Завоевание рая IV: Ландсхнехты! - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание рая IV: Ландсхнехты!

Рекомендованные сообщения

Соберем старую лигу по старым правилам :)

1. Игровые страны - все.

2. 2 сессии в неделю + доп

Wealth of Nation, возможно парадиз

Организатор Mike, tehb123

Сцылка на наши старые игры - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Присоединяйся! У нас есть печеньки!

( С целью повышения интереса к игре и особенно ее продолжительности, а именно отсечка 1й мировой войны, когда проигравший альянс ливает в полном составе - собран призовой фонд для учасников доигравших до 1800 года, подробности - ниже)

скайп для записи - tehb1231, mikenech

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Организационные моменты. Ориентировочно расписание предлагается понедельник - четверг, поскольку пятница свята и дачный сезон, соответственно любой день кроме понедельника будет слишком блзко к четвергу. Мы никуда не торопимся, поэтому рассчитывайте реально что допсессий будет не много. Стартовать мы будем по заполнению игры с запасом, кроме того имеет смысл пройти временные точки развала/окончания параллельных игр чтобы возможно получить опытных игроков, играющих там. Рассчитывайте на старт через неделю - две, возможно привяжем старт к окончанию ЧМ по футболу который отнимает у многих силы и нервы необходимые в боевых условиях нашей игры. Основная рассадка будет определена в течение предстоящей недели, так что не затягивайте с присыланием стран. Замечания-предложения велкам.

Война будет ужасающей!

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

veinteee
Что-то на 50к рублёв никто не ведется))

Наверное надо в начале деньги народу показать))))

Ссылка на комментарий

К настоящему моменту, за двое суток подготовки зарегистрировано 16 человек, многие из которых на миноры. С завтрашнего дня начинаем предварительную рассадку, тогда опубликуем список стран на которые еще требуются игроки.

Наверное надо в начале деньги народу показать))))

Без проблем. Я вижу ты в Москве, я тоже. Если ты играешь с нами, стукнись в скайп, договоримся, покажу выписку со своего счета. Я думаю все сомнения снимутся ;)

Ссылка на комментарий

Конечно, но как организатор этой игры я тогда прошу администратора предоставить модераторские права по этой теме чтобы я имел возможность удалять из нашей темы сообщения, ставящие своей целью дискредитацию и намеренный срыв организации игры. Иначе нам нужно как-то отвечать на выпады некоторых особенно волнующихся по поводу нашей игры персонажей.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Конечно, но как организатор этой игры я тогда прошу администратора предоставить модераторские права по этой теме чтобы я имел возможность удалять из нашей темы сообщения, ставящие своей целью дискредитацию и намеренный срыв организации игры. Иначе нам нужно как-то отвечать на выпады некоторых особенно волнующихся по поводу нашей игры персонажей.


 i 

Почистил тему. Оффтоп в мусорке
 

А насчёт модер. прав - их не выдают на отдельные темы. Если чем-то недовольны, нажмите на кнопку "жалоба" и напишите, что не так.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Большое спасибо! Вот вопрос Вам, можем ли мы изменить шапку темы с "НОЧНАЯ ЛИГА" на "Завоевание рая IV - "Ландскнехты", у нас технически не выходит это сделать.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Beowolf
Большое спасибо! Вот вопрос Вам, можем ли мы изменить шапку темы с "НОЧНАЯ ЛИГА" на "Завоевание рая IV - "Ландскнехты", у нас технически не выходит это сделать.


 i 

Сделано
 

Кстати, у и Вас теперь появились правила :lol:

Ссылка на комментарий

Ну, мы называем это временным организационным сервис-паком. Номер один. В остальном все как было! :) Спасибо!

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Dragonway

dragonway_avs

учитывая, что у вас со стартом пока не ясно, то зависито от времени игр, после 20.00 буду играть

страна не принципиальна, можете усадить куда угодно, лишь бы было поплотнее народу

Ссылка на комментарий

Старт игры запланирован на понедельник, 14 июля, сбор в 20.30 по московскому времени, версия игры 1.6.1.0 (4а16).

Ссылка на комментарий

Beowolf
Старт игры запланирован на понедельник, 14 июля, сбор в 20.30 по московскому времени, версия игры 1.6.1.0 (4а16).

Удачи, и не забывайте про отчёты :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сборы продолжаются, приглашаем игроков на следующие страны:

Бургундия

Австрия

Португалия

Венгрия

Венеция

Полная рассадка будет опубликована за неделю до старта 7 июля.

Идея заполнить СРИ работает, уже пятеро там на минорах без Австрии, неплохо-бы еще Савойю и Баварию, присоединяйтесь.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

В связи с наплывом игроков старт вероятно будет перенесен на ближайшие дни (воскресенье или понедельник). Следите за скайп-конференцией!

Война будет ужасающей!

Ссылка на комментарий

Ориентировочная рассадка

1. Англия – Тень

2. Франция – Майк

3. Бургундия – Линкс234

4. Португалия – Сабиров

5. Кастилия – Олег

6. СРИ Австрия – Dragonway

7. СРИ Милан – Даниэль

8. СРИ Ганза – Гтрд222

9. СРИ Богемия – Хлопец

10. СРИ Бранденбург – Магистр

11. СРИ Венеция - Саба

12. СРИ Бавария –

13. Осман – Ран

14. Московия – Вейнте

15. Польша – Вальш

16. Швеция – Варспун

17. Дания – Ст. Хед

18. Мамелюки – Линкс

19. Тимуриды -

20. Венгрия -

Ссылка на комментарий

А в чем глубокий смысл игры за тимуридов после нового патча, неужели их реально нормально развить?

Ссылка на комментарий

В жоской мп партии конечно нет, но и тут как видишь никто не записывается, страдать и надеяться никто не хочет.

Ссылка на комментарий

примите бунтаря? =) Я бы взял Швейцарию\кёльн\ливонский\тевтонский орден

Изменено пользователем Godfrey
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13956

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    33

  • Total Warrior

    7

  • Beowolf

    7

  • RunToTheHills

    5

  • tehb122

    4

  • Mr Grave

    4

  • bigsponsor

    3

  • Godfrey

    2

  • Dragonway

    2

  • sofat

    2

  • фяукен

    2

  • Red2d2

    2

  • Empiror

    2

  • andy

    1

  • Master_Al

    1

  • veinteee

    1

  • Horeshin

    1

  • Praetorian

    1

  • HlopeZ

    1

  • Makiavelli

    1

  • BoX469

    1

  • Avi

    1

  • ruX

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...