Студия «Леста» — «Стальные монстры: Союзники» - Страница 4 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Студия «Леста» — «Стальные монстры: Союзники»

Рекомендованные сообщения

SvetRus

Инструкция как играть в Стальные монстры: Союзники в 2022 году.


1. Покупаем игру в Steam.
2. Скачиваем и устанавливаем.
3. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. Распаковываем и заменяем содержимое корневой папки игры файлами неофициального патча.

5. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для частичной русификации игры с неофициальным патчем.

6. Перемещаем полученный архив с русскоязычными файлами по пути \Pacific Storm - Allies\mods с наименованием чтобы сортировка по наименованию ставила архив в конец списка.
7. Удаляем файл currentcfg.xgz по пути \Pacific Storm - Allies\config.

8. Запускаем игру, получаем удовольствие.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
roll84
У меня есть готовая сборка с модом + дополнительные моды,адаптированные к моду СС2.07,выложу попозже.

Разрешение в игре 1680х1050.

Буду безумно признателен.

Еще вопрос, на восьмерке кто-либо ее использовал? я про версию с модом)

Ссылка на комментарий

Дракон

На восмерке вроде не шло,у меня 7х64,идет отлично.

Выложить сборку пока не могу,инет слабый,выложу ссылки.

Порядок установки:

Игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сначала устанавливаем патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,папка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для мода СС2.07.Затем устанавливается мод Самурай спирит 2.07. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Западные модеры обосновались на Стиме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,и у них там довольно бурное обсуждение ,особенно интересные темы - новая мод-компания за Голландию и неофиц патч 1.7 для СМС.

Ну и вобщем рябята похоже таки расковыряли екзешник союзников.

Изменено пользователем Menschenhasser
ссылки на конкурирующие ресурсы (imtw.ru)
Ссылка на комментарий

Дракон

Выложу еще дополнительные моды от различных авторов для Самурай спирит 2.07 ,с моими исправлениями для совместимости с модом.В архиве присутствуют новые корабли,самолеты,формации,базы,артсистемы,двигатели.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка - распаковать в директорию игры.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Есть возможность поставить разрешение 1920х1080?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Выложить сборку пока не могу,инет слабый,выложу ссылки.

Ссылка на мод битая.

Ссылка на комментарий

Дракон
Ссылка на мод битая.

Скоро выйдет версия 2.08,поэтому убрана ссылка на старую версию.Если кому нужно,вот залил на яндекс СС2.07

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Vault_boy
Есть возможность поставить разрешение 1920х1080?

Тоже очень интересует

Ссылка на комментарий

roll84
Есть возможность поставить разрешение 1920х1080?

Ну родное я не поставил, но сделал 1600х1200( или, что-то около того)

Качество нормальное, только полоски по бокам.

Ссылка на комментарий

Народ,так как там со спиритом 2.08?Кста,у меня мод 2.07 идет на 10-й винде...

Ссылка на комментарий

Дракон
Народ,так как там со спиритом 2.08?Кста,у меня мод 2.07 идет на 10-й винде...

Уже вышел 2.083 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.082

-Новые 3D модели для советских лодок "С" и "К".(v)

-Исправлена Стрельба авиационными НУРС по самолетам.(v)

-биссмарк фикс снарядов 380-мм.(v)

-Изменены некоторые гр.эффекты дыма зданий.(v)

-Изменены некоторые гр.эффекты стрельбы орудий.(v)

-Изменена схема освещения текстур деревьев и воронок от снарядов.(v)

-Новая 3D модель здания Маяк.(v)

2.083

-Добавлена подложка иконки ПВО лодки для К.(v)

-Обновлена текстура эсм.Мутсуки.(v)

-Изменены сектора обстрела унив.ПВО у ЛК Айова,Колорадо,Нью-Мексико.(v)

-У ЛК Нью-Мексико добавлена возможность установки 2х127-мм башен.(v).

-Брит. подлодка тип-U заменена на тип-S.(v)

-Ночное освещение палуб авианосцев Йорктаун ,Боуг,Комсомолец.(v)

-Некоторые мелкие правки.(v)

Ссылка на комментарий

Дракон

Выложу моды для Samurai spirit v.2.083,исправил ошибки,убрал лишнее оборудование и артиллерию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Состав

Великобритания-

Линкор Квин Элизабет,крейсера Перт,Кент,Лондон,Аретуза,Беллона,Эдинбург,Глочестер,Линдер,Сцилла,Саутгемптон,эс

минцы AB,C,D,GH,I,JKN,LM,OP,QR,UVW,транспорты Алдерсдэйл,Дэйл,Эндевор,Лакония,Океан.

Япония-

Авианосцы Хирю,Сорю,Секаку,Дзуйкаку,Кага,Унрю,Тайхо,Синано,Хийо,Тайо,гидроавианосцы Титосе,Мудзухо,крейсера Аоба,Фурутака,Мая,Могами(поздний),Такао,Агано(поздний),Кума,Ои,Ойодо,Сендай,эсми

нцы Акидзуки(поздний),Фубуки,Югумо,транспорты Мамия,Маруко,Нагара Мару,Наруто,Ниппон Мару,подлодка RO,самолеты E13A,A6M5,A6M2-N.

