Divinity: Original Sin - Страница 3 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Divinity: Original Sin

Рекомендованные сообщения

ede427825ed8feac7efd3a07d80096f6.png

Информация об игреНажмите здесь!
 Год выпуска: 30 июня 2014г.

Жанр: RPG / 3D / Isometric

Разработчик: Larian Studios

Издатель: Larian Studios

Официальный сайт игры: Открыть

Описание: По сюжету Divinity: Original Sin нам выпадает роль неких «Охотников за источником» – малоизвестной гильдии воинов, которую уже успели прозвать «магической полицией».

При этом во многом сюжетная линия Divinity: Original Sin предваряет события самой первой части Divinity, которая и положила начало всемирно известной фэнтези-серии. Нас ждут уже знакомые персонажи, но в корне отличающийся подход к сюжетной кампании.

С самого начала прохождения Divinity: Original Sin нам рассказывают о том, что миру Ривеллона грозит вторжение орков Танарота, которым удалось освоить могущественную магию, искажающую реальность. Теперь свободным народам в Divinity просто невозможно устоять под яростным натиском орков и лишь два человека способны предотвратить грядущие войны.

Итак, главными героями Divinity: Original Sin стали сразу два персонажа: проклятый воин, который был освобожден из под стражи, и некая таинственная девушка, которой удалось победить смерть. Однако на протяжении всей игры в Divinity сохраняется приятная интрига: героев объединяет какая-то жуткая тайна, узнать которую сможете только вы.

Еще одной ключевой особенностью Divinity: Original Sin стало то, что в игре реализована бесклассовая система, основу которой составит целый ряд разноплановых способностей для развития умений главных героев. Впрочем, для того, чтобы сильнее противостоять врагам, в Divinity: Original Sin реализовали возможность собирать отряды войск, в которых можно будет назначать командиров, а также пошагово совершенствовать боевую систему своего войска.

Игровой мир в новой части Divinity приятно удивит вас своей реалистичностью и открытостью: вам предстоит путешествовать по огромному Ривеллону, сталкиваясь лицом к лицу со множеством неизведанных существ, проявляя чрезмерную осторожность. Каждый проступок в мире Divinity может стоить вам жизни!

Особенности игры:

Два главных героя

Отсутствие классов в системе развития персонажей

Множество способностей и широкий арсенал оружия

Возможность вербовать наемников в отряд и развивать общие умения и заклинания для эффективной борьбы с врагом

Развитая система диалогов, дающая возможность выразить свою точку зрению

Взаимодействие с любыми предметами и их комбинирование для создания новых предметов

Пошаговая боевая система с возможностью реализовать продуманную тактику, используя и комбинируя умения, заклинания, рельеф и особенности местности, совместную работу

Многопользовательский режим.

Редактор уровней. Два в одном: игра и возможность создать собственную кампанию!

Музыка для игры написана Кириллом Покровским, экс-клавишником «Арии» и «Мастера»

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Странно, что я не вижу в этом разделе тему, об этом весьма интересном проекте.

Кто-нибудь уже купил? Есть желание сыграть в кооператив?

Изменено пользователем Flashblacker4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Арху уже убивал кто-то? У меня после этой битвы весь интерес к игре пропал( Ничего более скучного и долгого я во всей игре не видел.

Ссылка на комментарий

Товарищи. Что там наши (или не наши, не суть важно) мододелы? Уже успели потрогать редактор и что-то более или менее играбельное сварганить? Спрашиваю, так как думаю, мб самому взяться.

Ссылка на комментарий

roll84

Larian Studios анонсировала Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, переработанную версию оригинальной Original Sin для консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One, а также для PC, Linux и Steam OS. Релиз игры запланирован на осень 2015 года. Обладатели PC-версии Divinity: Original Sin получат Enhanced Edition бесплатно.

a990hujvpuehbvi0ukxrjykvew8tn9arcmcykyktfoq.jpg

Divinity: Original Sin - С новыми силами. Анонс Divinity: Original Sin – Enhanced Edition0 0

Enhanced Edition будет включать в себя переработанный интерфейс (заточенный под геймпады), полностью озвученные диалоги с привлечением AAA-актеров, переработанный сюжет с новыми квестами, персонажами и стилями игры (несколько часов нового контента), новые игровые режимы и другие нововведения. Также в игре появится поддержка динамического сплит-скрина.

