Вопрос о редакторе (Встроенном/Не встроенном) - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос о редакторе (Встроенном/Не встроенном)

Рекомендованные сообщения

Подскажите, можно ли редактировать в конкретном гексе кол-во ресурса?

Например: В обычном редакторе я могу сделать на гексе ХХ урана.

НО!!! Я не могу сделать к примеру на гексе 50 яблочек + 50 золота. Самое большое что я могу по яблокам - пойма + пшеница или же виктория + испания. Но это не катит!

Есть ли такой редактор в котором можно редактировать само кол-во яблок/золота и т.д. для конкретного гекса (Например хочу сделать место для карты на двоих где на одном гексе будет 300 золота за ход генерироваться и у нас с другом будет за него война идти и что то в таком роде).

Помогите плиз как это сделать?!

И вообще можно ли так? (Если вы наверняка не уверены что это сделать нельзя, то лучше не пишите, ибо вдруг можно, а я уже перестану искать способ)!

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic

Такое можно сделать только правя XML файл игры. Но не для одного какого-то одного гекса, а для всех!

Допустим на пойме делаем 50 яблок вместо 2. Но эти 50 яблок будут для всех пойм на карте!

Ссылка на комментарий

Помоги пожалуйста, сейчас вот на яндексе искал но не нашел нечего путного.

Мне бы тогда отредактировать хтм файл чуда природы гора кейлас (+8 религии), и копи саламона (+6 молотков).

Если тебе не сложно я был бы очень признателен если бы ты показал пример как изменить на этих чудесах молотки, золото, яблочки, науку и культуру. Я был бы тебе ОЧЕНЬ признателен!

Ссылка на комментарий

Kronic
Помоги пожалуйста, сейчас вот на яндексе искал но не нашел нечего путного.

Мне бы тогда отредактировать хтм файл чуда природы гора кейлас (+8 религии), и копи саламона (+6 молотков).

Если тебе не сложно я был бы очень признателен если бы ты показал пример как изменить на этих чудесах молотки, золото, яблочки, науку и культуру. Я был бы тебе ОЧЕНЬ признателен!

Кайлас - открываем файл SteamApps\common\Sid Meier's Civilization V\Assets\DLC\Expansion2\Gameplay\XML\Terrain\CIV5Features_Inherited_Expansion2.xml

Ищем там строчки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменяем 6 на любую цифру.

Для Копи Соломона в той же папке нужно открыть файл CIV5Features_Expansion2.xml

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cпасибо! Спасибо тебе большое! Даже огроменное спасибо! :JC_hurrah:

Ссылка на комментарий

Kronic

Много интересного можно еще найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Ребят, есть у кого Ingame Editor для 5, чтоб можно было редактить в сетевой игре

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3114

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    3

  • Arling

    3

  • ArtAsk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...