Новая эпоха. - Страница 2 - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая эпоха.

Рекомендованные сообщения

Наглых изгнале мы

Хорошо напенале их зады

Тепер не вернутся им

Мы навсегда поебдим!!

Творит добро пора

Слава провсоюзу! Ура!!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Почему это он вас саюзником БД назавает? Ты смари что бы твоя партия с ними не спелась а то вылетишь из правсоюза как гавно из попы dipolnate/ :001:

Робби вас обманывает, он союзник наглых БД. А император Варлокии теперь я, так что СГС наш союзник.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Робби вас обманывает, он союзник наглых БД. А император Варлокии теперь я, так что СГС наш союзник.

Стойжд, паггади. Паччему ти такий слоупок?

Ссылка на комментарий

Diplomate
1421046[/url]']

Стойжд, паггади. Паччему ти такий слоупок?

Если хочешь послужить профсоюзу, вышвырни отсюда предателей Леона, бубогу и туза. За это назначу тебя королем.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Пеши грамотней мне не разобрать!!
Называет потому что верит в болтовню Кастилуса. Лично я тяготею к немного иному формату.
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Новая эпоха. Да. Действительно, выпьем же стакан сока за новую эпоху!

Ссылка на комментарий

Red rain

Новая эпоха теперь!!! Урра товарещи !!!! Я теперь возглавляю профсоюз и наченается новая эпоха. Давайти почтим минутой молчания тех кто пал от рук Димки Ванника и других наглых белых чщщщленоч... Мы возродми профсоюз песателей и будем творить добро и помогать школникам и новичкам как, это делал Варлокс.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Турурурурур!

Я как почё?тный чщщщщлен говорю что по кайфу

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Можно вопрос, кто такой Warloks?

Ссылка на комментарий

Red rain
Можно вопрос, кто такой Warloks?

Эта великей песатель. Зайди в библиотеку и почитай его книги. А когда почиташь то тоже можешь в профсоюз вступит мы тебя пустем если ты конечно не бидешник.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Можно вопрос, кто такой Warloks?

Тсар бог песатель великих книг о великой вайне и просто норм Паца

Ссылка на комментарий

alexis

у меня есть вопрос за происхождение профсоюза.

я покопался в литературных трудах легендарного Warloсks'a, обнаружил кое-какие интересные данные, оказывается, до прихода на форум Великого Писателя Warloсks'a был ещё какой-то "Леон", и типо Warloсks есть продолжатель творчества этого "Леона" :o

Зацените фразы конца 12 года (как раз когда Warloсks только появился на форуме):

Да, вот хоть один автор дельный появился,а то надоело читать как очередной ымпиратор пошел туда ..нагнул того...Не хватает форуму понимаш новаторства в деле написания ААРов..

Зачах фонтан творческого разнообразия с уходом Леона,но источник того..не завалить камнями,не искоренить росток исконного стремления к словесной красоте в народе нашем

епт..

Да, Леона мы потеряли.

Но ничего. Я уверен, Варлок будет ему достойной заменой :)

а вообще-то очень напоминает стиль Леона....

Я также уверен, что ребята сравнивают творчество Warloсks'a НЕ с продолжателем дела Великого Писателя пользователем Leon45 ! Определённо был ещё какой-то Леон , который писал рассказы до прихода Warloсks'a и Leon45.

Кто-нибудь может кинуть ссылку на этого "Леона"? Хочется поковыряться в первоисточниках, почитать творчество другого поэта, который трудился на Стратегиуме ещё в "доварлоковскую" эпоху.

Ссылка на комментарий

Red rain
у меня есть вопрос за происхождение профсоюза.

я покопался в литературных трудах легендарного Warloсks'a, обнаружил кое-какие интересные данные, оказывается, до прихода на форум Великого Писателя Warloсks'a был ещё какой-то "Леон", и типо Warloсks есть продолжатель творчества этого "Леона" :o

Зацените фразы конца 12 года (как раз когда Warloсks только появился на форуме):

Я также уверен, что ребята сравнивают творчество Warloсks'a НЕ с продолжателем дела Великого Писателя пользователем Leon45 ! Определённо был ещё какой-то Леон , который писал рассказы до прихода Warloсks'a и Leon45.

Кто-нибудь может кинуть ссылку на этого "Леона"? Хочется поковыряться в первоисточниках, почитать творчество другого поэта, который трудился на Стратегиуме ещё в "доварлоковскую" эпоху.

Сначало я думал что это LeoneXBB но он не уходил, а здесь упониется, что он ушел. Значит это не он. Теперь я сам запутался.

Кстате еще Варлокса сравнивали с Ником. Советую почитать его темы с партиями в музее партеи.

Ссылка на комментарий

Tempest

ху из варлокс?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
у меня есть вопрос за происхождение профсоюза.

я покопался в литературных трудах легендарного Warloсks'a, обнаружил кое-какие интересные данные, оказывается, до прихода на форум Великого Писателя Warloсks'a был ещё какой-то "Леон", и типо Warloсks есть продолжатель творчества этого "Леона" :o

Зацените фразы конца 12 года (как раз когда Warloсks только появился на форуме):

Я также уверен, что ребята сравнивают творчество Warloсks'a НЕ с продолжателем дела Великого Писателя пользователем Leon45 ! Определённо был ещё какой-то Леон , который писал рассказы до прихода Warloсks'a и Leon45.

Кто-нибудь может кинуть ссылку на этого "Леона"? Хочется поковыряться в первоисточниках, почитать творчество другого поэта, который трудился на Стратегиуме ещё в "доварлоковскую" эпоху.

Сначало я думал что это LeoneXBB но он не уходил, а здесь упониется, что он ушел. Значит это не он. Теперь я сам запутался.

Кстате еще Варлокса сравнивали с Ником. Советую почитать его темы с партиями в музее партеи.

Исчерпывающий ответ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12765

Лучшие авторы в этой теме

  • Red rain

    8

  • Rogvald

    7

  • Diplomate

    3

  • Falcssonn

    3

  • Ричард

    2

  • Leon45

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Sinnlike

    2

  • alexis

    1

  • kalistor

    1

  • Кастилиус

    1

  • Tempest

    1

  • ДругЛеха

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • KalifG

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...