Славься, Каталония, навек! (ААР за Каталонию)
Лучшие авторы в этой теме
-
Dart_Evil 11 сообщений
-
Огнезвезд 1 сообщение
-
Jabberwocky 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Arrey
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Славься, Каталония, навек! (ААР за Каталонию)
1 глава. Первые шаги в независимости.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тут можно обсудить ААР
В 1816 году ситуация в Каталонии достигла пика. Франция заявила о готовности помочь Каталонии. Итог - Испания все таки провозгласила независимость Каталонии! Ура!
Ситуация на начало игры:
Смешная ситуация:
Сразу проводим первую реформу:
Само собой надо воевать. Первой жертвой выбирается Тунис. Но недолгая "незалежность" сделала свое - наши дипломаты начали повсюду орать "Мы лучшие! Сейчас запилим Тунис лалки!" Это принесло 10 ББ:
Наша милитаризованная политика принесла свое: мы больше не дикари. Теперь наша армия не как у хохлов более - менее. Испания слила Мексике:
Но наш бюджет был на дне морском. В итоге пришлось поменять партию на реакционеров:
Сраные клиперы не покупались. Ставил пошлины на минус - даже это не помогло. Но время не ждало, и пришлось объявить войну и ждать пока построится флот:
Ожидая флот король провел еще одну реформу:
P.S. Мой первый) Еще на 2 главы есть материал)
Опубликовано Dart_Evil,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.