HOI 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

HOI 3

Рекомендованные сообщения

kameroman

Мне например очень понравился мод DiDay's

Я играю

1) HOI 3 SF На 1.4 переходить обратно не хочется)

2) патч 2.01 жду еще)

3) Иконки от Cuber

4) DiDay's Последний, если выходит обновление, а это несколько раз в месяц то обновляю)

5) Major Nations

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Мне например очень понравился мод DiDay's

Я играю

1) HOI 3 SF На 1.4 переходить обратно не хочется)

2) патч 2.01 жду еще)

3) Иконки от Cuber

4) DiDay's Последний, если выходит обновление, а это несколько раз в месяц то обновляю)

5) Major Nations

А с 2.01b играешь или без него ? что-то около Гибралтара с этим патчем невозможно проплыть плюс у япов в китае большая часть територии не проходима .

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Как Major Nations?

просто распаковал с заменой? или что-то ещё делал, что бы с СемперФи функционировало?

Ссылка на комментарий

Подскажите какие бригады для чего лучше использовать и есть ли русификация Дидея

Ссылка на комментарий

kameroman

Вот блин хотел узнать кто как свою игруху прокачивает а тут уйма вопросов))) ладно отвечаю)

1) miv79 ---- Да ставлю этот пач 2.01b просто я не дописал b ) Если его не ставить, сразу бросается в глаза неправильные картинки подразделений и Major Nations не поставить. По поводу гибралатара не знаю не плавал пока, не плавал хотя играю за италию, но конвои торговые плавают. Может когда войну начинаешь там англичане блокируют проход, и в этом вся проблемма)

2) Semish ---- Major Nations Просто распаковал с заменой, и все, но обязательно поставить перед этим патч 2.01b.

3) anty2 ---- Русика для Дидея нету, да в общем то он и не нужен) А бригад появляется очень много и все разнообразные, для обороны, атаки, и т.д. Смотря какая у тебя задача) Если что то подробное интересует могу рассказать, что знаю)))

Ссылка на комментарий

Расскажите, интересует все, там слишком много бригад новых и никакого описания, плюс по русски ни слова. А так мод интересный, только сложно играть, когда не понимаешь для чего бригады строить. Например, чем горные стрелки отличаются от лыжной бригады. Что такое мотобот – катер торпедный что ли, насчет двухмоторной авиации понятно – придумано здорово, жаль в ДП3 СФ не добавили ничего подобного.

Ссылка на комментарий

anty2, а что ты хотел от парадоксов, которые ещё при выпуске день победы 3 показали, что хотят нагрести денег. Сначала выпустят игру(сырую), а потом начинают править патчами, и в семпер фи всё повторяется заново.

Ссылка на комментарий

Michael

А я играю в update mod 1.6.2 ) клёвый мод!!))

Ссылка на комментарий

Michael, рекламируешь)))) ;)

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

Michael
Michael, рекламируешь)))) ;)

жёсткий пеар и самореклама!)

Ссылка на комментарий

kameroman

Мда... еще раз повторяюсь чего хотел от этой ветки: Узнать кто как доделывает игруху, чтобы поиграть, а тут опять начинается)))

Против мода update mod ни чего против не имею)

anty2 торпедные катера очень дешевы, и очень быстры в производстве, очень хороши для патрулирования берегов, реальной угрозы сделать не могут, только поцарапать кого-нибудь)

Ссылка на комментарий

Владислав1996

1) HOI 3 SF На 1.4

2) патч 2.02

3) реалистические флаги

4)плюс я файл поправил у меня повышенные потери от сражений 

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Спасибо комраду kameroman за пояснения, буду благодарен если еще чего нибудь про новые бригавды расскажите!

мне удалось частично подогнать Дидей к почти русифицированной ДП Всегда Верен, выложенной на сайте ****** комрадом Роман Кушнир, поставил на его перевод цветные фото генералов и министров, потом Дидей посл версию, но без папки локализация и без файла совет юнион тхт в папке кантриз(играю за ссср, названия дивизий новых по русски, провинций по русски, министров по русски, только генералы по английски и все новые бригады, да и в начале компании все что были части по английски, патч 2.02 не ставил, а Major Nations стали вешать - пришлось удалить. Пока дошел до 1939 года все нормально идет.

Скажите кто знает, а торпедные катера смогут потопить подводную лодку 1 на 1 и я правильно понял, что корабли теперь полностью модернизируются со временем, даже без нажатия указателя модернизация и помещения в очередь производства - у меня подлодки так все стали 3-го уровня

Изменено пользователем ФСБ
убрал ссылку на конкурирующий форум
Ссылка на комментарий

GameForGame
4)плюс я файл поправил у меня повышенные потери от сражений 

Влад какие именно файлы надо править если не сложно приведи пример.

Ссылка на комментарий

kameroman
Скажите кто знает, а торпедные катера смогут потопить подводную лодку 1 на 1 и я правильно понял, что корабли теперь полностью модернизируются со временем, даже без нажатия указателя модернизация и помещения в очередь производства - у меня подлодки так все стали 3-го уровня

Вобщем я по дидею открыл новую ветку в модинге Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а по поводу 1 на 1 торпедного с подводной лодкой) я думаю это будет печально для торпедоносца) конечно не пробовал, но вот если их штук 6 на 1 подлодку можно попробовать) по поводу модернизации не скажу.

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Влад какие именно файлы надо править если не сложно приведи пример.

\День победы 3\common там лежит файл defines (там можно изменить еще много чего например: количество бригад в дивизии)

открой с помощью блакнота и найди строчки

LAND_COMBAT_STR_DAMAGE_MODIFIER = 0.26,

LAND_COMBAT_ORG_DAMAGE_MODIFIER = 1.2,

и там в этих строках поменяй цифры как у меня 

верхнее урон по живой силе

нижнее урон по организации

если что можешь уменьшить или наоборот увеличеть 

как сделаешь отпишись, что у тебя там.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8456

Лучшие авторы в этой теме

  • kameroman

    4

  • anty2

    3

  • kwim

    2

  • Michael

    2

  • Владислав1996

    2

  • GameForGame

    2

  • Semish

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...