Star Wars The Old Republic - Страница 2 - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Star Wars The Old Republic

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1645090351
 

Год выпуска: 2011

Жанр: MMORPG
Разработчик: BioWare Corporation | Obsidian Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Star Wars™: The Old Republic™ — это единственная бесплатная многопользовательская игра, в которой вы окажетесь в центре своей собственной саги во вселенной Звёздных Войн™. Примерьте на себя роль джедая, ситха, охотника за головами или одну из других легендарных ролей вселенной Звёздных Войн и исследуйте далекую-далекую галактику, какой она была за 3000 лет до событий классических фильмов. Станьте героем своего приключения в Звёздных Войнах с пятью сюжетными дополнениями и пройдите свой путь на Светлой или Темной стороне Силы™.

 

Спойлер

Создайте свое наследие. Принимайте судьбоносные решения на протяжении всего путешествия и станьте героем своей собственной саги во вселенной Звёздных Войн. Игра включает в себя интерактивную сюжетную линию с кинематографическими диалогами и полностью озвученными персонажами.

Растущий мир ждет вас. Уже более восьми лет игроки проживают свои собственные истории во вселенной Звёздных Войн. Новое дополнение Onslaught для Star Wars: The Old Republic добавило очередную порцию нового контента для игроков.

Восемь игровых классов. Что вам ближе: элегантность светового меча или надежность хорошего бластера в вашей руке? Выберите одну из восьми легендарных ролей и оставьте свой след в галактике! У каждого класса есть уникальная сюжетная линия, которая позволит вам создать свою личную историю в мире Звёздных Войн.

Исследуйте множество планет. Вас ждут увлекательные исследования и захватывающие приключения в каждом уголке Хота, Татуина, Алдераана и более чем 20 других уникальных и полных жизни планет!

Сетевая многопользовательская игра. Соберите союзников, чтобы вступить в захватывающую схватку с вражескими боссами в горячих точках и операциях, или сражайтесь с другими игроками в боевых зонах PvP, на аренах или в миссиях звездных истребителей!

Галактические крепости. Хотите передохнуть от межгалактических путешествий и приключений? Расслабьтесь и отдохните с помощью нашей игровой жилищной системы «Галактические крепости»! Песчаные дюны Татуина, яркий городской пейзаж Нар-Шаддаа или тихие горы Алдераана — в игре каждый найдет «Крепость» под себя. Устройте свой галактический дом в этих и многих других местах!

Рынок картеля. Только самые лучшие предметы могут попасть на рынок картеля — премиум-рынок с самыми востребованными товарами в галактике. Игрокам, желающим что-то купить на этом рынке, нужно приобрести внутриигровую валюту — монеты картеля. Подробную информацию о том, что можно открыть за монеты картеля, можно найти на странице монет картеля.

Преимущества подписки. В Star Wars: The Old Republic у вас есть возможность оформить необязательную подписку, которая позволит вам еще сильнее погрузиться во вселенную Звёздных Войн. В число ее преимуществ входят увеличение максимального уровня до 75-го и доступ к свежим дополнениям: Onslaught, Knights of the Eternal Throne и Knights of the Fallen Empire. Кроме того, вас ждет увеличение количества получаемого опыта, ежемесячные подарочные монеты картеля и многое другое. Подробную информацию о преимуществах подписки можно найти на странице подписок.

Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 or later

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ or better/Intel Core 2 Duo 2.0GHz or better

Оперативная память: 3 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD 3000 or better/AMD Radeon HD 7450/Nvidia GeForce 610

Место на диске: 50 GB

Спойлер

ss_18f1059caf837ef615b805579028ed3dc4198ss_27b663be667a4124acec815f4737b9781aa6css_47999e3d89f062e9565d61371984dbf6afc8css_7efd21f439211b2b44c4893172170a3316330ss_9fc59c50dd1276f06cd5ad1f86d61cee11228

Спойлер

 


 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_______________________________________________________

Кто-нибудь играет?

Мой ник - Vasyap за империю и Aleksandrpushkin за республику. Добавляйтесь в друзья, если что.

Skype - parven7

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster
:blink:

Как мужчина может быть лесбиянкой?

