Что нужно сделать с Суаресом за укус соперника? - Страница 2 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что нужно сделать с Суаресом за укус соперника?

Что делать с Суаресом?  

46 голосов

  1. 1. Что делать за укус?

    • Ничего не делать! На чемпионате не до дешевой морали (С) Начальник Суареса О.Табарес
      10
    • Дать 15 суток за хулиганство
      5
    • Дисквалифицировать до конца ЧМ
      7
    • Пристрелить Суареса, а покусанным сделать 40 уколов
      5
    • Одеть на него намордник
      13
    • Таки хто такой Суарес?
      6


Рекомендованные сообщения

A.Strelkow

Луис Суарес из сборной Уругвая творит бесчинства.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
С черным поссорился, клеймо расиста.

Нельзя дискриминировать расистов, будьте толерантнее.

Ссылка на комментарий

Makstag

Надо разрешить драки на поле, укусил в морду. :18:

Ссылка на комментарий

Нейтрал
выпускайте на поле пепе против суареса 1 на 1

Будет много крови...

Ссылка на комментарий

Единственное чем не нравится футбол, это то что нельзя как в хоккее хулигану в башню дать, тот же Суарес схлопотал бы от тафгая разок, больше бы не кусался.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Я считаю, что такая огромная дисквалификация - плод подковерных интриг конкурентов Уругвая и абсолютно завышенное наказание.

Вполне могли обойтись 2-3 матчами, без остальной ерунды. 9 матчей - это такой срок, при котором обычный игрок должен сломать сопернику позвоночник. Причем умышленно.

Поэтому такой штраф за какой-то вшивый укус - полный абсурд. В этом согласен с Табаресом.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Кастилиус
Я считаю, что такая огромная дисквалификация - плод подковерных интриг конкурентов Уругвая и абсолютно завышенное наказание.

Вполне могли обойтись 2-3 матчами, без остальной ерунды. 9 матчей - это такой срок, при котором обычный игрок должен сломать сопернику позвоночник. Причем умышленно.

Поэтому такой штраф за какой-то вшивый укус - полный абсурд. В этом согласен с Табаресом.

Поддерживаю! Слишком наказание для него завышено. И укусил то он то, не до крови же и не нанес тем самым серьезную рану. От подножек футболисты больше урона получают, а ограничиваются в большинстве случаев лишь красной карточкой.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Отстранить от футбола вообще

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Максимум - красная и 1 матч дисквы. Всё. Удар Пепе был намного хуже и подлее. А удары некоторых игроков локтями в лицо - гораздо опаснее... Но они не получили НИЧЕГО. Тогда ПОЧЕМУ получил Суарес? Так что если укус и был - то 1 матч дисквы. Ну а раз тем не дали - то можно и вообще не давать.

Ссылка на комментарий

Максимум - красная и 1 матч дисквы. Всё. Удар Пепе был намного хуже и подлее. А удары некоторых игроков локтями в лицо - гораздо опаснее... Но они не получили НИЧЕГО. Тогда ПОЧЕМУ получил Суарес? Так что если укус и был - то 1 матч дисквы. Ну а раз тем не дали - то можно и вообще не давать.

Пнуть и заехать локтем - это, так сказать, "игровые" нарушения, то есть, человек играл, и в рамках своей игры заехал куда-нибудь случайно. А что можно делать зубами в футболе, я не знаю.

А вот предложения по поводу смягчения наказаний в целом, как в хоккее поддерживаю - игра будет живее. И ещё - надо суровей наказывать за притворства, чтобы игру не задерживали.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Пнуть и заехать локтем - это, так сказать, "игровые" нарушения, то есть, человек играл, и в рамках своей игры заехал куда-нибудь случайно. А что можно делать зубами в футболе, я не знаю.

А вот предложения по поводу смягчения наказаний в целом, как в хоккее поддерживаю - игра будет живее. И ещё - надо суровей наказывать за притворства, чтобы игру не задерживали.

Ударить головой в стиле Пепе по-моему совсем не "игровое" нарушение. К тому же, мне кажется, оценивать нужно именно по степени тяжести. То есть, если бы Суарес до крови искусал то тогда да. А так - это максимум на 1 матч дисквы.

Со второй частью полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Причем что характерно, Луиска ни разу (НИ РАЗУ!) даже не пытался покусать представителя Африки. Несмотря на XXI век в Африке традиции людоедства всегда были сильны и популярны. Так что если Луиска рамсы попутает и ниггера укусит, то ниггер за судьёй бегать не станет...

Суарес расист и считает нигеров недостойных своего укуса.

Ссылка на комментарий

ВаняНик
Максимум - красная и 1 матч дисквы. Всё. Удар Пепе был намного хуже и подлее. А удары некоторых игроков локтями в лицо - гораздо опаснее... Но они не получили НИЧЕГО. Тогда ПОЧЕМУ получил Суарес? Так что если укус и был - то 1 матч дисквы. Ну а раз тем не дали - то можно и вообще не давать.

ну обычная красная в этом случае слишком мягкое наказание, но все же имхо больше 5-6 матчей дисквалификации это уже слишком жестоко((

Ссылка на комментарий

Dracula

переходу в Барселону укус не помешал, а там может и наказание смягчат, покаялсО ведь уЖо

Ссылка на комментарий

Pracinhas

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес, на четыре месяца отстраненный от футбола и дисквалифицированный на девять официальных матчей национальной команды за укус итальянца Джорджо Кьеллини во время игры, заявил, что это произошло случайно.

"То, что случилось, не было попыткой укусить Кьеллини, - написал футболист в объяснительной записке. - В борьбе я потерял равновесие и ударился лицом о плечо соперника, от чего у меня остался синяк на щеке и боль в зубах".

Кроме того, как сообщает The Guardian, объяснительную записку написал и арбитр матча мексиканец Марко Родригес, который сообщил, что не видел эпизода, так как мяч находился в другом секторе поля.

Ссылка на комментарий

"Пристрелить Суареса, а покусанным сделать 40 уколов"

:lol:

переходу в Барселону укус не помешал, а там может и наказание смягчат, покаялсО ведь уЖо

ну-ну

В Англии кусал, в Бразилии кусал, ну а в Испании? Нет! Но это ПОКА ЧТО

:blush:

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Когда животные начинают кусаться и неадекватно себя вести, иногда помогает кастрация.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5051

Лучшие авторы в этой теме

  • Нейтрал

    4

  • IvPBay

    4

  • A.Strelkow

    3

  • Millenarian Emperor

    3

  • Dracula

    3

  • Kruk

    2

  • Alma Latina

    2

  • Terabyte

    2

  • iRoMaN

    2

  • Dart An'ian

    1

  • Ричард

    1

  • Наполек

    1

  • PaVLY

    1

  • Rybinsk

    1

  • Makstag

    1

  • Кастилиус

    1

  • Roger Young

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Франческа

    1

  • ВаняНик

    1

  • Rogvald

    1

  • Pracinhas

    1

  • torise69

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...