Star Wars The Old Republic - Страница 3 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Wars The Old Republic

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1645090351
 

Год выпуска: 2011

Жанр: MMORPG
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Star Wars™: The Old Republic™ — это единственная бесплатная многопользовательская игра, в которой вы окажетесь в центре своей собственной саги во вселенной Звёздных Войн™. Примерьте на себя роль джедая, ситха, охотника за головами или одну из других легендарных ролей вселенной Звёздных Войн и исследуйте далекую-далекую галактику, какой она была за 3000 лет до событий классических фильмов. Станьте героем своего приключения в Звёздных Войнах с пятью сюжетными дополнениями и пройдите свой путь на Светлой или Темной стороне Силы™.

 

Спойлер

Создайте свое наследие. Принимайте судьбоносные решения на протяжении всего путешествия и станьте героем своей собственной саги во вселенной Звёздных Войн. Игра включает в себя интерактивную сюжетную линию с кинематографическими диалогами и полностью озвученными персонажами.

Растущий мир ждет вас. Уже более восьми лет игроки проживают свои собственные истории во вселенной Звёздных Войн. Новое дополнение Onslaught для Star Wars: The Old Republic добавило очередную порцию нового контента для игроков.

Восемь игровых классов. Что вам ближе: элегантность светового меча или надежность хорошего бластера в вашей руке? Выберите одну из восьми легендарных ролей и оставьте свой след в галактике! У каждого класса есть уникальная сюжетная линия, которая позволит вам создать свою личную историю в мире Звёздных Войн.

Исследуйте множество планет. Вас ждут увлекательные исследования и захватывающие приключения в каждом уголке Хота, Татуина, Алдераана и более чем 20 других уникальных и полных жизни планет!

Сетевая многопользовательская игра. Соберите союзников, чтобы вступить в захватывающую схватку с вражескими боссами в горячих точках и операциях, или сражайтесь с другими игроками в боевых зонах PvP, на аренах или в миссиях звездных истребителей!

Галактические крепости. Хотите передохнуть от межгалактических путешествий и приключений? Расслабьтесь и отдохните с помощью нашей игровой жилищной системы «Галактические крепости»! Песчаные дюны Татуина, яркий городской пейзаж Нар-Шаддаа или тихие горы Алдераана — в игре каждый найдет «Крепость» под себя. Устройте свой галактический дом в этих и многих других местах!

Рынок картеля. Только самые лучшие предметы могут попасть на рынок картеля — премиум-рынок с самыми востребованными товарами в галактике. Игрокам, желающим что-то купить на этом рынке, нужно приобрести внутриигровую валюту — монеты картеля. Подробную информацию о том, что можно открыть за монеты картеля, можно найти на странице монет картеля.

Преимущества подписки. В Star Wars: The Old Republic у вас есть возможность оформить необязательную подписку, которая позволит вам еще сильнее погрузиться во вселенную Звёздных Войн. В число ее преимуществ входят увеличение максимального уровня до 75-го и доступ к свежим дополнениям: Onslaught, Knights of the Eternal Throne и Knights of the Fallen Empire. Кроме того, вас ждет увеличение количества получаемого опыта, ежемесячные подарочные монеты картеля и многое другое. Подробную информацию о преимуществах подписки можно найти на странице подписок.

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 or later

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ or better/Intel Core 2 Duo 2.0GHz or better

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD 3000 or better/AMD Radeon HD 7450/Nvidia GeForce 610

Место на диске: 50 GB

Спойлер

ss_18f1059caf837ef615b805579028ed3dc4198ss_27b663be667a4124acec815f4737b9781aa6css_47999e3d89f062e9565d61371984dbf6afc8css_7efd21f439211b2b44c4893172170a3316330ss_9fc59c50dd1276f06cd5ad1f86d61cee11228

Спойлер

 


 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_______________________________________________________

Кто-нибудь играет?

Мой ник - Vasyap за империю и Aleksandrpushkin за республику. Добавляйтесь в друзья, если что.

Skype - parven7

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

А что делает делает в РПГ - это ж чистое ММО?