Он всю дорогу ныл и жаловался (типовый биоваровский ЛИ мужик компаньон), а его попытки в романтику были настолько жалкими, что даже HK-47 смотрелся лучше :lol:

а за счёт интеракции со спутниками, сопереживанию, влияния на мир вокруг, грамотной прокачки и использованию навыков группы(их комбинирования) для нахождения допольнительного лута и оборачивания ситуаций в свою пользу.

Вы сейчас сказали о любой RPG от Bioware :)

Ссылка на комментарий

Вы сейчас сказали о любой RPG от Bioware :)

Что-то я не помню в Mass Effect:

использованию навыков группы(их комбинирования) для нахождения допольнительного лута

они там только как участники боя были вроде.

Да и я использовал эту игру просто чтобы показать, насколько скучна и сыра MMO по Star Wars The Old Republic. Сколько урезали по сравнению с близким по духу проектом.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Что-то я не помню в Mass Effect:

Я много во что играла, но не понимаю всеобщую ненависть к МЕ: урезанные диалоги, линейность и прочий лишний ствол.

Персонажи вполне проработаны и раскрыты. Да и кто ждал многого от action с элементами RPG?

Зрелищность и атмосферность покрывают то, что в МЕ нельзя поговорить с дорожным знаком, отрезать себе лишний палец, курить траву, продать свой труп некрофилам, а спутницы не носят младенцев в инвентаре :D

(отгадайте все РПГ в списке)

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

kleptomonster
Я много во что играла, но не понимаю всеобщую ненависть к МЕ: урезанные диалоги, линейность и прочий лишний ствол.

Персонажи вполне проработаны и раскрыты. Да и кто ждал многого от action с элементами RPG?

Зрелищность и атмосферность покрывают то, что в МЕ нельзя поговорить с дорожным знаком, отрезать себе лишний палец, курить траву, продать свой труп некрофилам, а спутницы не носят младенцев в инвентаре :D

(отгадайте все РПГ в списке)

Лично я вообще не особо жалую action-RPG как жанр, но я считаю, что МЕ очень посредственна и как экшн, и как собственно RPG. Вместо нормальной ролевой системы имеется какое то примитивнейшее убожество со скиллами, активные из которых можно пересчитать пальцами одной руки гнома-инвалида. Выбор класса Шепарду влияет на игру минимально. Экономики де-факто нет, вещи и снаряжение рудиментарны. Черт с диалогами, они в принципе не хуже, чем у других годных игр, но на что-то большее откровенно не тянут. Мир конечно проработан хорошо, но нет в нем никакой изюминки, уши других sci-fi вселенных торчат отовсюду. Про персонажей первого ME не скажу, но вот во втором каждый второй был безлик (негр, НЕХ со шлемом на все лицо, женщина-город со злой сестрицей, миранда, убийца-рептилия, ботан-спецназовец), каждый четвертый уже что-то, но все равно не вызывает интереса (легион, джек, гаррус) и только оставшихся двух-трех (почему то навскидку могу вспомнить только СУЗИ) могу признать годными, впрочем скорее всего я тут слишком категоричен. Ах да, еще и то, что я проскочил первый МЕ за 2 дня и второй за 1 день, вряд ли плюсы.

Разумеется, у всех хороших РПГ есть часть этих недостатков, но чтоб все сразу...

поговорить с дорожным знаком

VTM: Bloodlines

отрезать себе лишний палец

Второй фоллаут

курить траву

Полагаю, имеется ввиду кальян из готики ;)

продать свой труп некрофилам

Скорее всего планескейп тормент. Я, честно говоря, не помню такого момента в игре, может забыл, но учитывая обилие иных действий со своим трупом, полагаю, что и это там было

спутницы не носят младенцев в инвентаре

балдурс гейт, было неожиданно)

Изменено пользователем kleptomonster
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Скорее всего планескейп тормент. Я, честно говоря, не помню такого момента в игре, может забыл, но учитывая обилие иных действий со своим трупом, полагаю, что и это там было

Тоже не помню, но такая сделка пахнет хитрованством 80 левела, таки в духе Пленескейпа :lol:

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Тоже не помню, но такая сделка пахнет хитрованством 80 левела, таки в духе Пленескейпа :lol:

Я не совсем точно выразилась. Там была возможность заключить контракт с Dustmen, продав свой труп этой фракции любителей смерти, балахонов и штопаных зомби :lol:

Уважуха тем, кто в теме :)

Но мы удалились от темы обсуждения «свитера».

