А не устроить ли нам турнирчик? - Страница 2 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

А не устроить ли нам турнирчик?

Уровень сложности  

10 голосов

  1. 1. На каком уровне сложности будем играть

    • Генерал
      1
    • Фельдмаршалл
      3
    • Ромель
      5


Рекомендованные сообщения

саса

Ожидание затянулось...

Надоело мочить драконов после получения даэдрических доспехов...

Предлагаю ГК 39, с дедукторм, на генерале.

Правила как в прошлом турнире, кроме может быть потерь...

Не настаиваю на этом. :) Любые предложения принимаются.


 i 

Добавил опрос о уровне сложности.

Генерал - по моему легко.

Ромель - рекомендует сам дедуктор и Hedgvolk.

Голосуем.


 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
саса

Красиво сделать сборку не получилось.

Завтра выложу некрасивую. :D

Потестил на фельдмаршале. Не сложно.

За первый сценарий арта набрала одну звезду ;)

Престижа хватает на всё. Так как понижена цена на элиту, пополняясь ей можно играть даже со слабыми танками.

Мод дедуктора на оф сайте www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=147&t=50184

Ссылка на комментарий

korobkoff
Мод дедуктора на оф сайте www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?f=147&t=50184

Печаль. Автор утверждает, что движется по пути реалистичности, но даже описания концепции я не нашел. Верить на слово и удивляться по ходу от непривычного поведения привычных юнитов?

Если задача - усложнить игру, может есть альтернативы?

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
Печаль. Автор утверждает, что движется по пути реалистичности, но даже описания концепции я не нашел. Верить на слово и удивляться по ходу от непривычного поведения привычных юнитов?

Если задача - усложнить игру, может есть альтернативы?

Да человек идет по принципу реалистичности, чтоб твое ядро соотносилось с реальным по годам. Пока это вопрос стоимости и параметров юнитов. Причем стоимость меняется от года. Для 39 это не критично и то ты думаешь, а что лучше иметь 4-5 супер юнитов или 10 дешевых. Описание на английском и довольно подробное по нюансам в первом посту его темы. В принципе по его файлам можно написать мод под турнир. Все обсуждаемо и поправимо. Только во цену я не стал бы трогать. Рекомендую проходить на Роммеле.

Дело в том что ГК39 в том виде что она есть ну очень простая.

Изменено пользователем Hedgvolk
Ссылка на комментарий

korobkoff
Да человек идет по принципу реалистичности, чтоб твое ядро соотносилось с реальным по годам. Пока это вопрос стоимости и параметров юнитов. Причем стоимость меняется от года. Для 39 это не критично и то ты думаешь, а что лучше иметь 4-5 супер юнитов или 10 дешевых. Описание на английском и довольно подробное по нюансам в первом посту его темы. В принципе по его файлам можно написать мод под турнир. Все обсуждаемо и поправимо. Только во цену я не стал бы трогать. Рекомендую проходить на Роммеле.

Дело в том что ГК39 в том виде что она есть ну очень простая.

Ах вот оно что.

Changelog и есть описание, а не последние изменения в моде. :D

Ссылка на комментарий

korobkoff

Почитал. Заманчиво, но пугает изменение слишком многих слишком привычных уже вещей и "множество небольших изменений" из мануала, которого пока нет. Может кто-нибудь уже играл с эти модом более или менее плотно?

Ссылка на комментарий

саса

Файлы для турнира.

Кроме мода дедуктора и екзешника (для отслеживания читов и перезагрузок), в структуру ГК 39 добавлен сценарий для подведения итогов прохождения.

Два случая установки.

1. Для тех у кого Гранд кампания установлена в папке игры ...\Panzer Corps\DLC\GC39.

Все просто. Подключение \ отключение файлов турнира через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2. Для тех у кого ГК расположена в других местах (Мои документы или Рабочий стол) экзешник можно подключать через GME, а файлы из папки ...\tournament 3\DLC\GC39\Data придется копировать с заменой в папку Dаtа установленной у вас ГК 39.

Деинсталляция файлов турнира в этом случае будет заключаться полном удалении папки Dаtа в GC39, с последующим накатыванием официального патча 1.22.

Ссылка на комментарий

саса

Давайте проголосуем до завтрашнего дня Уровень сложности да начнем....