Перенёс.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Kapellan в сабж не играл?

Она правда, как по отзывам, в сюжетках похожа на сингловую RPG ? И в ней контента как на 10к KotOR`ов ?

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Gorthauerr сюжетка в ней добротная и своя для каждого класса, плюс её есть ветвления, соответственно есть диалоги с вариантами ответов(сделано аля МЭ) и всё это озвучено. Я, разумеется, играл, но мне именно ММО часть не понравилась и поэтому через отсутствие русика я не переступил. Хотя время от времени подумываю.

Из сюжетных ммо мне куда больше The Secret World зашла, где даже гринд квесты с удовольствием проходились, а ведь были ещё так называемые "квесты расследования" где если не смотреть прохождение, то нужно очень активно гуглить оставленные подсказки. Вот там английский меня уже не остановил.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Kapellan сказал:

и поэтому через отсутствие русика я не переступил. Хотя время от времени подумываю.

Русик появился. Сюжетка Ситха-воина переведена полностью, сюжетка Ситха-инквизитора на половину, и дополнения за Империю переведены. это вручную.

Всё остальное переведено ПРОМТом, но ПРОМТ образца 2020года это не то же самое что ПРОМТ образца 1998г. или ПРОМТ 2002г. (за авторством знаменитого Фаргуса).

17 часов назад, Kapellan сказал:

сюжетка в ней добротная и своя для каждого класса, плюс её есть ветвления, соответственно есть диалоги с вариантами ответов(сделано аля МЭ) и всё это озвучено.

Да, это всё хорошо. Только из-за этого и дал игре шанс.

Но вот ММО-часть (хоть какая) всё-равно игру портит: как то всё очень затянуто, наличествует грёбаный гринд, черезчур большие локации, мельтешащие персонажи игроков, пачки монстров возрождающиеся через 20 секунд... Сингл с 8 сюжетками, без постоянно воскрешающихся МОБов, мельтешащих игроков и гринда был бы лучше, конечно.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Gorthauerr сказал:

ПишутЬ, что есть русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добрые люди запилили. Даже ПРОМТовский в 100раз лучше, чем играть на аглицком. Даже и ХЗ, может сыграть?

Уай нот, это ж Стар Трек. Потом расскажешь нам как оно, я твоему мнению доверяю)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Venc Star Wars есть Star Wars.

С русиком довольно неплохо. Её действительно можно играть как сюжетную игру.

Ну и это полноценная RPG от Bioware. Точнее даже "RPG от старой Bioware" - т.е. такое добро, которого уже больше не выпустят.

С колличеством контента как в 10 "RPG от старой Bioware" (8 разных сюжеток +ещё на 2 в дополнениях).

 

Из минусов:

 - наигранная мега-жестокость ситхов. "пускать в расход учеников это же так весело" (и ничего, что люди тоже ресурс? даже раба нужно 20 лет кормить и одевать до взрослого состояния. мочить кого-то каждый день это тупо и не рационально. Тем более чувствительных к силе адептов, которыйх сколько там - 0.1% от населения? 0.0001% ?)

 - такая драмма в прологе, злой наставник хочет пустить нашего ГГ в расход, даёт тяжелейшие задания...на фоне (не знаю как дальше, а пролог легкий) невысокой сложности это нелепо

 - вся ММО`шная составляющая конечно же. Затянутость, пачки монстров возрождающиеся через 20-30 секунд, мельтешащие другие игроки

 - я так понял, что прокачку слегка казуальнули. На старте игрок выбирал на каком-то уровне специализацию (подкласс), сейчас подкласс выбирается сразу при создании персонажа.

 - НЕТ автоатаки. совсем. для каждой атаки нужно нажать иконку абилочки, вместо автоатаки - грёбаная абилочка.

Играть советую за Ситха-колдуна (подкласс инквизитора). Потому что АОЕ-дамаг и атаки с расстояния. Этож запаришься за ближнебойца подбегать каждого моба ковырять

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Kapellan

Да вы стебётесь. То новости ммошки к котору, то обзоры которов к ммошке:D

 

Перенёс.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

С логикой происходящего в игре блин блин блин...

