Дальнейший расклад - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дальнейший расклад

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Что нас ждет после слива Новороссии и потери Украины.

Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от

американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

ну что же зато этих даунитов берут на порог рая, а нас нет. Из неоколонии их переводят в статус саттелитов, поэтому дадут определенные плюшки. И все это "благодаря" России. А мы так неоколонией и останемся, точнее взбунтовавшейся неоколонией, которую теперь будут наказывать.

А Украина теперь заживет так, что Крым назад попросится и будет локти кусать, что он свинтил из Украины. Потому как Украина будет "двух маток сосать" - и ассоциация с ЕС и с Россией связи все останутся, попомните мои слова, даже пошлину не введем мы никакую, а если введем, то наши же потребители, т.е. мы с вами и пострадаем, цены вырастут просто и все, а укрские товары будут стоить как европейские или чуть меньше, но торговля то будет, она никуда не денется. Затем мы дадим им скидку на газ как они хотят и вообще в шоколаде будет Укра, там денег и ЕС и США подкинут на модернизацию армии, экономики, реформы в правительстве. Будьте уверены, ЕС и США найдут деньги ради того, чтобы не дать России возродиться, а Россия возродиться сможет (смогла бы) только вместе с Укрой, без нее никак.

В общем вот такой расклад. Поздравляю украинцев с победой. Несмотря на это я всегда буду ненавидеть государство Украина и считать его русофобским, а территорию Укры неотъемлимой частью России, укров буду считать врагами русского народа, да это так и есть, ибо укры это те руские которые убили в себе русских. Но в то же время я готов признать, что укры отныне завоевали себе право считаться государством и нацией, через кровь, через страдания, через потерю Крыма, через унижения перед западом, но они отстояли свое право на свое собственное государство, пока наш Путин жевал сопли.

И да, теперь мне стало ясно Россия никогда уже не возродится и даже не встанет с колен. Она будет превращаться в полуазиатскую сатрапию с вырождением белого славянского населения и замещением его азиатами. Этот процесс будет долгий, но неминуемый. Гос аппарат будет разлагаться и может даже при нашей с вами твердой памяти Россия распадется на несколько гос. образований. Возможно и я надеюсь, после распада России, территория Московии когда нибудь будет также интегрирована в структуры ЕС как сейчас Украина и выберет европейский путь, а не скатится в азиатчину. Возможно это будет также через кровь и страдания. А возможно и не будет уже, трудно загадывать так далеко. Ясно, что это будет очень не скоро. Но может сложиться так, что русское славянское население останется лишь в европейской части России и сумеет найти в своей среде национального лидера, который построит хотя бы и хлипкое национальное русское государство, оно будет небольшим и из выходов к морю сохранит разве, что выход к Балтике и Белому морю. Остальное все заполонят азиаты и не исключено когда нибудь создадут что-то типа новой орды или халифата.

Касаемо зачистки юго-востока - ополченцы примут план Порошенко и там воцарится относительный мир. Разумеется после этого население будет подвергнуто активной либо щадящей украинизации.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

ВСЁПРАПАЛАМЫФСЕУМРЁМ

БГ, почему ты еще не повесился с твоими настроениями?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Остальное все заполонят азиаты и не исключено когда ни будь создадут что-то типа новой орды или халифата.

Если в 90-тые не заполонили, то и сейчас вряд ли.

Ссылка на комментарий

fursh

копирую с уротемы

facepalm.gif

а вы оптимист.

1) как будто надо западу укров спонсировать, своих проблем хватает

2) возродится можно пока живы надежда и воля. в вас они умерли

3) для возрождения страны надо в первую очередь бороться с коррупцией, создать сильную прогрессивную экономику, атмосферу доброжелательности и культуры в стране, рожать и хорошо воспитывать детей, а захват возвращение территорий - второстепенное

Ссылка на комментарий

Terranoid
А Украина теперь заживет так, что Крым назад попросится и будет локти кусать, что он свинтил из Украины.

О_о

Ссылка на комментарий

Адмирал

БГ, не надо истерик.Главное для повстанцев - дождаться осени, а вместе с ней и распутицы, ведь тогда на фронте настанет вынужденное затишье и повстанцы получат столь необходимую им передышку, окрепнут, найдут источники финансирования, в общем - крепко встанут на ноги, как, да простите меня за сравнение, крепко встала на ноги какая - нибудь Хезбола.

Ссылка на комментарий

Rogvald
А Украина теперь заживет так, что Крым назад попросится и будет локти кусать, что он свинтил из Украины.

Крым захочет в состав Белоруссии\Румынии? :lol:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Остальное все заполонят азиаты и не исключено когда нибудь создадут что-то типа новой орды или халифата.

Арабы уже давно сближаются с янки и Европой. Не обижай их.

Ссылка на комментарий

Red rain
Что нас ждет после слива Новороссии и потери Украины.

