Играем в циву каждые выходные - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Играем в циву каждые выходные

Рекомендованные сообщения

Нужны еще люди, чтобы играть в циву мультиплеер.

Игры только по пт. сб. вс. начинаем в 18.00-20.30 длительность от 2 часов до 5.

Нас человек 10, но по факту играет от 4 до 8.

Играем как по командам, так и каждый сам за себя.

Скил не имеет значения, не умеешь, научим.

Требования: Civ 5, GaK, BNW.(стим версия), наличие программы Teamspeak, адекватность, наличие микрофона желательно.

Добавляйтесь стим - nerubo383

Сегодня начинаем в 20.30

Изменено пользователем Pandor11
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В пятницу начинаем в 20.00

Ссылка на комментарий

Следующая игра в эту субботу в 19.00(мск)

Ссылка на комментарий

готов сыграть. уровень игры ниже нуля.

скайп andeyko1

Скайп мне твой не нужен :) Во первых - мы сидим в ТС (это можно было прочитать в первом посте) Во вторых - добавь меня в стим (который тоже указан в первом посте...)

Ссылка на комментарий

Народ, что с вами не так? 85 просмотров, это значит что как минимум 30 человек заинтересованны в играх по выходным, но добавился пока что только один человек, и тот еще не разу с нами не играл...

Ссылка на комментарий

Дергус
Народ, что с вами не так? 85 просмотров, это значит что как минимум 30 человек заинтересованны в играх по выходным, но добавился пока что только один человек, и тот еще не разу с нами не играл...

С нами все так. но у многих пиратка, так что играем не через Стим. А для разговоров используем скайп в основном.

Ссылка на комментарий

С нами все так. но у многих пиратка, так что играем не через Стим. А для разговоров используем скайп в основном.

Ну в таком случае, сочувствую...

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Ставьте нормальную платформу и всё будет. И игры регулярные и народ постоянно прибывающий.

Ссылка на комментарий

Ставьте нормальную платформу и всё будет. И игры регулярные и народ постоянно прибывающий.

Нормальную платформу? пиратка это не нормальная платформа... А игры и так регулярные, просто чем больше людей, тем лучше...

Ссылка на комментарий

Это не ник, это аккаунт, чтоб среди других ников искать не пришлось...

Хм.. походу стим убрал поиск по аккаунтам, сам попробовал, не получилось.

Изменено пользователем Pandor11
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот профиль, чтоб проще было добавить, заскринил.

Ссылка на комментарий

Phenom-II
Нормальную платформу? пиратка это не нормальная платформа... А игры и так регулярные, просто чем больше людей, тем лучше...

Платформа она на то и платформа чтобы не бегать по интернетам постоянно искать соперников.

Запустил зашел и вот уже соперники.

Кстати та платформа про которую я говорю (CivNetwork) работает с лицензией.

Пиратка-непиратка здесь значения не имеет.

Ссылка на комментарий

Платформа она на то и платформа чтобы не бегать по интернетам постоянно искать соперников.

Запустил зашел и вот уже соперники.

Кстати та платформа про которую я говорю (CivNetwork) работает с лицензией.

Пиратка-непиратка здесь значения не имеет.

С таким-же успехом можно просто зайти в циву, зайти в первое-же лобби и через 5 минут уже играть, вопрос в том, что играть с рандомами, мне не больно -то хочется...

Ссылка на комментарий

Mephist04

Хотел бы с вами сыграть, добавился в стим (Mephisto) ) Уровень игры минимальный - с ботами пару раундов прошел, но с ними скучновато)

Ссылка на комментарий

Phenom-II
С таким-же успехом можно просто зайти в циву, зайти в первое-же лобби и через 5 минут уже играть, вопрос в том, что играть с рандомами, мне не больно -то хочется...

Не совсем "с таким же успехом".

Здесь речь идет о полноценной Лиге Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Которая системно борется со всеми негативными явлениями такими как ливерство и хамское поведение.

Не сказать что ливеров нет совсем, но есть огромный "белый" список игроков который постоянно пополняется.

Ссылка на комментарий

Не совсем "с таким же успехом".

Здесь речь идет о полноценной Лиге ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Которая системно борется со всеми негативными явлениями такими как ливерство и хамское поведение.

Не сказать что ливеров нет совсем, но есть огромный "белый" список игроков который постоянно пополняется.

Это больше похоже на что-то профессиональное, с рейтингами, и со своими правилами... А что значит рейтинг? он означает, что войны будет поминимуму, т.к все будут думать только о пебеде, а когда одни воюют, другие развиваются, и т.д. Да и мне не нужно много игроков, нас и так играет от пяти до десяти, все что мне надо, это сделать минимальную цифру 6-7.

Кстати, по поводу хамского поведения, вот честно, ни разу не видел, чтобы в чате кто-то кого-то оскорблял... я конечно на паблике редко играю, но тем не мение. Возможно сказывается то, что "школьников" не так много, из-за того , что цива штуку стоит.

Изменено пользователем Pandor11
Ссылка на комментарий

Завтра будет игра в 20.00 (пятница)

Ссылка на комментарий

Phenom-II
Это больше похоже на что-то профессиональное, с рейтингами, и со своими правилами... А что значит рейтинг? он означает, что войны будет поминимуму, т.к все будут думать только о пебеде, а когда одни воюют, другие развиваются, и т.д. Да и мне не нужно много игроков, нас и так играет от пяти до десяти, все что мне надо, это сделать минимальную цифру 6-7.

Кстати, по поводу хамского поведения, вот честно, ни разу не видел, чтобы в чате кто-то кого-то оскорблял... я конечно на паблике редко играю, но тем не мение. Возможно сказывается то, что "школьников" не так много, из-за того , что цива штуку стоит.

Я не говорю что это прямо то, что тебе конкретно нужно.

Просто запрос "нужны игроки, которые не ливают и надежны" имеет вполне конкретное решение.

И указанная мной платформа+лига как раз таковым является.

То что нужно есть сразу после запуска программы и не требует дополнительных поисков соперника.

Все соперники уже собраны онлайн, список надежных игроков составлен и постоянно пополняется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4822

Лучшие авторы в этой теме

  • Pandor11

    12

  • Phenom-II

    4

  • andy

    2

  • Дергус

    1

  • Copycat

    1

  • Mephist04

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...