Правила конкурса №2 по Europa Universalis IV - Архив конкурсов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Правила конкурса №2 по Europa Universalis IV

Ваше желание учавствовать в конкурсе  

17 голосов

  1. 1. Будете ли вы учавствовать в конкурсе?

    • Да
      4
    • Нет
      4
    • Зависит от итоговых правил конкурса
      6


Рекомендованные сообщения

Slavkin
Рекорд на толерантность к еретикам [ 6 ] [28.57%]

Единая Италия или Царство Божие наносит ответный удар [ 15 ] [71.43%]

По итогам опроса определён регион проведения будущего конкурса. Им стала Италия.

Теперь нужно определяться с правилами и конкурсной целью.

Сейчас есть две альтернативы: скорейшее создание царства Божия на земле и скорейшее же объединение Италии за Урбино.

Ваши предложения, правила и корректировки касательно конкурсной задачи и правил определения победителя, не стесняйтесь, и пишите сюда.

Определяться нужно по следующим критериям

Точные условия. Царство Божие или Италийское Урбино?

Как определять победителя? Исходя из даты окончания партии или по рейтинговой (бальной системе)?

Стартовая дата: 1444 или другое число?

И по многому другому.

Также я организовал опрос, на который буду ориентироваться о желении/нежелании пользователей учавствовать. При возникновении спорных моментов при разработке правил голоса участников конкурса будут иметь преимущество. Какое - сам пока не знаю ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Light Grey
Определяться нужно по следующим критериям

Точные условия. Царство Божие или Италийское Урбино?

Как определять победителя? Исходя из даты окончания партии или по рейтинговой (бальной системе)?

Стартовая дата: 1444 или другое число?

И по многому другому.

Также я организовал опрос, на который буду ориентироваться о желении/нежелании пользователей учавствовать. При возникновении спорных моментов при разработке правил голоса участников конкурса будут иметь преимущество. Какое - сам пока не знаю ;)

Голосовал за то что буду участвовать, но, как уже говорил, гарантировать это не могу. От правил конкурса это не особо зависит.)

По поводу цели.

Я однозначно за Царство Божие. Нет раздражающего требования в 10 админтех, да и сделать не так просто как Италию.

Рейтинговая система была в прошлый раз и показала себя не с лучшей стороны. Так как стартовая страна будет одна, победителя надо определять только по дате.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

ЦБ интереснее в геймплее. Италия противоречива - провинций надо немного, а админтех не даёт создать державу.

Ну и с датой, конечно, и проще, и градаций больше - даже разница в 1 день значима.

Ссылка на комментарий

Beowolf

Мне лично нет никакой разницы между урбино и папой (италией и ЦБ, соответственно). Дата - конечно, 1444. Победа - по дате, кто первее, тот и победил. + если таки Урбино, то привязку к 10-му адм.теху убрать, можно отредактировать решение, можно просто не конкретно создавать Италию, а достигнуть всех условий для этого без привязки к адм. теху, это совсем не принципиально. Участвовать буду с вероятностью 95% :)

Ссылка на комментарий

Slavkin

Если в течении суток не поступит больше предложений, то условия будущего конкурса будут следующие:

- стартовая страна: Папская область;

- стартовая дата: стандартная (1444);

- сложность/бонусы ии: норма/нет;

Критерий победы: дата провозглашения царства Божего.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Slavkin, а когда предположительно начало? Как только так сразу? Или с недельку ещё пройдёт?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Slavkin, а когда предположительно начало? Как только так сразу? Или с недельку ещё пройдёт?

Регистрация ещё нужна, если делать официальным, т.е. минимум неделя, а лучше 2 и с объявлением.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

mixalich
Если в течении суток не поступит больше предложений, то условия будущего конкурса будут следующие:

- стартовая страна: Папская область;

- стартовая дата: стандартная (1444);

- сложность/бонусы ии: норма/нет;

Критерий победы: дата провозглашения царства Божего.

Возможно, интересно было бы добавить ограничение на вступление в СРИ. Это несколько усложнит задачу и заставит участников в полной мере пользоваться дипломатией, противодействуя императору. В противном случае союз с Австрией и запил итальянских миноров на время :rolleyes:.

Однако это исключительно на обсуждение участников конкурса :rolleyes:

Изменено пользователем mixalich
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Возможно, интересно было бы добавить ограничение на вступление в СРИ... на обсуждение участников конкурса
Есть вариант помягче - не вступать в альянс с Австрией.

Личных предпочтений не имею, просьба только если будете решать, то голосовалкой провести.

Регистрация ещё нужна, если делать официальным, т.е. минимум неделя, а лучше 2 и с объявлением
Так а регистрация будет? Что решили-то?

Мой чисто шкурный интерес, собственно, не в ней, просто через пару недель почти наверняка смогу включиться.

А наградная часть - так, из чистого любопытства... Шиитскую РИ я тоже играл удовольствия ради.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2818

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    3

  • Light Grey

    2

  • Slavkin

    2

  • Beowolf

    1

  • mixalich

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...