Напомню, что оригинальная Divinity: Original Sin разошлась тиражом в десять миллионов проданных копий, получила более 150 наград и номинаций в 2014 году и была названа «Лучшей RPG за многие годы» журналом PC Gamer и сайтом IGN. Средний бал на Metacritic составляет 87 из 100.

Divinity: Original Sin – Enhanced Edition возвращается к ценностям классических RPG: изометрическая камера, большая партия, пошаговые бои, интересные диалоги и постоянные решения и их последствия. В игре только одна главная цель, и как ее достичь – решать игроку. Кроме того, Divinity: Original Sin – первая классическая RPG, в которую можно играть в кооперативном режиме как в онлайне, так и по локальной сети.

Между делом, советую вам заглянуть в блог креативного директора и основателя студии Свена Винке, в котором он ведет рассказ о трех секретных проектах Larian Studios.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вообще, ларианы молодцы.

Ссылка на комментарий

Загадочник
Арху уже убивал кто-то? У меня после этой битвы весь интерес к игре пропал( Ничего более скучного и долгого я во всей игре не видел.

Так его можно было и не убивать.

Его даже жалко, в целом.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Larian Studios работает над продолжением Divinity: Original Sin.

Стремясь привлечь поклонников к разработке как можно быстрее, студия запустит Kickstarter-кампания уже в конце месяца — 26 августа, а на официальном сайте (по ссылке ниже) появится возможность выбирать награды для поддержавших проект.

Больше подробностей стоит ожидать с запуском кампании по сбору денег.

ViWCHbwko1I.jpg

Ссылка на комментарий

Light Grey

Я так понял, что голосование за бонусы уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А вот деньги на kickstarter собирать будут только с 26 числа. Ну и да, в этот раз я уверен, что Лариан наберут денег с избытком.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Userius

Компании Focus Home Interactive и Larian Studios объявили о том, что Divinity: Original Sin — Enhanced Edition выйдет на консолях и РС 27 октября.

Это переиздание одной из лучших ролевых игр 2014 года сможет похвастать расширенными кооперативными функциями, переработанной озвучкой, новыми квестами и предметами, а также похорошевшей благодаря переезду на движок Unity 5 графикой. Обладатели РС-версии получат обновление до Enhanced Edition бесплатно.

Тем временем разработчики уже во всю трудятся над Divinity: Original Sin 2.

Завершилась Kickstarter-кампания ролевой игры Divinity: Original Sin 2 от Larian Studios. За прошедшие 35 дней игру поддержали 42 713 человек, пожертвовавшие в общей сложности $2 032 434 (плюс еще около 43 тысяч игра получила через сервис Paypal, не учитываемый в общем объеме).

Благодаря щедрости сторонников были разблокированы все дополнительные цели кампании, включая романтические отношения для героев игры и режим Game Master, который позволит игрокам создавать собственные подземелья.

А еще, недавно к работе над проектом подключился Крис Авеллон, принимавший самое деятельное участие в работе над такими играми как Fallout 2, Planescape: Torment, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 и Fallout: New Vegas.

Выход Divinity: Original Sin 2 на РС и консолях должен состояться ближе к концу 2016 года.

Превью ранней альфы
Ссылка на комментарий

Userius

Первые оценки Divinity: Original Sin Enhanced Edition указывают на то, что Larian Studios проделала отличную работу над переизданием. IGN и PlayStation LifeStyle поставили по 9\10 заявляя, что поклонники RPG не имеют права пропускать этот проект. Но, в стиме пока тишина по поводу ЕЕ, надеюсь к вечеру появиться.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Userius

Коментарий со стима, прямо порадовал, столько изменений, ууууххххх)))

Из того, что видно сразу - переработанный в сторону большего удобства интерфейс, адекватные шрифты даже в русской версии, новые заклинания, новые "стандартные" классы при создании персонажа, возможность носить два небольших оружия (жезла или кинжала) в каждой руке, и прочие мелочи жизни. Графика выглядит лучше, для людей, которые по какой-то причине не могут играть на клавиатуре добавили поддержку геймпадов, да и все такое. Выводы делать рано - игра только вышла, да и для полноценного обзора надо отыграть хотя бы часов ну двадцать. Однако если взять опыт первой части и наложить на него все изменения, то все, что я могу сказать - смело берите и играйте. Другой такой игры вы днем и с огнем не сыщите.

