Thedas Kings - Страница 7 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Tempest

Thedas Kings

 

spacer.png

 

Действие этого мода происходит в увлекательном мире Тедаса, а его цель - привнести в CK2 все эпические приключения, социальные потрясения и мрачные фэнтезийные драмы, проистекающие из сеттинга игр, книг и комиксов Dragon Age.

 

i

Скачать Thedas Kings 0.3b [Совместим с CKII 3.1] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать Thedas Kings deaddrop version [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Steam
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на MODDB
Спойлер

spacer.png

spacer.png

Установка

i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов.
Изменено пользователем Labes
Актуализация информации; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аришок сменил Аришока. Да здравствует Аришок

Достаточно зайти на вики по ДАО чтобы понять что перенести государственную систему Кунари в мод... Невозможно. Аришок не лидер всех Кунари как на скриншоте, он главный в армии. Мне кажется больше всего они будут копаться с Кунари и с тропами.

Ссылка на комментарий

Flamme
Достаточно зайти на вики по ДАО чтобы понять что перенести государственную систему Кунари в мод... Невозможно. Аришок не лидер всех Кунари как на скриншоте, он главный в армии. Мне кажется больше всего они будут копаться с Кунари и с тропами.
С Андерфелсом тоже будут проблемы. Ибо там вроде как правит король, но по факту всем распоряжаются Серые Стражи (ну или как минимум не уступают королю во влиянии). И чего будет делать игрок, не жалающий играть Стражами, но желающий играть за Андерфелс откровенно говоря - непонятно.

А с Кунари видимо надо будет жёстко скриптовать возможные решения игрока, чтобы законы касаемые феодальной части принимал Аришок, городской - Аригена и церковной - Арикун. Первый же управляет исключительно замками, вторая - городами, третий - церквями. А распределение денег сделать равным - каждому по 1/3 общего дохода государства. И исключить возможность каких-либо вмешательств и посягательств.

Вот только по логике Кунари придётся снимать и лимит владений - поскольку я не упомню у них феодальной системы как таковой. А это уже может здорово отразиться на балансе.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Играть все равно выйдет только за аришока, поэтому логично остальных двоих сделать вассалами, одного архиепископом, другого дожем, все храмы и города в стране под них

Ссылка на комментарий

Flamme
Играть все равно выйдет только за аришока, поэтому логично остальных двоих сделать вассалами, одного архиепископом, другого дожем, все храмы и города в стране под них

Это будет грубейшей фактологической ошибкой - Аригена и Арикун ни в коем случае не подчиняются Аришоку. Все трое имеют каждый свои жёстко закреплённые функции, которые в принципе пересекаются, лишь в принятии решений на общегосударственном уровне.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Это будет грубейшей фактологической ошибкой - Аригена и Арикун ни в коем случае не подчиняются Аришоку. Все трое имеют каждый свои жёстко закреплённые функции, которые в принципе пересекаются, лишь в принятии решений на общегосударственном уровне.

в итоге будет такой же трындец как у Дотракийцев... Каждому по клахасару!

Ссылка на комментарий

В игре будет невозможно сделать триумвират. Скорей всего разработчики остановятся на 1 варианте, где Аришок самый главный, остальные под ним. Я уже молчу про браки, которых у Кунари просто нет.

Надеюсь в замен этому они добавят выборы по типу ордена (или ночного дозора из АГОТа, не играл за него никогда, не знаю как там выбирается приемник)

Изменено пользователем Ydaa
Ссылка на комментарий

Sigrael
С Андерфелсом тоже будут проблемы. Ибо там вроде как правит король, но по факту всем распоряжаются Серые Стражи (ну или как минимум не уступают королю во влиянии). И чего будет делать игрок, не жалающий играть Стражами, но желающий играть за Андерфелс откровенно говоря - непонятно.

Не будет никаких проблем с ним. Серые Стражи - Орден. Им и останется. Не вижу смысла заморачиваться с такой условностью. Разве что пару-тройку ивентов на стражей для правителей Андерфелса.

А вот с любой культурой, отличной от людской, в моде будут трудности. В основном с Кунари, да.

Гномы наименее проблемные, т.к. та же кастовая система может спокойно перекочевать из индуизма. А долийцы - явные кочевники, путешествующие в пределах своего леса, в их случае, я думаю, разрабам стоит обратится к опыту AGOT и его дотракийцам.

В игре будет невозможно сделать триумвират...

Как вариант - 3 государства с союзом между собой.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Tempest
Как вариант - 3 государства с союзом между собой.

лучше уж только Аришок

Ссылка на комментарий

Blizz

В ваниле много упрощений - похоже что авторы мода решат, что Аришок будет правителем а все другие - его вассалами.

Но проблема имён-профессий...давать "флажок" при рождении и специальный трейт?

Ссылка на комментарий

Heretic01
В игре будет невозможно сделать триумвират. Скорей всего разработчики остановятся на 1 варианте, где Аришок самый главный, остальные под ним. Я уже молчу про браки, которых у Кунари просто нет.

