Студия «Леста» — «Стальные монстры: Союзники» - Страница 5 - Вторая мировая война - Strategium.ru Перейти к содержимому

Студия «Леста» — «Стальные монстры: Союзники»

Рекомендованные сообщения

SvetRus

Инструкция как играть в Стальные монстры: Союзники в 2022 году.


1. Покупаем игру в Steam.
2. Скачиваем и устанавливаем.
3. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. Распаковываем и заменяем содержимое корневой папки игры файлами неофициального патча.

5. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для частичной русификации игры с неофициальным патчем.

6. Перемещаем полученный архив с русскоязычными файлами по пути \Pacific Storm - Allies\mods с наименованием чтобы сортировка по наименованию ставила архив в конец списка.
7. Удаляем файл currentcfg.xgz по пути \Pacific Storm - Allies\config.

8. Запускаем игру, получаем удовольствие.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сегодня вот специально купил в стиме игру.Там видел мод но ссылки на скачивание там что то не работают или уже устарели не знаю. :(

Ссылка на комментарий

GameForGame

Вышла 1.8 забугорная версия  и  2.087  все это найти можно тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   , хотя вру 1.8 забугорная только для патреонов сегодня и тех кто смотрит твич сейчас : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

В 07.10.2016 at 17:35, miv79 сказал:

Вышла 1.8 забугорная версия  и  2.087  все это найти можно тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   , хотя вру 1.8 забугорная только для патреонов сегодня и тех кто смотрит твич сейчас : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Привет. Подскажи где можно взять скачать саму игру с последним модом. Больно уж хочется вспомнить былое. Спасибо.

Ссылка на комментарий

GameForGame
48 минут назад, malisash сказал:

Привет. Подскажи где можно взять скачать саму игру с последним модом. Больно уж хочется вспомнить былое. Спасибо.

Чистую игру на сколько знаю нельзя заархивировать ибо бажить начинает, так что на торренте это 100% надо нормальную версию найти. Остается только патч установить и мод Сергея, потому как от западных камрадов мод пока сырой новой версии.  К примеру торрент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, miv79 сказал:

Чистую игру на сколько знаю нельзя заархивировать ибо бажить начинает, так что на торренте это 100% надо нормальную версию найти. Остается только патч установить и мод Сергея, потому как от западных камрадов мод пока сырой новой версии.  К примеру торрент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Саму игру уже скачал. А где можно найти патчи и мод от Сергея.

Ссылка на комментарий

GameForGame
31 минуту назад, malisash сказал:

Саму игру уже скачал. А где можно найти патчи и мод от Сергея.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  патч и мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, miv79 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  патч и мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

НЕ получается установить патч (по окончании установки патча выкидывает ошибку), со стима скачать не могу перекидывает на главную станицу mail.ru/ Ну да ладно раз не судьба вспомнить былое, так тому и быть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   там же пробел надо убрать, а как ты игру установил и таблетку до патча закинул ? Какая версия при запуске пишет ? если 1.51 с чем то там то не надо ставить патч.  Просто мод закинь тогда на игру. 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   там же пробел надо убрать, а как ты игру установил и таблетку до патча закинул ? Какая версия при запуске пишет ? если 1.51 с чем то там то не надо ставить патч.  Просто мод закинь тогда на игру. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Скачал. Устанавливаю файл ISO через DAEMON Tools, перед установкой открыл диск, оказывается он уже с патчем 1.52. Версия игры пишет 1.5.12511. Мод стал. Спасибо

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 минуту назад, malisash сказал:

 Спасибо

Да пожалуйста, я только рад помочь поклонникам таких игр:)

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Недавно вновь открыл для себя данную игру и сижу играю до ночи, благо отпуск.

Мне кажется, что я неправильно настроил графику, смотрел прохождения, там вроде качество моделей кораблей получше. Подолгу вожусь как с настройками графики в игре, так и с настройками видеокарты. Выставил разрешение максимальное. Установил мод "Samurai Spirit", с микроменеджментом тоже можно разобраться. Начал войну против Союзников, атаковал Петропавловск. Игра отличная, жаль, что Lesta не делает HD издание. Если остались еще любители этой прекрасной игры  - пишите мне, поиграем по сети

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Я отправил к Петропавловской округе флот в составе 1 авианосца (72 самолета), 2 линкоров (Ямато-класс и Конго-класс), 2 тяжелых крейсеров (Могами-класс), 2 легких крейсеров и 12 эсминцев, а также 3 подводные лодки. Противник с ходу бросил на меня эсминцы и крейсер класса "Йорк". Так как я лет 5 не играл и вообще чайник, то возник некий сумбур. Однако в итоге превосходство в огневой мощи позволи мне потопить вражеские "Эклипсы", затем крейсер противника.

Ссылка на комментарий

АлМай

Прошу.Нужны : Адмирал Макаров,Летучий,Проворный.Их делал Дракон.Поделитесь у кого есть.

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Решил вспомнить на мой взгляд , неплохую игру, но своего диска так и не нашёл. решил оsteamиться,  но тот взбунтовался.☹️ Может кто поделиться источником и модом на советские корабли (помнится был такой..)?

Ссылка на комментарий

В ВК группе по СМ есть ссылка на стим версию 1.5 + фикс решающий проблему вылетов при выходе из боя.

Также там есть ссылки на все моды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ПС: так называемый "неофициальный патч" - это по сути огромный мод  - он не совместим с другими крупными модами, ставить их вместе  ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Изменено пользователем s11
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48952

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    17

  • Antony

    14

  • Роман Кушнир

    11

  • Дракон

    9

  • guidofawkes

    5

  • malisash

    4

  • pokpis

    4

  • roll84

    3

  • Toskat

    3

  • kameroman

    2

  • AndreiZhinkin

    2

  • Alex62rus

    2

  • LepaJ100

    2

  • eltoron

    1

  • treshold

    1

  • s11

    1

  • Unyo

    1

  • Greengo

    1

  • Шатл

    1

  • dobrodukh

    1

  • Роммель

    1

  • Серubq

    1

  • SvetRus

    1

  • Togrino

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SvetRus

Инструкция как играть в Стальные монстры: Союзники в 2022 году. 1. Покупаем игру в Steam. 2. Скачиваем и устанавливаем. 3. Скачиваем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 4. Распаковывае

Дракон

В сязи стем,что сайт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. умер.в Стиме есть ссылка на закачку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

GameForGame

Да пожалуйста, я только рад помочь поклонникам таких игр:)

AndreiZhinkin

Недавно вновь открыл для себя данную игру и сижу играю до ночи, благо отпуск. Мне кажется, что я неправильно настроил графику, смотрел прохождения, там вроде качество моделей кораблей получше. По

s11

В ВК группе по СМ есть ссылка на стим версию 1.5 + фикс решающий проблему вылетов при выходе из боя. Также там есть ссылки на все моды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ПС: так назыв

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...