Не трилогия Mass Effect, и не Ведьмак 3 (кстати в плюсы Ведьмака 1 - там тоже город был похож на ГОРОД, а не на базу или нагромождение зданий).

Причем, а ведь в старушке NWN, Jade Empire, KotOR I и II вроде бы было то же самое. Только игры были камерные, и мне лет меньше, поэтому сиё не так бросалось в глаза.

Вроде и работала команда профессиональных сценаристов - а будто сюжеты писала команда профессиональных погромистов. Сюжетки выглядят как подростковые фанфики с синдромом Мэри Сью.

Или может отчасти затянутость эту тему усилила? Надо же им было как-то растянуть 8 сюжеток на 50-100 часов каждую, и ещё чтобы не про спасение мира (как-минимум не сразу)...

Ещё из косяков - 2/3 нормальных решений за светлую сторону. Даже у ситов.  Решения темной стороны или неадекватные или маньяческие. Тупо.

 

Но если кто хотел поиграть, не обращайте внимание на моё ворчание, игра того стоит - это как 10 KotOR`ов собранные вместе.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

С логикой происходящего в игре блин блин блин...

Не трилогия Mass Effect, и не Ведьмак 3 (кстати в плюсы Ведьмака 1 - там тоже город был похож на ГОРОД, а не на базу или нагромождение зданий).

Причем, а ведь в старушке NWN, Jade Empire, KotOR I и II вроде бы было то же самое. Только игры были камерные, и мне лет меньше, поэтому сиё не так бросалось в глаза.

Вроде и работала команда профессиональных сценаристов - а будто сюжеты писала команда профессиональных погромистов. Сюжетки выглядят как подростковые фанфики с синдромом Мэри Сью.

Или может отчасти затянутость эту тему усилила? Надо же им было как-то растянуть 8 сюжеток на 50-100 часов каждую, и ещё чтобы не про спасение мира (как-минимум не сразу)...

Ещё из косяков - 2/3 нормальных решений за светлую сторону. Даже у ситов.  Решения темной стороны или неадекватные или маньяческие. Тупо.

 

Но если кто хотел поиграть, не обращайте внимание на моё ворчание, игра того стоит - это как 10 KotOR`ов собранные вместе.

Говорят сюжетка второго котора более продвинутая, там все неоднозначно и все в таком роде.

 

Я первый прошел, второй на жестком, но его не начинал.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, Venc сказал:

Говорят сюжетка второго котора более продвинутая, там все неоднозначно и все в таком роде.

Во втором КотОРе порезано всё.

KotOR II это длиннющее затянутое вступление на 10-12 часов, и вся остальная игра размером с это вступление.

Пара планет среднего размера (часов на 4-5), ещё пара и финал очень скомканные и явно резаны по самые гланды.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Когда ты такой пульнул 300 рушлей на подписку в SW TOR собираясь если не пробежать все сюжетки, то как-минимум наиграться за месяц...

и тут подвалило дел на работе, приходишь поздно вечером и второй день подряд не успеваешь за сутки её даже запустить  :D

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

В общем, что в игре хорошего:

1)сеттинг Star Wars

2)много контента по Star Wars

3)проработанные сюжетки с кат-сценами и анимированными диалогами (хоть фейспалмов будет и много)

 

Что в игре плохого - все составляющие жанра ММО

1)боевка, геймплей очень так-себе. конечно до SW Fallen Order по градусу унылости не дотягивают, но очень так-себе

2)неинтересная убитая прокачка. Нет интересной прокачки, нет радости от взятия нового уровня, нет возни с характеристиками и перками.

Нет превосходства над врагом за счет взятых уровней - ибо автоподгонка уровня в-целях "Баланса"

Собственно, предположу что пункт 1 частично вытекает из пункта 2 (прокачка такая, чтобы характеристики персонажа легко скалировались под уровень локации).

3)Неинтересная система предметов/шмота.

Тупо: чем выше циферки тем лучше, шмотку с циферками выше одеваем, шмотку с циферками ниже несем барыге.