Надеюсь в замен этому они добавят выборы по типу ордена (или ночного дозора из АГОТа, не играл за него никогда, не знаю как там выбирается приемник)

Теоретически было бы возможно создать империю Кунари без лидера (на подобии руин в AGOT) и 3 короля-вассала. Но всё равно механика накладывает много ограничений.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

UPDATE: Leave your mark in Thedas history!Нажмите здесь!
 Hello again! I want to give some news regarding the progress of the mod.

We have just solved all the major issues with the new patch, but due to appearant changes in how the engine work, we have had to shif priorities. Now, instead of prioritising mechanics, we need to do, at the very least, the history work for the first bookmark, set before the Fifth Blight start forming in the Korcari Wilds.

And here is where you all can help! Since there are around 700 provinces, full with subholdings, where we basically need to make up characters, dynasties, etc, you can help us by writing down some ideas for interesting characters or families, which we can then enter into the game. You may get to see your very own chaaracters!

So here is the deal: if you write an interesting character/family, we cna implement it somewhere in the mapfor this bookmark. However, we reserve the right to make modifications to fit lore and game balance.

Any submission, post it as a comment in this thread. Bonus points if you can also write the corresponding code! (meaning, possible a higher possition for your character!).

[Cкрыть]

Если кратко, то у них есть 700 провинций, которые надо заполнить. Всех желающих просят придумать интересных персонажей (или семей), которые они смогут реализовать в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Blizz

Новость отличная, прогресс есть)

Жалко что я старый Пират, и мне нету места в Стиме(

Ссылка на комментарий

Sigrael
Новость отличная, прогресс есть)

Жалко что я старый Пират, и мне нету места в Стиме(

Это же не плаза. Заходи да пиши. Группы там открытые и на наличие игры не проверяют... вроде бы.

Ссылка на комментарий

Blizz

для конспирации нужно как говорят англичане держать низкий профиль)

Будем морально поддерживать чуваков с нашего уютного форума

Ссылка на комментарий

Sigrael

Мне, как фанату всего магического, поскорей хочется посмотреть на тамошнюю магию и демонов. Хочу сделать свой Тевинтер с рабами и кралями *_*

Ссылка на комментарий

Blizz

рабовладение из Elder Kings и AGOT взять можно.

И ванильные ивент про Вельзевула и ко, которые девали вам "красные" черты - как раз подойдут.

Много вкусностей можно ждать уже на 2-3 версию мода

Ссылка на комментарий

UPDATE: Leave your mark in Thedas history!Нажмите здесь!
 Hello again! I want to give some news regarding the progress of the mod.

We have just solved all the major issues with the new patch, but due to appearant changes in how the engine work, we have had to shif priorities. Now, instead of prioritising mechanics, we need to do, at the very least, the history work for the first bookmark, set before the Fifth Blight start forming in the Korcari Wilds.

And here is where you all can help! Since there are around 700 provinces, full with subholdings, where we basically need to make up characters, dynasties, etc, you can help us by writing down some ideas for interesting characters or families, which we can then enter into the game. You may get to see your very own chaaracters!

So here is the deal: if you write an interesting character/family, we cna implement it somewhere in the mapfor this bookmark. However, we reserve the right to make modifications to fit lore and game balance.

Any submission, post it as a comment in this thread. Bonus points if you can also write the corresponding code! (meaning, possible a higher possition for your character!).

[Cкрыть]

Если кратко, то у них есть 700 провинций, которые надо заполнить. Всех желающих просят придумать интересных персонажей (или семей), которые они смогут реализовать в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну это где-то еще с месяцок будет качание туды-сюды. В оконцовке модец нагрянет в сентябре, если автора мода не загребут учиться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77574

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    35

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    17

  • Comandante Raven

    14

  • Jagir

    12

  • Zloprax

    12

  • Tempest

    10

  • Danilat

    9

  • Sigrael

    8

  • Флавий Аниций

    8

  • Millenarian Emperor

    6

  • Zvukоpiska

    5

  • enrique suarez

    4

  • Gradan

    4

  • vitovt13

    4

  • Ydaa

    4

  • Eclairius

    3

  • Deine

    3

  • werter1995

    3

  • Обеликс из Галлии

    3

  • Alterus

    2

  • Menschenhasser

    2

  • EysZ

    2

  • Flamme

    2

  • Virus25rus

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jagir

Задолбали вы уже со своими русификаторами. Лень английский учить что-ли?!

Tempest

Thedas Kings     Действие этого мода происходит в увлекательном мире Тедаса, а его цель - привнести в CK2 все эпические приключения, социальные потрясения и мрачные фэн

Флавий Аниций

Перспективно, но очень сыровато. Однако, радует что мод ещё разрабатывается, ибо долгое время не подавал признаков жизни.  

Флавий Аниций

В сеть утекла последняя  бета-версия мода, ссылка на которую была обнаружена в Discrord-канале мода. Скачать можно отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Virus25rus

Третья как раз лучше второй. 

Zloprax

Давно я этого ждал, это ж такой простор для работы, давно охота Тевинтером весь Тедас захватить

vitovt13

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      

MaxDante

Такой подход к Ордену Шевалье скажем подошел бы, а в Серые правители не вступают, там же отказ от всего идет. Стражей лучше реализовать как Ночной дозор в АГОТ. Персонаж уходит туда, если прошёл посвя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...