую к кометам страну можно уже и не спрашивать.

Шотландия же.)

ИМХО, в таком виде (Люди просто задают вопросы, которые приходят им в голову, и желающие на них отвечают.) тема выглядит выглядит весьма неплохо.

Даже если кто-то возьмётся за создание полноценной викторины (Тоже отличная вещь.), то эту тему стоит оставить как есть сейчас, если будет популярна.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Пехоту, да. Я думал, что все будут считать такой ответ слишком очевидным и никто его не назовёт.)

Я ещё вопрос придумал:

В летописи, которая показывается после завершения игры, пишется информация о правителях и их деяниях. В ней некоторые правители оказываются обречены на вечные муки ада. За что их так?

Не только правители же. При перекрещивании провинций в католичество и последующем переходе в протестантство тоже показывается «покинула истинную веру» или что-то в этом роде. А если переходов между религиями было два, то вообще начинаешь запутываться, какая религия там истинная :-)

Ссылка на комментарий

Valkon

Простенький вопрос. В Антверпене можно собрать товары из всего мира, за исключением товаров из трёх торговых узлов. Каких?

Ссылка на комментарий

Krik_iddqd
Простенький вопрос. В Антверпене можно собрать товары из всего мира, за исключением товаров из трёх торговых узлов. Каких?

Севилья, Венеция (они конечные) и, возможно, Западная Европа (он идёт в Антверпен, но он всегда пустой, чисто узел)

Изменено пользователем Krik_iddqd
Ссылка на комментарий

Valkon
Севилья, Венеция (они конечные) и, возможно, Западная Европа (он идёт в Антверпен, но он всегда пустой, чисто узел)

Речь не о ЗЕ, так как все товары, которые поступают туда, можно продать в Антверпене

Ссылка на комментарий

Krik_iddqd
Речь не о ЗЕ, так как все товары, которые поступают туда, можно продать в Антверпене

Тьфу, разбирал, разбирал и никак найти не мог. Пытался написать здесь целую стену текста и в этой стене размышлений нашёл:

Сафи! Сафи идёт только в Севилью!

Изменено пользователем Krik_iddqd
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11850

Лучшие авторы в этой теме

  • Valkon

    13

  • jgbrv

    12

  • mr_john

    10

  • Light Grey

    8

  • Menschenhasser

    6

  • Pracinhas

    5

  • Cicero

    4

  • Пастух

    3

  • Krik_iddqd

    3

  • Kratos

    2

  • mixalich

    2

  • Antarsys

    2

  • Terranoid

    1

  • Postal

    1

  • electromagic

    1

  • Jeffery

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Эльфин

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Velvet Remedy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...