Сборная мечты - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборная мечты

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Если бы вы могли, то из кого собрали бы идеальную для себя команду?

Мой дримтим:

Вратари Куртуа, Де Хе

Защитники: Пепе, Рамос, Альба, Шоу, Жером Боатенг, Лам

Полузащита: Хедира, О'Зил, Джеррард, Криштиану Роналду, Бэйл, Алонсо, Лэмпард, Модрич, Ди Мария

Нападение: Ван Перси, Руни, Мюллер

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Если бы вы могли, то из кого собрали бы идеальную для себя команду?

Мой дримтим:

Вратари Куртуа, Де Хе

Защитники: Пепе, Рамос, Альба, Шоу, Жером Боатенг, Лам

Полузащита: Хедира, О'Зил, Джеррард, Криштиану Роналду, Бэйл, Алонсо, Лэмпард, Модрич, Ди Мария

Нападение: Ван Перси, Руни, Мюллер

20 человек? Не многовато? Или ты выбор предлагаешь?

Ворота - Буффон/Нойер/Касильяс/Чех (да, после нескольких пропущенных Кас не перестал быть великим вратарем)

Защита - Лам, Рамос, Луис, Силва

Полузащита - Модрич, Пирло, Роналду, Бэйл

Нападение - Мюллер, Неймар

Изменено пользователем Nouner
Ссылка на комментарий

Зачем там много игроков ? 11 пусть каждый присылает и всё. А то 20 человек :D

Выложу дрим-тим )

Вратарь - Де Хе

Защитники - Серхио Рамос, Рио Фердинанд, Дани Алвес, Патрис Эвра

Полузащитники - Андрес Иньеста, Андреа Пирло, Арьен Роббен, Хави

Нападающие - Лионель Месси, Уэйн Руни

Ссылка на комментарий

Evertonian

Интересная тема, только призабыта (как и весь раздел "Спорт").

Обновлю.

Мой вариант.

Вратарь - Л.Яшин (объяснять не нужно?)

Защита - Паоло Мальдини - пятикратный обладатель Кубка чемпионов, Бобби Мур - капитан сборной Англии, выгравшей чемпионат мира-1966, Франц Беккенбауэр (тоже объяснять не нужно?), Кафу – чемпион мира 1994 и 2002

Полузащита - Зинедин Зидан, Диего Марадона, Йохан Круифф (думаю, без комментариев)

Нападение - Альфредо Ди Стефано – нападающий сборных Аргентины, Колумбии и Испании и дважды обладатель «Золотого мяча», Лионель Месси (думаю, Лионель уже состоялся как легенда, наравне с Пеле, Марадоной...), ну и Пеле

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Не видел тему, набросаю и я свой вариантик, игроков на самом деле так много, что всех не возможно разместить в рамках одной команды... ;)

Из тех кого имел счастье наблюдать так сказать лайф, а не по кадрам кинохроники:

Вратарь: Джи-Джи Буффон

Защитники: Франко Барези, Паоло Мальдини, Лилиам Тюрам

Полу: З.Зидан, Л. Фигу, К. Роналду, А. Дель Пьеро, Д. Марадона

Форварды: Л. Месси, Роналдо "Зубастик"

Не хватило места Рональдиньо, Ривалдо, Р. Баджо, С. Скилаччи, К. Каниджа, Х. Бурручага, Алли Маккойст, Пол Гаскойн, Гарри Линикер, Гуллит, Ван Бастен, Клинсманн, Анди Мёллер, Матиас Заммер и много ещё кого.

Ссылка на комментарий

Evertonian

А скольким мне не хватило места....

Тут впору делать сборные по странам или по годам. и каждая сборная будет очень сильна по составу.

Пол Гаскойн, Гарри Линикер

эти ребята успели в Эвертоне поиграть :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Тут впору делать сборные по странам или по годам. и каждая сборная будет очень сильна по составу.

Думаю это было бы интересно.

