Возможно ли создать новый элемент интерефейса - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли создать новый элемент интерефейса

Рекомендованные сообщения

Beowolf

Прошу помочь:

Например, я хочу сделать новый модификатор вроде престижа или легитимности, который варьируется от 0 до, например, 100, и за каждую единицу которого страна будет получать по +1% к стоимости стабильности. Возможно ли это, и как это сделать? (приведённый пример - просто пример)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

Теоретически, в моддинге можно использовать переменные. Но это получается что для каждой страны должна быть своя переменная. Если ты говоришь об отображении, то можно использовать в купе с переменной глобальный модификатор с той же оговоркой.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Теоретически, в моддинге можно использовать переменные. Но это получается что для каждой страны должна быть своя переменная. Если ты говоришь об отображении, то можно использовать в купе с переменной глобальный модификатор с той же оговоркой.

Не совсем понял....

И ещё, можно ли сделать модификатор, который при активации даёт -1 к очкам монарха (всем)?

Ссылка на комментарий

Freezze

Вот один из вариантов текущих.

Пока нашел только один вариант, но он увеличивает или уменьшает все три вида очков.

power = 1 (увеличивает прирост всех очков на 1)

power = -1 (соответственно, уменьшает прирост всех очков на 1)

В будущем

With the Res Publica expansion, all nations will be able to set their National Focus. National Focus can be set to either Administrative Power, Diplomatic Power, Military Power, or unfocused. When set to a power, the National Focus increases the base gain to that power by +2 but reduces the base gain in other powers by -1, so a National Focus in Administrative gives the player a base power gain of +5 administrative, +2 diplomatic and +2 military instead of +3 to each when unfocused. This allows a country to focus power into a category where they have a need, for example due to a new idea group, being behind in technology, or having a monarch with poor abilities in that category. The National Focus can be changed every 25 years.

Еще есть вариант

change_adm -10 Снижает количество очков на 10.

Ссылка на комментарий

Beowolf
Вот один из вариантов текущих.

В будущем

Еще есть вариант

change_adm -10 Снижает количество очков на 10.

Странно, но у меня power = -1 не сработало...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Странно, но у меня power = -1 не сработало...
Потому что это не долговременный эффект, а разовый.

Я обычно делаю ивент для этого.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2582

Лучшие авторы в этой теме

  • Beowolf

    3

  • Freezze

    2

  • Dmsrdnv

    1

  • Bertineen

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...