Как там они РЕАЛЬНО отражаются на характеристиках персонажа ХЗ (что-то в профиле и можно разобрать, но смысл? тупо чем выше цифирь тем лучше)

А ведь есть примеры вполне годных ролевых систем - DAO, KotOR 1-2, S.P.E.C.I.A.L. но не в сабже.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Ещё весь Пафос и Важность сюжетных решений обесценивается тем... что оно практически ни на что не влияет.

Древние артефакты, серьезные выборы? - да пофиг. просто набивай карму нужной стороны силы, всё-равно ни на чем не отразится.

Даже дать Герою за сюжетные действия какую-то мощную плюху (способность, пассивку, крутой артефакт) - хренушки.

Всё что Герою положено - получишь итак, по ходу развития сюжета и набора уровней. А то чего не положено (что не заложено в стандартную модель игры) - хренушки.

Ну и даже "тяжесть тяжелых боев" и "крутость крутых врагов" обесценена на 100% - ведь как бы не распинались в диалогах и кат-сценках, если бос сюжетный то убивается он с пол-пинка.

Если не сюжетный то и простой солдафон иногда может вынести Героя до ближайшего медицинского дроида (но с ними то как-раз не распинаются, как с сюжетными грушами для битья)

 

Оно и в синглах меньше чем хотелось бы...но хоть как-то в хороших RPG ништяки за решения дают, решения на что-то влияют.

Тут же ММОшная система. И Пафос с Важностью в сюжетных диалогах - отдельно, жизненные реалии игры - совершенно отдельно

(и плевать им на решения игрока, квесты с древними артефактами, и сюжетную "крутизну" босов)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@qwerty2099 , не хочешь к Star Wars TOR приобщиться?

Ты же вроде играл в ММО. А в неё (при всех недостатках жанра ММО) можно проходить сюжетки, почти как сингл. Ну и сеттинг Star Wars сам-по-себе годнота.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тем более вышел - я на нём играю, с родным языком вполне норм (не то что на чужеродном аглицком в играх самому над собой издеваться).

 

Ссылка на комментарий

Gil-galad
14 часа назад, Gorthauerr сказал:

хочешь к Star Wars TOR приобщиться?

 

😔 Пока нет. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, qwerty2099 сказал:

😔 Пока нет.

Тогда может стоит попробовать?

В Стиме есть. В мультиплеерные шашни (PvP, гильдия и прочая) в ней вступать совсем не обязательно, только другие игроки мозолить по локациям будут.

Ну и с урсиком игра совсем не то же самое что без русика (нет русика = нет игры - я считаю). Сюжетка за сита-воина и первые 3главы сюжетки за сита-инквизитора ручной перевод.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Кстати не смог в это дальше играть. всё-таки ММО составляющая перебила ¬¬

 

Из плюсов:

+ сеттинг Star Wars

+ сюжет в квестах, диалоги и кат-сценки действительно есть

 

Теперь о минусах:

- сюжет и диалоги то в квестах есть, но они ТУПЫЕ. Сюжет, как-будто его прямиком из фанфика девочки-подростка взяли. мерисьюшность, неадекватность, полный неадекват ситхов

- полная неадекватность ситхов. Просто злое зло, не не так - шизоидное неадекватное злое зло. резать своих по 5 раз на день, как ветчину на сэндвичи? вы вообще в своём уме?

- Итого УБИТАЯ АТМОСФЕРА, суммируя 2 вышеприведенных пункта. Это не Star Wars, это какой-то нелепый фанфик по Star Wars от второсортных сценаристов, не дружащих с логикой.

- вырезали прокачку. повышая уровень ты тупо повышаешь уровень, всё остальное на автомате. абилочки скупаются в магазине. говно.

- убили систему предметов. радости от предмета нет. получая новый предмет, смотришь тупо на циферки - а что они значат (кроме урона оружия), как влияют на персонажа???