Ссылка на комментарий

Люди, Star Wars - Knights of the Old Republic вылетает сразу после прохождения Левиафана - когда убил все истребители. Все ролики отключены, что делать?

Ссылка на комментарий

No Good

Аптаун фанк епт.

Мы с Мяурицио и Дартоном играем. Иногда бывает очень весело. Нужен четвёртый для гильды и вот этого всего. Вэлкам, как грица.

Кортинко для привлечения внимания — Мяурицио сидит, Ногуд стоит. Возле окна моя чика.

crFw7Jy.png

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Завезите русский езык.

Ссылка на комментарий

No Good
Завезите русский езык.

Обещали ещё в 2012. По-моему, тебе быстрее выучить энгриш.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Замечу, что инглиш в игре достаточно прост.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Обещали ещё в 2012. По-моему, тебе быстрее выучить энгриш.

Ахахах ну ты и шутник.

Ссылка на комментарий

Detech

Я мог бы поучаствовать, только я года 3 не запускал - так что докачивать придется прилично.

Как можно понять по моей подписи, которую мне лень уже 3 года снять :), играл я за пупсов - 3 чара 50 (тогда это было топ). За темных вроде только оперативник и марадер 40+.

Могу быть медиком (если надо, отношусь к этой роли нормально)

Правда, насколько я понимаю, вы все в определенном часовом поясе. Будет разброс, что может быть для вас неприемлемо.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Велкам, прост чот все забыли про тему. У нас там в скайпе чатик, где обсуждаем что, как, куда. Если есть желание присоединиться, кинь в личку свой скайп.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Вдруг кто-то за полгода еще не видал этот невообразимо зашибатый трейлер:

Ссылка на комментарий

No Good

Плюсую, лучший из всех.

Хотя Return of the Sith тоже хорош.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

aTkjiom7TsZu7FLay6_Pqw.jpeg?800-auto

Жаль русика нет. А то единственная ММО, в которую можно бы было сыграть

(пройти её 8 сюжеток... 8 квестовых сюжеток с кат-сценами, каждая аналогичная таковой в сингловой RPG если не больше. жаль что в сингловые игры столько контента/денег не вкладывают)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

ПишутЬ, что есть русик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добрые люди запилили. Даже ПРОМТовский в 100раз лучше, чем играть на аглицком. Даже и ХЗ, может сыграть?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

А что делает делает в РПГ - это ж чистое ММО?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16886

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    25

  • Captain_Izolenta

    11

  • Dart An'ian

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • Detech

    5

  • 3arin2

    5

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    4

  • No Good

    3

  • Kapellan

    3

  • Kit_EA

    3

  • Falcssonn

    2

  • Venc

    2

  • Diplomate

    1

  • kleptomonster

    1

  • Eclairius

    1

  • Feas

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Gil-galad

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Вот поэтому и не люблю я ММО, одна из двух основных причин. Вторая - затянутость, и вымогательство доната.

Gorthauerr

Мне нет. Интересный геймплей (прокачка и боевка), проработанные квесты, кат-сценки с анимированными диалогами - вот самая мякотка любой игры, самое главное в играх.

Gorthauerr

Да, конечно (вроде как как-раз и недоделали). Но лучше хоть какой-то русик, чем никакого. Ибо нет русика = нет игры.

Gorthauerr

1)Геймплей ММОшный. 2)Условности ММОшные (шнырящие игроки, игроки пробегающие сквозь друг друга) 3)Сюжет на уровне подростковых фанфиков (злые ситхи злобно херачат друг друга по бытовух

Gorthauerr

Мне сеттинг Стар Трек не очень нравится (эдакая космическая коммунистическая утопия, ещё и в декорациях как представляли себе Космос в 1960х), Star Wars круче в 10раз, и уж если даже по Star Wars

Captain_Izolenta

Я пришел туда после масс-пвп в Айоне и мне ммо-часть тошнотворной показалась. Графон так себе, кд скиллов стрёмное, панелек только две, я и бросил..

Gorthauerr

Странно, как так? У меня все отлично запускались, проблем с этим никогда не было. Режим совместимости с предыдущей Виндой пробовал? Ну тогда Одиссея может зайти. Хотя как RPG Ведьмачяя серия л

simonov-89

Ну разве боевка в условном WoW может конкурировать с более-менее серьезной РПГ? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...