[Изменено: после 4 часов, Сайсил]

Итак. Слегка изменены квесты, добавлена КУЧА новых противников - причем весьма мерзких - да и самих врагов стало больше (возможно, это все из-за "тактического режима). Играть стало сложнее и интереснее, старые тактики зачастую не работают. С ужасом жду Барона, Голема и Короля Бракка - там, скорее всего, будет куча всяких новых монстров. Впрочем, нельзя сказать что и Искателям ничего не добавили - новые скиллы, новые шмотки, и так далее. В общем, в том, что меня ожидает еще часов семьдесят ада и содомии, я фактически не сомневаюсь. И это здорово!

Ссылка на комментарий

Userius

Играю около 8 часов. Выхожу из сайсила..... Игруха огонь)))))))))

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь хочет поиграть в кооператив в 4 игрока?

3-е уже есть. Нужен лишь 1 доброволец. Играем в расширенное издание.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Detech

Поделитесь ссылкой на патч разблокирующий 4рыльный кооп для расширенного издания, просто старый пишут для расширенного не работает

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

В коопе нужен новый персонаж или пойдет уже прокаченный с сингла?

Ссылка на комментарий

Поделитесь ссылкой на патч разблокирующий 4рыльный кооп для расширенного издания, просто старый пишут для расширенного не работает

На самом деле, я так понял, это теперь можно лишь настроить - частично вручную. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если знаете английский.

Но в принципе только хосту, как пишут, надо заниматься этими изменениями.

В коопе нужен новый персонаж или пойдет уже прокаченный с сингла?

Новый.

Ссылка на комментарий

Detech
На самом деле, я так понял, это теперь можно лишь настроить - частично вручную. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если знаете английский.

Но в принципе только хосту, как пишут, надо заниматься этими изменениями.

Спс. Я эту тему и имел ввиду, просто в прошлой теме от этого же автора было написано что способ в EE не работает, а тут я смотрю примеры именно на EE появились

Ссылка на комментарий

proconsul

Купил себе перед Новым годом D:OS Classic + EE, получил в качестве бонуса карту steam gift на эти игры. Могу подарить кому-нибудь совершенно безвозмездно (добрые дела и все такое, зачтется на Страшном суде ;) ) Пишите в личку, кто желает.

Ссылка на комментарий

модельки персонажей можно как нибудь поменять? не айс играть ассассином анаболиком

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22381

Лучшие авторы в этой теме

  • Cicero

    13

  • Detech

    10

  • Wiyama

    7

  • Оружейник

    6

  • Userius

    6

  • Kit_EA

    4

  • EugeneL

    4

  • Jercler

    3

  • Никита Николаев

    2

  • Dart An'ian

    2

  • ryazanov

    2

  • Kruk

    2

  • Kapellan

    2

  • Forgy

    2

  • vallball

    2

  • Дoбро

    1

  • Light Grey

    1

  • proconsul

    1

  • Devin

    1

  • roll84

    1

  • Загадочник

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • EysZ

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

спустя пять лет после последнего запуска игры я решила таки пройти её до конца) очень крутая, конечно, и визуально приятная. парадокс, но в этом главная проблема для меня. устаю от множества крут

Korkut

Как известно, 31 августа выходит переиздание игры - Divinity: Original Sin II — Enhanced Edition. В игру будет внесенно тысячи исправлений и улучшений, а третий акт будет переделан с нуля. Владельцы P

Forgy

я играла в коопе, а в таких случаях на подобные недостатки закрываются глаза   было столько всего забавного, почти везде на что-то обращали внимание, и про сюжет даже не помню зато помню круглых

vallball

Понравились обе части. А Kingmaker не осилил. Бои вообще не понравились. Но каждому свое.

Wiyama

Если не увидят, то последствий никаких. В первой части нормальная практика бегать по домам в Сайсиле, воровать картины со стен, золото всякое, и не знать проблем с деньгами.

Wiyama

1. Как-то не въехал в вопрос. 2. Абсолютно любой Я брал двух магов (огонь + земля, вода + воздух), вора и лучника, играть было весело, моментами не хватало какого-нибудь танка, но пройти игру не

Wiyama

Стартовые характеристики, таланты, навыки, способности всё разное. Экипировка стартовая также разная. 

Wiyama

Такого нет, можно и вору вкачать пирокинетику и он сможет использовать те же заклинания огня, что и чистый маг, не так эффективно, но всё же.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...