Дотоллерастились - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дотоллерастились

  

24 голоса

  1. 1. Какой наиболее предпочтительный для Вас вариант национально-государственного устройства РФ?

    • Мононациональное государство русского народа - остальные выселены.
      0
    • Как сейчас.
      6
    • Полная интернациональность, без всяких национальных автономий.
      5
    • Главенствующая роль русского народа, в том числе и в процентном соотношении в органах власти.
      12


Рекомендованные сообщения

Brenn

Новую Мисс Франция 2013 Марин Лорфелен назвали «слишком белой»

Объединение за права чернокожего населения Франции высказалось в понедельник, что победившая накануне в конкурсе красоты Мисс Франция 2013 девушка «бела как снег», что в свою очередь не отображает реальной этнической ситуации в стране.

894b94.jpg

Организация по защите прав черного населения Франции (CRAN) недовольна результатами конкурса «Мисс Франция-2013», победу в котором одержала белая француженка Марин Лорелин, 19-летняя студентка медицинского университета из Бургундии. Луи-Жорж Тан, президент CRAN, выразил сожаление по поводу отсутствия среди участниц конкурса выходцев из Африки. «Участницы конкурса не в полной мере отражали современное население Франции», — говорится в заявлении, которое Тан опубликовал совместе с Фредом Ройе, создателем конкурса «Мисс „Черная Франция".

»Этот конкурс отрицает само существование во Франции лиц африканского происхождения", — гласит заявление. Из 33 финалисток конкурса, итоги которого были подведены в субботу, 8 девушек были из числа этнических меньшинств и 6 — из французских территорий, находящихся в Тихом океане и Карибском бассейне. «Видимо, в устаревшем мире, в котором все еще существует „Мисс Франция", черные могут происходить только из заморских колоний», — говорится в заявлении CRAN.

«Что касается француженок, имеющих североафриканское происхождение, то они были представлены всего одной кандидаткой, которая была устранена жюри (возможно, она показалась им „слишком мусульманкой"?)», — вопрошает заявление. Франция является домом для порядка пяти миллионов мусульман, большинство из них — североафриканского происхождения. В заявлении CARN также выражается сожаление, что «все Мисс Франция белые, как новогодний снег на французских горах», передает AFP.

e0c1ac.jpg

P.S. Далее мое личное мнение — можете согласиться, можете не соглашаться: негры офигели! Да, я кому-то могу показаться недостаточно толерантной, но есть хорошая поговорка «со своим уставом в чужой монастырь не лезут». Негры начинают придираться по поводу цвета кожи — это расизм по отношению к белым с их стороны, об этом они как-то подзабыли. Но попробуй черного назвать негром, черным и так далее, как он сразу же будет кричать об ущемлении прав. Европа докатилась в пропасть со своей толерантностью

Наверное, под давлением прогрессивной общественности в следующем году победительница «Мисс Франция» будет выглядеть как-то так:

2f4360.jpg

Такую ситуацию я часто замечаю и в России. Почему-то всякие нац. меньшинства не слишком-то толерантно относятся к русским. Зато частенько совершенно без повода, в отношении русских применяется статья 280 УК РФ, хотя по факту ничего такого нет, все просто высосано из пальца и делается для успокоения "местного чернокожего населения".

ЗЫ:Статья не моя, взял с какого-то сайта.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Я достаточно толерантный, но это уже слишком

Ссылка на комментарий

Лукулл

Можно подумать белому большинству населения есть дело до того, что вякает черножопая диаспора.

Ссылка на комментарий

Жора

Мегаслоу. Бренн, ты на год опоздал с новостью. Я даже тему помню на Стратегиуме об этом. Найду если поищу.

В мусор!

Ссылка на комментарий

Brenn
Мегаслоу. Бренн, ты на год опоздал с новостью. Я даже тему помню на Стратегиуме об этом. Найду если поищу.

В мусор!

Себя снеси в мусор :lol:

Ссылка на комментарий

Жора

Да, что-то поиск не находит. Но тема тем не менее давно обсосана, и ей год.

Ссылка на комментарий

Brenn

Прошу Вице-президента и адекватных членов КабМина следить, чтобы жороподобные модераторы не снесли данную тему.

Ссылка на комментарий

Ричард
Новую Мисс Франция 2013 Марин Лорфелен назвали «слишком белой»
Новую Мисс Франция 2013 Марин Лорфелен
Новую Мисс Франция 2013
Новую 2013

1383312477_620277079.jpg

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Жора
Прошу Вице-президента и адекватных членов КабМина следить, чтобы жороподобные модераторы не снесли данную тему.

Не а что сносить? Я ошибся, другой такой темы нету. Возможно кто-то раньше удалил. Если интересно обсуждать боян полуторагодовалой давности - на здоровье, если кто и помешает,это буду не я.

У меня есть более важные дела, пока-пока!Нажмите здесь!
 
Spidey_d3ac7a_2495265.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Наполек

да это ж просто юмор-сарказм. посмотрите серию южного парка сарказмбол, всё поймёте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1933

Лучшие авторы в этой теме

  • Жора

    3

  • Brenn

    3

  • Лукулл

    1

  • Ричард

    1

  • Наполек

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...