Го сыграем я создал - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Го сыграем я создал

Рекомендованные сообщения

Dasweisstag

Привет всем, очень хочется поиграть с кем-нибудь в альтернативную историю (по принципу - вручную поднимаем ПП, очки лидерства, скиллы, трейты, технологии, ну всё что нужно, какой нибудь Аргентине, например, Индии, которую выводим из состава Британии, и Египту до кучи, рассовываем их по альянсам и вперёд :D ). Или ультра хардкор, вроде введения Германии в состав союзников и завоевания мира за СССР, когда каждый управляет своим фронтом, или просто в BlackICE барбароссу отыграть на худой конец.

P.S: это может показаться странным, но я так долго играю в HoI3, что уже захватывал мир за Албанию без какого-либо читерства или вмешательства в файлы игры, поэтому просто так отыгрывать историю уже не интересно.

Изменено пользователем Dasweisstag
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
calcium
P.S: это может показаться странным, но я так долго играю в HoI3, что уже захватывал мир за Албанию без какого-либо читерства или вмешательства в файлы игры, поэтому просто так отыгрывать историю уже не интересно.

У Албании есть доступ к морю, ей легко. По существу, насколько я помню, для HOI3 существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. случайной карты:

Example-FTM.jpg

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
У Албании есть доступ к морю, ей легко. По существу, насколько я помню, для HOI3 существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. случайной карты:

Example-FTM.jpg

Что случилось с картой мира, почему страны не на своих местах? :blink:

Ссылка на комментарий

Что случилось с картой мира, почему страны не на своих местах? :blink:

Это карта после мода. Он random перекраивает карту на старте игры.

для HOI3 существует ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> случайной карты:

Example-FTM.jpg

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Это карта после мода. Он random перекраивает карту на старте игры.

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
У Албании есть доступ к морю, ей легко. По существу, насколько я помню, для HOI3 существует ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> случайной карты:

Example-FTM.jpg

а че клевый мод

Ссылка на комментарий

Наполек
захватывал мир за Албанию без какого-либо читерства

пруф или не было

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
пруф или не было

Глупо. Я могу сейчас наклепать тебе скриншот, как я за Туву замочил СССР.

Ссылка на комментарий

NordikBear

Ну ты и создал я бы сразу фтопку отправил

Ссылка на комментарий

Властелин
Привет всем, очень хочется поиграть с кем-нибудь в альтернативную историю (по принципу - вручную поднимаем ПП, очки лидерства, скиллы, трейты, технологии, ну всё что нужно, какой нибудь Аргентине, например, Индии, которую выводим из состава Британии, и Египту до кучи, рассовываем их по альянсам и вперёд :D ). Или ультра хардкор, вроде введения Германии в состав союзников и завоевания мира за СССР, когда каждый управляет своим фронтом, или просто в BlackICE барбароссу отыграть на худой конец.

P.S: это может показаться странным, но я так долго играю в HoI3, что уже захватывал мир за Албанию без какого-либо читерства или вмешательства в файлы игры, поэтому просто так отыгрывать историю уже не интересно.

С радостью сыграю с любым желающим. Мой Скайп - xa-xa-xa333

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4811

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • SQR

    1

  • Наполек

    1

  • Vladimir DP

    1

  • calcium

    1

  • Dasweisstag

    1

  • Химик

    1

  • NordikBear

    1

  • Властелин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...