- ММОшная боевка. закликивание абилочками. можно уменьшить уровень унылоты если играть за ситха-инквизитора (у него есть атаки по площади)

- ММОшная игровая механика

- ММОшные квесты. пойди туда-то, убей того-то. принеси 5 шкурок. (хотя есть и квесты с сюжетом и диалогами)

- ММОшная игровая механика

- ММОшное мельтешение персонажей. убивает всю Атмосферу и погружение

- ММОшные условности. возрождающиеся через 2-3 минуты враги например. текстуры игроков и машинки, проваливающиеся друг в друга (чтобы заторов не было, игроков то много)

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
В 8/14/2020 в 12:22 AM, Gorthauerr сказал:

Когда ты такой пульнул 300 рушлей на подписку в SW TOR собираясь если не пробежать все сюжетки, то как-минимум наиграться за месяц...

и тут подвалило дел на работе, приходишь поздно вечером и второй день подряд не успеваешь за сутки её даже запустить  :D

Там же можно сменить себе статус за покупку на какую-то сумму? Но так-то она не нужна, как ммо убога, а буржуйский я тогда знал на школьном уровне и сюжетом не насладился ( еще на релизе ф2п пробовал)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Captain_Izolenta сказал:

Там же можно сменить себе статус за покупку на какую-то сумму?

Да я по итогу её всего пару раз вначале подписочного месяца и запустил :(

Сначала дел на работе было много - не до игрушек, потом просто настроения играть не было. Даже сетиинг великого и прекрасного Star Wars с кат-сценками не вытянул.

Видимо ММО это совсем не моё, да и возраст уже не тот когда игры сильно цепляют. Тут бы хоть на синглы настроения хватило их добить.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Да я по итогу её всего пару раз вначале подписочного месяца и запустил :(

Сначала дел на работе было много - не до игрушек, потом просто настроения играть не было. Даже сетиинг великого и прекрасного Star Wars с кат-сценками не вытянул.

Видимо ММО это совсем не моё, да и возраст уже не тот когда игры сильно цепляют. Тут бы хоть на синглы настроения хватило их добить.

Попробуй ТЕСО, единственная ммо, где интересно читать квесты мне было + можно играть от 1го лица, как  в сингл, не встречая игроков..

Фолыч 76 уже не плох, лучше, чем на релизе да еще и с нпс(я играл только в нью-вегас, но говорят лучше 4ки)

Изменено пользователем Captain_Izolenta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16889

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    25

  • Captain_Izolenta

    11

  • Dart An'ian

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • Detech

    5

  • 3arin2

    5

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    4

  • No Good

    3

  • Kapellan

    3

  • Kit_EA

    3

  • Falcssonn

    2

  • Venc

    2

  • Diplomate

    1

  • kleptomonster

    1

  • Eclairius

    1

  • Feas

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Gil-galad

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Вот поэтому и не люблю я ММО, одна из двух основных причин. Вторая - затянутость, и вымогательство доната.

Gorthauerr

Мне нет. Интересный геймплей (прокачка и боевка), проработанные квесты, кат-сценки с анимированными диалогами - вот самая мякотка любой игры, самое главное в играх.

Gorthauerr

Да, конечно (вроде как как-раз и недоделали). Но лучше хоть какой-то русик, чем никакого. Ибо нет русика = нет игры.

Gorthauerr

1)Геймплей ММОшный. 2)Условности ММОшные (шнырящие игроки, игроки пробегающие сквозь друг друга) 3)Сюжет на уровне подростковых фанфиков (злые ситхи злобно херачат друг друга по бытовух

Gorthauerr

Мне сеттинг Стар Трек не очень нравится (эдакая космическая коммунистическая утопия, ещё и в декорациях как представляли себе Космос в 1960х), Star Wars круче в 10раз, и уж если даже по Star Wars

Captain_Izolenta

Я пришел туда после масс-пвп в Айоне и мне ммо-часть тошнотворной показалась. Графон так себе, кд скиллов стрёмное, панелек только две, я и бросил..

Gorthauerr

Странно, как так? У меня все отлично запускались, проблем с этим никогда не было. Режим совместимости с предыдущей Виндой пробовал? Ну тогда Одиссея может зайти. Хотя как RPG Ведьмачяя серия л

simonov-89

Ну разве боевка в условном WoW может конкурировать с более-менее серьезной РПГ? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...