Завоевание рая RELOADED 1я сессия (1444-1464) - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание рая RELOADED 1я сессия (1444-1464)

Рекомендованные сообщения

Total Warrior

Завоевание рая RELOADED ААр после первой сессии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Игроки:

Англия: DA_Baron

Франция: veintee

Бургундия: bigsponsor (был на грани лива)

Кастилия: StHeadbanger (запилен)

Португалия: Sabirov (великий завоеватель)

Австрия: Godfrey

Бранденбург: CesarProvansal (на грани запила)

Дания: n4456

Османы: Total Warrior (организатор)

Московия: Linx

Венеция: Dragonway

Польша: Daniel K.

Мемелюки: Олег Засимович

Тимуриды: logon

Морокко: Михаил Орешников

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я провел дипломатические переговоры, претендент на Испанский престол возвращается =)

Ссылка на комментарий

Видео-отчет это классная идея, реализация на 4+, тебе бы написать что ли сначала то о чем говорить собрался, и больше,больше, больше политических карт !!! :)

Спасибо было интересно.

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Первую войну я вписался в 100-ку. Мы с Англией затащили, Вейнте перенес войну в войну за наследие Прованса.

2-я война.

Марокко, Португалия, Франция напали на Испанию, мне (Бургундия) пришлось заступиться, также Англия. Потом втянулась еще Венеция, мы позвали Австрию. Австрия разбила войска Франции, Порты, Венеции и они с Вейнте договорились о выходе Австрии из войны. Венеция тоже вышла из войны. Вейнте обещал снять унию или Вассализацию Милана, точно я не знаю (в последствии он этого не сделал).

Мы остались воевать 3 на 3. Марокко, Порта, Франция & Испания, Англия, Бургундия.

Договорились о выходе Англии из войны, условий я не знаю. Англия вышла.

Потом сказали ребут. На момент ребута было оккупировано 70% территории Франции, Испания осаждала Порту. Мы обсуждали мир в ТС.

После ребута кто-то подписал белый мир от моего имени. Галочек я не ставил. Хотя мне должны были что-то дать по итогам войны.

Марокко и Порта призывают в войну Османа, хотя была договоренность что заканчиваем войну. Чистой воды обман. Договорились об одном, а делается другое. Никто не мог помочь, т.к. перемирие было подписано.

Испанию запилили, хотя тогда она выигрывала ту войну. Осман изменил ситуацию.

3-й раз Франция напала на Бургундию, у меня ничего не было, т.к. все просрал в прошлой войне. Пришлось поплакаться в ТС, большинство согласились что несправедливо получилось, что я не получил ничего по итогам войны. И как жестко запилили Испанию. Австрия встала на мою защиту.

Франция начала втягивать в войну другие страны, мы со своей стороны тоже.

Итак, раскладка.

Франция, Португалия, Марокко, Польша, Бранденбург, Осман <> Бурга, Англия, Австрия, Венеция, Дания

Войну выйграл блок с Австрией. Каждый забрал что хотел по итогам войны.

Ссылка на комментарий

Дания.

2 сессии были интересны.

Непонятно почему но старт игры совершенно нестандартный. Основные моменты:

1) Испания запилена. Теперь там Португалия.

2) Франция на издыхании, Бургундия все нажимает и нажимает.

3) Московия на издыхании. Польша с помощью Османа жрет ее. Если Московия не сможет Дания также готова накинутся на раненого медведя, что бы все не досталось Пше.

4) Бранденбург раб Австрии и существует с молчаливого согласия Дании (нет желания бодатся с императором СРИ).

5) Дания получила территорию в Шотландии и согласие Англии на монопольную колонизацию Северной Америки.

Ссылка на комментарий

ТОПОР

Без скринов информация суховата...

Ссылка на комментарий

Total Warrior
5) Дания получила территорию в Шотландии и согласие Англии на монопольную колонизацию Северной Америки.

Поздравляю Данию! Хорошее достижение!

Ссылка на комментарий

BABALEXPOWER
5) Дания получила территорию в Шотландии и согласие Англии на монопольную колонизацию Северной Америки.

скилавые ребятушки в лиге, я погляжу

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Но как? 0_O это ж, фактически, Англия вообще никакая...

В том и дело, что Англия солидная. Но Англия ввязалась в затяжную войну с ФРА, и ослабила свои позиции перед Данией.

Ссылка на комментарий

Beowolf
В том и дело, что Англия солидная. Но Англия ввязалась в затяжную войну с ФРА, и ослабила свои позиции перед Данией.

А как восстановиться, скажет, что Шотландия - только островки, а под "всей северной америкой", она имела ввиду только Канаду :lol:

Ссылка на комментарий

Total Warrior
А как восстановиться, скажет, что Шотландия - только островки, а под "всей северной америкой", она имела ввиду только Канаду :lol:

Так и бывает в основном))

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Поудалял Арры?

Да уж, совсем уныл организатор.

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Поудалял Арры?

Да уж, совсем уныл организатор.

???????

Ссылка на комментарий

Последний Консул

А зачем переносить, если игра не кончилась еще? Обычно в архив сносят оконченные партии.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Я себе тот же самый вопрос задал..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2369

Лучшие авторы в этой теме

  • Total Warrior

    6

  • Beowolf

    3

  • bigsponsor

    2

  • andy

    1

  • twain

    1

  • Godfrey

    1

  • Последний Консул

    1

  • n4456

    1

  • BABALEXPOWER

    1

  • ТОПОР

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...