СССР-

Крейсер Петропавловск,авианосец Полтава,эсминцы Летучий,Проворный,транспорты Майкоп,Эсперия,Пенай.

США-

Линкор Норт-Кэролайн,лин.крейсер Аляска,крейсера Нью-Орлеан,Портленд,Пенсакола,Бруклин,транспорты С3,Т2,Вентура,Суамико.

---

Плюс новые моторы,формации,изменен состав вооружения у старых единиц.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Выложу моды для Samurai spirit v.2.083,исправил ошибки,убрал лишнее оборудование и артиллерию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Состав

Великобритания-

Линкор Квин Элизабет,крейсера Перт,Кент,Лондон,Аретуза,Беллона,Эдинбург,Глочестер,Линдер,Сцилла,Саутгемптон,эс

минцы AB,C,D,GH,I,JKN,LM,OP,QR,UVW,транспорты Алдерсдэйл,Дэйл,Эндевор,Лакония,Океан.

Япония-

Авианосцы Хирю,Сорю,Секаку,Дзуйкаку,Кага,Унрю,Тайхо,Синано,Хийо,Тайо,гидроавианосцы Титосе,Мудзухо,крейсера Аоба,Фурутака,Мая,Могами(поздний),Такао,Агано(поздний),Кума,Ои,Ойодо,Сендай,эсми

нцы Акидзуки(поздний),Фубуки,Югумо,транспорты Мамия,Маруко,Нагара Мару,Наруто,Ниппон Мару,подлодка RO,самолеты E13A,A6M5,A6M2-N.

СССР-

Крейсер Петропавловск,авианосец Полтава,эсминцы Летучий,Проворный,транспорты Майкоп,Эсперия,Пенай.

США-

Линкор Норт-Кэролайн,лин.крейсер Аляска,крейсера Нью-Орлеан,Портленд,Пенсакола,Бруклин,транспорты С3,Т2,Вентура,Суамико.

---

Плюс новые моторы,формации,изменен состав вооружения у старых единиц.

Нерабочие авики как и эсминцы у япов, у эсминцев нет противолодочного вооружения. Что никто не сделает норм противолодочный эсминец япам ) ведь были они ....

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Подскажите, что с точностью бомбометания в "союзниках"? Если управлять самолетом вручную, то можно положить бомбу хоть в открытый люк танка, а если под управлением ИИ - разброс колоссальный, даже у пикировщиков. В оригинальной игре такого не было, только в союзниках

Ссылка на комментарий

Alex62rus

Добрый день!

Прочитал, что есть мод для "Стальных монстров. Союзники", "Дух самурая", не могу нигде найти. Может кто-нибудь кинуть ссылку или поделиться?

Ссылка на комментарий

Дракон

В сязи стем,что сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. умер.в Стиме есть ссылка на закачку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex62rus
В сязи стем,что сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. умер.в Стиме есть ссылка на закачку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, третий день ищу, а тут за полдня нашел!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, дайте пожалуйста ссылочку на программу, которой GameParams распаковываете до нормального вида, была раньше, но систему переставлял и всё снёс.

Ссылка на комментарий

Нашёл я программу, распаковал GameParams, понапихал всяких изменений - сохранил - запустил игру... И ничего не изменилось в игре, почему так? Я даже и запаковывал обратно после изменений и в mods пихал, а всё бестолку.

Ссылка на комментарий

Оказывается подручными средствами, которые есть в PSA Modtolls, запаковать обратно в XML нельзя, как быть?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот решил тряхнуть стариной и установил опять Стальные монстры.Долго искал в инете моды к игре и вот натолкнулся на ваш форум который ещё живёт :).Специально зарегился что бы тут узнать этот спирит мод ещё вообще живёт ? Не забросили его мододелы ? Если можно дайте ссылку на сам мод,а то я тут видел выше писали что в стиме он есть на английском,но у меня сейчас стоит пиратка версии 1.52 и хотелось бы на русском.Пока вот сижу играю в голую версию.Очень буду благодарен всем за помощь :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48978

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    17

  • Antony

    14

  • Роман Кушнир

    11

  • Дракон

    9

  • guidofawkes

    5

  • malisash

    4

  • pokpis

    4

  • roll84

    3

  • Toskat

    3

  • kameroman

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Alex62rus

    2

  • LepaJ100

    2

  • eltoron

    1

  • treshold

    1

  • s11

    1

  • Unyo

    1

  • mihail92

    1

  • Greengo

    1

  • Роммель

    1

  • Серubq

    1

  • SvetRus

    1

  • Togrino

    1

  • АлМай

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SvetRus

Инструкция как играть в Стальные монстры: Союзники в 2022 году. 1. Покупаем игру в Steam. 2. Скачиваем и устанавливаем. 3. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 4. Распаковывае

Дракон

В сязи стем,что сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. умер.в Стиме есть ссылка на закачку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

GameForGame

Да пожалуйста, я только рад помочь поклонникам таких игр:)

AndreiZhinkin

Недавно вновь открыл для себя данную игру и сижу играю до ночи, благо отпуск. Мне кажется, что я неправильно настроил графику, смотрел прохождения, там вроде качество моделей кораблей получше. По

s11

В ВК группе по СМ есть ссылка на стим версию 1.5 + фикс решающий проблему вылетов при выходе из боя. Также там есть ссылки на все моды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ПС: так назыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...