И да, теперь мне стало ясно Россия никогда уже не возродится и даже не встанет с колен. Она будет превращаться в полуазиатскую сатрапию с вырождением белого славянского населения и замещением его азиатами. Этот процесс будет долгий, но неминуемый. Гос аппарат будет разлагаться и может даже при нашей с вами твердой памяти Россия распадется на несколько гос. образований. Возможно и я надеюсь, после распада России, территория Московии когда нибудь будет также интегрирована в структуры ЕС как сейчас Украина и выберет европейский путь, а не скатится в азиатчину. Возможно это будет также через кровь и страдания. А возможно и не будет уже, трудно загадывать так далеко. Ясно, что это будет очень не скоро. Но может сложиться так, что русское славянское население останется лишь в европейской части России и сумеет найти в своей среде национального лидера, который построит хотя бы и хлипкое национальное русское государство, оно будет небольшим и из выходов к морю сохранит разве, что выход к Балтике и Белому морю. Остальное все заполонят азиаты и не исключено когда нибудь создадут что-то типа новой орды или халифата.

Азия будущий центр мировой экономики. Нам давно уже надо было на неё свои интересы распространять. А мы все еще на Украину смотрим и на деемся на её благоразумие(скорее земля на пополам расколется, чем Украина станет вести себя благоразумно). Нам не Крым и Украину захватывать нужно, а Владивосток отстраивать, который в будущем будет иметь положение более выгодное, чем даже Санкт-Петербург. Отстраивать нужно всю южную Сибирь и ориентироваться на связи с Китаем, Кореей, Японией, Индией. У России уникальный шанс переместится из одного старого и сдающего свои позиции центра цивилизации, к другому, который невероятно перспективен. А у азиатов демографический потенциал не бесконечен. Япония тому подтверждение. Если дальний восток Китаю не сольём то никакого тотального азиатчивания населения не будет.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Что нас ждет после слива Новороссии и потери Украины.

ну что же зато этих даунитов берут на порог рая, а нас нет. Из неоколонии их переводят в статус саттелитов, поэтому дадут определенные плюшки. И все это "благодаря" России. А мы так неоколонией и останемся, точнее взбунтовавшейся неоколонией, которую теперь будут наказывать.

А Украина теперь заживет так, что Крым назад попросится и будет локти кусать, что он свинтил из Украины. Потому как Украина будет "двух маток сосать" - и ассоциация с ЕС и с Россией связи все останутся, попомните мои слова, даже пошлину не введем мы никакую, а если введем, то наши же потребители, т.е. мы с вами и пострадаем, цены вырастут просто и все, а укрские товары будут стоить как европейские или чуть меньше, но торговля то будет, она никуда не денется. Затем мы дадим им скидку на газ как они хотят и вообще в шоколаде будет Укра, там денег и ЕС и США подкинут на модернизацию армии, экономики, реформы в правительстве. Будьте уверены, ЕС и США найдут деньги ради того, чтобы не дать России возродиться, а Россия возродиться сможет (смогла бы) только вместе с Укрой, без нее никак.

В общем вот такой расклад. Поздравляю украинцев с победой. Несмотря на это я всегда буду ненавидеть государство Украина и считать его русофобским, а территорию Укры неотъемлимой частью России, укров буду считать врагами русского народа, да это так и есть, ибо укры это те руские которые убили в себе русских. Но в то же время я готов признать, что укры отныне завоевали себе право считаться государством и нацией, через кровь, через страдания, через потерю Крыма, через унижения перед западом, но они отстояли свое право на свое собственное государство, пока наш Путин жевал сопли.

И да, теперь мне стало ясно Россия никогда уже не возродится и даже не встанет с колен. Она будет превращаться в полуазиатскую сатрапию с вырождением белого славянского населения и замещением его азиатами. Этот процесс будет долгий, но неминуемый. Гос аппарат будет разлагаться и может даже при нашей с вами твердой памяти Россия распадется на несколько гос. образований. Возможно и я надеюсь, после распада России, территория Московии когда нибудь будет также интегрирована в структуры ЕС как сейчас Украина и выберет европейский путь, а не скатится в азиатчину. Возможно это будет также через кровь и страдания. А возможно и не будет уже, трудно загадывать так далеко. Ясно, что это будет очень не скоро. Но может сложиться так, что русское славянское население останется лишь в европейской части России и сумеет найти в своей среде национального лидера, который построит хотя бы и хлипкое национальное русское государство, оно будет небольшим и из выходов к морю сохранит разве, что выход к Балтике и Белому морю. Остальное все заполонят азиаты и не исключено когда нибудь создадут что-то типа новой орды или халифата.

Касаемо зачистки юго-востока - ополченцы примут план Порошенко и там воцарится относительный мир. Разумеется после этого население будет подвергнуто активной либо щадящей украинизации.

MLP_drink.jpg

Ссылка на комментарий

belogvardeec
MLP_drink.jpg

Да уже.

ВСЁПРАПАЛАМЫФСЕУМРЁМ

БГ, почему ты еще не повесился с твоими настроениями?

хочу посмотреть как мои предсказания сбываться будут.
БГ, не надо истерик.Главное для повстанцев - дождаться осени, а вместе с ней и распутицы, ведь тогда на фронте настанет вынужденное затишье и повстанцы получат столь необходимую им передышку, окрепнут, найдут источники финансирования, в общем - крепко встанут на ноги, как, да простите меня за сравнение, крепко встала на ноги какая - нибудь Хезбола.
Какая осень? Все решится до осени. Да и Хезболу финансируют если что кой какие государства не самые бедные. А Россия уже открестилась от ДНР и ЛНР. Кто им будет помогать? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Загадочник
Да уже.