эти ребята успели в Эвертоне поиграть :rolleyes:

Я Гаскойна больше по игре за Тоттенхэм запомнил и по сборной конечно, его гол шотландцам кажется на Евро-96, просто шедевр.

Линекер также больше за "Шпор" запомнился, ну и ЧМ-90.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Rybinsk

Газза, по моей памяти, поиграл за Эве в начале нулевых, по сути, доигрывал уже.

Линекер - 2 сезона, с 1985 по 1986 гг.

Я Гаскойна больше по игре за Тоттенхэм

мне больше (помимо Эве), по времени в Рейнджерс, как издевался над сокомандниками вне игры. (Алли Маккойсту подложил дохлого тунца под сиденье его авто, через несколько дней вонь стояла невыносимая, последнему вскоре пришлось продать машину)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Rybinsk

Газза, по моей памяти, поиграл за Эве в начале нулевых, по сути, доигрывал уже.

Линекер - 2 сезона, с 1985 по 1986 гг.

мне больше (помимо Эве), по времени в Рейнджерс, как издевался над сокомандниками вне игры. (Алли Маккойсту подложил дохлого тунца под сиденье его авто, через несколько дней вонь стояла невыносимая, последнему вскоре пришлось продать машину)

Этим он наверное и подкупал, бухал как скотина, дебоширил в самолетах, подкладывал "свинью" товарищам по команде, но когда выходил на поле, творил, отдавал и забивал. :)

Ссылка на комментарий

Интересная тема, только призабыта (как и весь раздел "Спорт").

Обновлю.

Мой вариант.

Вратарь - Л.Яшин (объяснять не нужно?)

Защита - Паоло Мальдини - пятикратный обладатель Кубка чемпионов, Бобби Мур - капитан сборной Англии, выгравшей чемпионат мира-1966, Франц Беккенбауэр (тоже объяснять не нужно?), Кафу – чемпион мира 1994 и 2002

Полузащита - Зинедин Зидан, Диего Марадона, Йохан Круифф (думаю, без комментариев)

Нападение - Альфредо Ди Стефано – нападающий сборных Аргентины, Колумбии и Испании и дважды обладатель «Золотого мяча», Лионель Месси (думаю, Лионель уже состоялся как легенда, наравне с Пеле, Марадоной...), ну и Пеле

Команда-мечта: от Яшина до Месси

672691084.jpg

Ссылка на комментарий

Evertonian

verwaq

и я полностью согласен с этим составом. вот только Марадона был все-таки атакующим хавом, а не вингером

и как можно было засунуть Мальдини в центр защиты!

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

verwaq

и я полностью согласен с этим составом. вот только Марадона был все-таки атакующим хавом, а не вингером

и как можно было засунуть Мальдини в центр защиты!

Так это и есть, по мнению многих, символическая "сборная мечты" всех времен... По-поводу Марадоны, он был ложной девяткой... Бегал где хотел и куда хотел... Команда под его подстраивалась... А-ля Месси сейчас... Мальдини... Мог играть и в центре, и на левом фланге... В центре смотрелся лучше... Хотя и начинал, как левый защитник... Своеобразный Серхио Рамос сейчас, только фланги разные... Но время изменилось... Фланги должны были быть быстрыми, успевать туда и обратно... Спасибо Роберто Карлосу... А так да... Ничего такая сборная... Но думаю ее скорее составили, чтобы ни одну из великих футбольных держав не обидеть... Португальцев правда забыли... :D

Ссылка на комментарий

Evertonian
Португальцев правда забыли... :D

намекаешь на Эусеибио? И правильно намекаешь. ;) Все-таки Роналдо, Фигу немного недотягивают до первых 11-ти всех времен (но ко второму-третьему составу - вполне)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3113

Лучшие авторы в этой теме

  • Evertonian

    5

  • Rybinsk

    3

  • verwaq

    2

  • Alma Latina

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Nouner

    1

  • temaas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...