Кремлевский турнир. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кремлевский турнир.

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Здравствуйте, дорогие стратегиумовцы.

Меня попросили разместить приглашение на участие в международном турнире по CK2.

8002c9897b0b.jpg

ссылка на тему турнира: rustw.ru/viewtopic.php?f=749&t=3634

Menschenhasser, так как в данном сообщении не содержится никаких нарушений закона (сначала ознакомьтесь с списком конкурирующих ресурсов, коим rustw.ru не является), в случае закрытия темы я буду обращаться к высшим инстанциям данного форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здравствуйте, дорогие стратегиумовцы.

Меня попросили разместить приглашение на участие в международном турнире по CK2.

8002c9897b0b.jpg

ссылка на тему турнира: rustw.ru/viewtopic.php?f=749&t=3634

Menschenhasser, так как в данном сообщении не содержится никаких нарушений закона (сначала ознакомьтесь с списком конкурирующих ресурсов, коим rustw.ru не является), в случае закрытия темы я буду обращаться к высшим инстанциям данного форума.

Спасибо за предложение)

Ссылка на комментарий

Geremande


 i 

Решением министра, запрещаю переносить эту тему в архив
 
Ссылка на комментарий

Супер трейлер , спс :)

Ссылка на комментарий

Velvet Remedy

Ересь

Ссылка на комментарий

Не выражаетесь так , друг мой , а то вас спалят на костре .

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Формулировка стилистически неудачна. Какие богатыри в поединке? CKII - игра про политику и стратегию, а богатыри - это мордобой.

Мы здесь, пардон, не туповатые черные рыцари, баатуры и витязи, мы - сплошь Наполеоны, Макиавелли, Кардиналы Ришелье и семейка Борджиа :lol:

Если уж авторы турнира такие любители древнерусской тематики, надо было называть князьями )) Да, я зануда

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Velvet Remedy
Если уж авторы турнира такие любители древнерусской тематики, надо было называть князьями )) Да, я зануда

Нит.

Если уж авторы турнира такие любители древнерусской тематики, надо было называть князьями )) Да, я права

Вот так.

Ссылка на комментарий

Формулировка стилистически неудачна. Какие богатыри в поединке? CKII - игра про политику и стратегию, а богатыри - это мордобой.

Мы здесь, пардон, не туповатые черные рыцари, баатуры и витязи, мы - сплошь Наполеоны, Макиавелли, Кардиналы Ришелье и семейка Борджиа :lol:

Если уж авторы турнира такие любители древнерусской тематики, надо было называть князьями )) Да, я зануда

Буду рад познакомится с вашим проектом , если таковой имеется или сделайте проект лучше , а пока вам нечего предложить , приглашаю вас как не тупого черного рыцаря ... принять участие в турнире и показать что вы умеете не только тролить :)

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Diplomate
Буду рад познакомится с вашим проектом , если таковой имеется или сделайте проект лучше , а пока вам нечего предложить , приглашаю вас как не тупого черного рыцаря ... принять участие в турнире и показать что вы умеете не только тролить :)

Вы бы лучше правила турнира здесь разместили, а не грубили другим пользователям.

Ссылка на комментарий

fffggg

Подход не удачный. Не было в 867 году ни кремля ни турниров, а уж тем более турниров в кремле, за последними и вовсе в Mount and Blade.

А зачем символика парадоксов? Сомневаюсь, что они хоть слышали о таком турнире.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
...сперва добейся!

...ты заходи, если что

Уверяю вас, милорд (мессир, сударь, как-вам-угодно), когда я буду открывать турнир троллей, я сообщу вам в первую очередь :)

Что же до участия, увы, у меня нет с собой коня и щита, а из мечей - где-то валялась спортивная рапира. Согласно условиям, меня не пустят на пир :020:

Вы бы лучше правила турнира здесь разместили

Действительно, интересно услышать больше об условиях, правилах, призах и всем остальном ;)

Ссылка на комментарий

Вы бы лучше правила турнира здесь разместили, а не грубили другим пользователям.

Вот тоже самое хотелось бы сказать тем кто начал тролить :)

Всем тем кто считает что может сделать подход к оформлению приглашения лучше , прошу предоставить свои предложения уже на форуме турнира , в тему предложений .

По договоренности с руководством форума о размещении информации , позволено разместить приглашение , прошу всех кому интересно , внимательно дочитать до конца приглашение , кто это сделает обнаружит ссылку на регламент проведения турнира в котором вся информация .

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Пригласил, китайское сообщество СК 2 , турнир должен получится интересным

ПриглашениеНажмите здесь!
 
c7745e3491.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Velvet Remedy

Ну, вероятность того что кроме тебя и Кусяши кто-то пойдет на турнир стремится к нулю.

Ссылка на комментарий

EugeneL

Задумка, конечно, интересная.

Но, думаю, устроить ПВП турнир -- плохая идея. Ведь надо собрать в одно время в одном месте кучу игроков. Я бы предложил немного другой формат:

- в стиле турниров на циврукоме (я так в цив-4 играть научился)

- ПБЕМ

Не знаю, как это, правда, применимо к крестоносцам.

Ссылка на комментарий

Ну, вероятность того что кроме тебя и Кусяши кто-то пойдет на турнир стремится к нулю.

Судя по твоиму пессимистическому мнению тебя вероятно точно не будит , но если передумаешь мы будим рады . Не знаю какие у кого отношения , но предлагаю забыть все разногласия , хотя бы на время проведения турнира , как останавливались все войны в древней греции на проведения олимпийских игр и показать себя на турнире .

Ссылка на комментарий

Задумка, конечно, интересная.

Но, думаю, устроить ПВП турнир -- плохая идея. Ведь надо собрать в одно время в одном месте кучу игроков. Я бы предложил немного другой формат:

- в стиле турниров на циврукоме (я так в цив-4 играть научился)

- ПБЕМ

Не знаю, как это, правда, применимо к крестоносцам.

Вот как раз найти время 2 игрокам гораздо легче чем 4 и более , но посмотрим как будит работать система , не проблема и сделать 2 на 2

Ссылка на комментарий

Diplomate
Пригласил, китайское сообщество СК 2 , турнир должен получится интересным

ПриглашениеНажмите здесь!
 
c7745e3491.jpg

[Cкрыть]

В правилах много ошибок. Скорее всего, перевод был осуществлен посредством Google Translate. Я бы вам помог, только немного лениво и я не совсем уверен, что с вами будут играть иностранцы.

P.S. У вас в правилах есть упоминание о некоем Alamo, которым можно назначить графа. Словарь говорит, что Alamo — это тополь.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7966

Лучшие авторы в этой теме

  • Cao Cao

    12

  • Diplomate

    5

  • fffggg

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • Кусяша

    4

  • EugeneL

    3

  • Velvet Remedy

    3

  • Geremande

    1

  • Kervan

    1

  • Freezze

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Avers

    1

  • Shpopel

    1

  • temaas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...