Это многое объясняет

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это многое объясняет

это НИЧЕГО не объясняет.

Ссылка на комментарий

Ouwen

Очень много допущений. Сценарий для Укры выбран крайне оптимистичный. Притом и Донбасс недооценен. Даже полностью кинутый РФ он не сдастся, т.к. имеют волю и не имеет выбора.

"Щадящей" украинизации не будет, т.к. БГ переоценил размеры мозга свидомых и их способность делать выводы из своих ошибок.

Ну и в целом, я вполне допускаю, что Украина вернет Донбасс. Только вот вероятней всего ценой, его тотального разрушения, что и саму Укруинду превратит в фактический Титаник.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Адмирал
Очень много допущений. Сценарий для Укры выбран крайне оптимистичный. Притом и Донбасс недооценен. Даже полностью кинутый РФ он не сдастся, т.к. имеют волю и не имеет выбора.

"Щадящей" украинизации не будет, т.к. БГ переоценил размеры мозга свидомых и их способность делать выводы из своих ошибок.

Ну и в целом, я вполне допускаю, что Украина вернет Донбасс. Только вот вероятней всего ценой, его тотального разрушения, что и саму Укруинду превратит в фактический Титаник.

Донбасс держится на угле, а уголь - отрасль вымирающая.Так что, если не сейчас "Титаник" пойдет ко дну, так через 10 лет.Но факт остается фактом - раньше сядешь, раньше и выйдешь, то есть, чем быстрее у больного наступит кризис, тем быстрее будут найдены пути его преодоления.И тут БГ прав - ради усиления собственных позиций рядом с Россией, Запад может очень сильно помочь Украине.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
И тут БГ прав - ради усиления собственных позиций рядом с Россией, Запад может очень сильно помочь Украине.

Именно на этом и строится уверенность власть имущих олигархов на Украине.

И про уголь верно.

И понятно почему шахтеры не воюют. Они знают, что даже если Донбасс попадет в Россию большинство шахт закроются.

Притом и Донбасс недооценен. Даже полностью кинутый РФ он не сдастся, т.к. имеют волю и не имеет выбора.
Это мы будем наблюдать в ближайшие дни. Выбор то есть - есть возможность слинять в Россию у того кто хочет. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

nelsonV
И тут БГ прав - ради усиления собственных позиций рядом с Россией, Запад может очень сильно помочь Украине.
есть ли силы?
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Это мы будем наблюдать в ближайшие дни. Выбор то есть - есть возможность слинять в Россию у того кто хочет.

Боюсь мало кто будет бросать свои дома. Часть будут драться, а часть побежит лишь уже после начала фактического геноцида.

Ссылка на комментарий

Red rain
И тут БГ прав - ради усиления собственных позиций рядом с Россией, Запад может очень сильно помочь Украине.

Запад ни одну копейку в такую дырявую лодку не положит. Они тут предприятие откроют, а тут новая революция, уже за ТС. Что бы шли иностранные инвестиции нужна политическая стабильность. Порошенко может её обеспечить? Нет. Максимум, что он сможет обеспечить это кормушку для олигархов, себя и своей семьи.

У Запада и так экономика барахлит. Для них стагнация, уже хорошо. А сейчас они прям свою экономику бросят и пойдут разгребать дерьмо в Украине. Им нужен рынок сбыта своей продукции и противовес российскому вентилю. 40 миллионная Украина прекрасно подходит для этих целей. Сомневаюсь, что Запад там надолго собирается оставаться, иначе бы они вели себя более адекватно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Боюсь мало кто будет бросать свои дома. Часть будут драться, а часть побежит лишь уже после начала фактического геноцида.

уже бегут. те кто ощущают себя русскими. десятки тысяч беженцев уже в России.

Запад ни одну копейку в такую дырявую лодку не положит.
уже вкладывал, вкладывает и будет вкладывать и немало и вовсе не ради экономики.

Наши политики и политологи все еще живут в заблуждении о том, что экономика первичнее политики, что политика складывается из экономики, политика следствие экономики и всем в мире двигают экономические причины. Это устаревший взгляд. Политика первична, экономика вторична. Поэтому наши не понимают как можно делать во вред собственной экономике, поэтому и проигрывают.

У Запада и так экономика барахлит. Для них стагнация, уже хорошо. А сейчас они прям свою экономику бросят и пойдут разгребать дерьмо в Украине
Дерьмо они разгребать не будут, дерьмо останется дерьмом, но финансировать Укру будут, в той степени в какой она могла бы противостоять России. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7562

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    7

  • Адмирал

    5

  • Red rain

    4

  • Ouwen

    3

  • MaslovRG

    2

  • nelsonV

    2

  • Загадочник

    2

  • Terranoid

    1

  • KERZZZ

    1

  • fursh

    1

  • kalistor

    1

  • Falcssonn

    1

  • Rogvald

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...