Создание своей формы правления - Страница 2 - Учебники по моддингу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание своей формы правления

Рекомендованные сообщения

Bertineen

Здравствуйте!не найдя ни одной темы с обучением как создать свою форму правления решил помочь всем вам,так давайте приступим.

Сначала разберем что где открывать итак нужно открыть файл 00_governments находится он по адресу common\governments (лучше сделайте копию на случай)

разберем структуру файла и ФП на примере торговой республики

кодНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

ну что же создадим свою ФП

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

за основу я брал noble republic (дворянская республика)

после того как мы создали свою ФП нужно прописать в локализации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

РезультатНажмите здесь!
 post-83845-1404666401_thumb.jpg post-83845-1404666417_thumb.jpg post-83845-1404666442_thumb.jpg [Cкрыть]

а дальше все в ваших руках!

P.S потом можно будет добавить в технологии вашу ФП или как я по ивенту

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Korvin_Melarsky

Чет нифига оно не работает. Прочитал все инструкции - сделал как написано - в итоге вообще все реформы у всех сломались.

 

Решение на смену ФП и локализацию написал - ок (игра видит решение, видит перевод, при принятии решения ФП 1-го уровня меняется)

дальше дичь какая-то. я прописал is_locked, чтобы это реформа была заблокирована, как у Персов или Польши с выборной монархией, а в игре можно менять.

если добавляю ФП в legacy, то потом в игре не могу выбрать реформы гос. 2-го уровня и выше

не понятно нужно ли прописывать только в government_monarchies или в governments дефолтном тоже обязательно (пробовал и так и так) - в одном случае у меня есть картинка ФП и ее описание с моей русской локалью, но она ничего не дает, во втором случае игра видит бонусы ФП, но принять я ее почему-то не могу.

 

далее - нигде не написано, почему у половины стран названия ФП нормальные, а у второй половины с суффиксом _reformed - как правильно писать в каком файле?? 

в 00_.. просто, в reforms с суффиксом? и как в локализации писать? короче, текста в ваших инструкциях много, а практические проблемы оно не решает

@KoDer666  @Skepteroun

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сунь-Цзы

Товарищи, не оставте в беде. Помогите с локализацией, можно про нее по подробней рассказать?

Ссылка на комментарий

Сунь-Цзы

Товарищи, не оставте в беде. Помогите с локализацией, можно про нее по подробней рассказать?Еще один вопрос, где и как можно изменить механики сегуната, икты, русских княжест и т.д?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13422
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...