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Я фиг знает, чего-то не ставится, гоблины есть, а турнира нет. Экзешник скинул в папку с файлами игры, а папку с файлами турнира в MODS, включил через GME, запускаю экзешник и вижу такую картину:

5592337.jpg

Ссылка на комментарий

саса
Я фиг знает, чего-то не ставится, гоблины есть, а турнира нет. Экзешник скинул в папку с файлами игры, а папку с файлами турнира в MODS, включил через GME, запускаю экзешник и вижу такую картину:

Гоблины это мод Gundarа?

Если ставил его простым копирование в папку игры - то накати патч оф 1.22, а потом ставь файлы для турнира. Если через ГМЕ то сначала отключи мод с гоблинами.

При простом копировании. Из папки турнир екзешник кидаешь в корень игры, а файлы из папки GC39 находящиеся в папке DLC турнира в папку GC39 где у тебя была установлена ГК.

Особо обрати внимание на то где у тебя установлена ванильная ГК39 и слей файлы турнира из ГК39 в неё.

Я устанавливал себе так как, описал. И первым и вторым способом. Если не ясно напиши.

После правильной установки файлов турнира все должно быть как и в обычной игре.

При такой как у тебя картинке ты не сможешь загрузить ядро в ГК40. Суботу и воскресенье потратил на это...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
После правильной установки файлов турнира все должно быть как и в обычной игре.

Скопировал файлы Data в папку Data из ГК39 с заменой, нажал экзешник вроде все норм стало. Так и как теперь понять, в чем изменения?

Ссылка на комментарий

саса
Скопировал файлы Data в папку Data из ГК39 с заменой, нажал экзешник вроде все норм стало. Так и как теперь понять, в чем изменения?

В папке дата ГК39 будет файл tournament.pzscn.

Екзешник можно проверить начав новую игру и нажав Ctrl+Alt+Shift+R. Появится окно с ресидами. :D

Если ты спрашивал о другом...

Изменения в моде дедуктора очень большие.

Пополнение элитой стоит всегда 100%, а не увеличиваются с численностью.

При апгрейде вне линейки опыт уменьшается на 100 единиц.

Истребители не атакуют наземные юниты. - Как он это сделал...?

Изменена сильно стоимость юнитов. Параметры атаки и обороны также измененны но немного...

Это на вскидку. ;)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В папке дата ГК39 будет файл tournament.pzscn.

Екзешник можно проверить начав новую игру и нажав Ctrl+Alt+Shift+R. Появится окно с ресидами. :D

Не я об этом, сейчас проверю.

Вроде все норм.

5593556.jpg

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

korobkoff

правила следует считать утвержденными?

Ссылка на комментарий

саса
правила следует считать утвержденными?

Почти. Определимся с уровнем сложности и вперед. :)

Кто проголосовал за Ромель, объясните мне, как за 800 престижа купить 4 юнита и какие?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Кто проголосовал за Ромель, объясните мне, как за 800 престижа купить 4 юнита и какие?

Ну варианты разные, я вроде брал 3-х горняков и по ходу сценария, когда копился престиж от захвата городов, брал штурмовик.

Ссылка на комментарий

ildarhose

Саса15 пожалуйста напомни файлы необходимые для установки и порядок установки, а то я систему недавно переустанавливал, поэтому ставить всё надо заново.

Ссылка на комментарий

саса
Саса15 пожалуйста напомни файлы необходимые для установки и порядок установки, а то я систему недавно переустанавливал, поэтому ставить всё надо заново.

У тебя по-моему есть лицензии.

Установи любую из набора Вермахт, Африка или Союзники. После этого мегапак. Этого достаточно для турнира.

Если хочешь полный набор то тебе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В том порядке как там написано.

Гранд кампанию устанавливай в папку DLC в корне игры, а не в моих документах.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

ildarhose

У гранд-компаний же есть автоустановщик-мегапак, а какой мод и как ставить его?

Ссылка на комментарий

саса
У гранд-компаний же есть автоустановщик-мегапак, а какой мод и как ставить его?

Мод включен в файлы для турнира Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ставит как там написано. По моему тебе первый вариант с GME.

Кстати Ильдар, после установки Мегапака ОБЯЗАТЕЛЬНО накати патч 1.22, а после ставь файлы для турнира. :)

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

Короче,ребята,не обессудьте,но я в этой "кхммммм" не участвую )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8090
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...