Кремлевский турнир. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кремлевский турнир.

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Здравствуйте, дорогие стратегиумовцы.

Меня попросили разместить приглашение на участие в международном турнире по CK2.

8002c9897b0b.jpg

ссылка на тему турнира: rustw.ru/viewtopic.php?f=749&t=3634

Menschenhasser, так как в данном сообщении не содержится никаких нарушений закона (сначала ознакомьтесь с списком конкурирующих ресурсов, коим rustw.ru не является), в случае закрытия темы я буду обращаться к высшим инстанциям данного форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL
Вот как раз найти время 2 игрокам гораздо легче чем 4 и более , но посмотрим как будит работать система , не проблема и сделать 2 на 2

В правилах сказано, что основной формат 2х2, но можно сделать и 1х1 (в порядке исключения).

Так вот, допустим, необходимо провести партию 2х2. Как собрать 1 китайца, 1 россиянина с ДВ, 1 беларуса и 1 американца в одно и то же время?

Если все они ведут нормальный (не хиккиобразный) образ (прошу прощения за тавтологию) жизни, то вряд ли это возможно

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

В правилах много ошибок. Скорее всего, перевод был осуществлен посредством Google Translate. Я бы вам помог, только немного лениво и я не совсем уверен, что с вами будут играть иностранцы.

Уже играют :

participantsНажмите здесь!
 78f2fce9eb.jpg

[Cкрыть]

Вы можете указать ошибки в теме правил если таковые были вами замечены . спс .

В правилах сказано, что основной формат 2х2, но можно сделать и 1х1 (в порядке исключения).

Так вот, допустим, необходимо провести партию 2х2. Как собрать 1 китайца, 1 россиянина с ДВ, 1 беларуса и 1 американца в одно и то же время?

Если все они ведут нормальный (не хиккиобразный) образ (прошу прощения за тавтологию) жизни, то вряд ли это возможно

Простите , где вы прочитали что формат 2 на 2 ? вообще написано 1 на 1 .

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Diplomate
Вы можете указать ошибки в теме правил если таковые были вами замечены . спс .

К сожалению, их так много, что проще переписать все.

Ссылка на комментарий

К сожалению, их так много, что проще переписать все.

Возьмите этот вопрос на себя , будьте любезны ;)

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
В правилах много ошибок. Скорее всего, перевод был осуществлен посредством Google Translate.

Вы переоцениваете знание китайцами английского ;)

А так, да, объявление переведено ужасно:

местами просто набор слов, местами перлы, вроде "All knight are", "wear the dress of some age" :D ... ну хоть какого-то века, ну!

А еще, не совсем понятно, с кем должна храбро драться дама Судьи.

Можно было помочь с переводом, но так лень, если честно.

Пожалуйста, не судите строго и не обижайтесь, уважаемый Cao Cao. Наша критика поможет вам стать лучше ;)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Возьмите этот вопрос на себя , будьте любезны ;)

Мне, как и Helga Lancaster, лень переписывать такой объем текста и, повторюсь, я не уверен в необходимости английского перевода правил и объявления.

Ссылка на комментарий

Вы , два умника , английский текст взят с оригинального приглашения на турнир , правила писались носителем английского языка . Так что если не бум бум в английском , не говоря уже про китайский , продолжайте переводить через гугл . А если не закончите флудить и тролить в теме придется воздействовать на нарушителей с помощью правил форума .

Изменено пользователем Cao Cao
Ссылка на комментарий

Я один не понял, почему были показаны ролики из Total War и причем тут Крусейдеры? Да и как вообще эта шняка будет проходить. Какой-то непонятный баннер и минимум информации.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
...писались носителем английского языка . Так что если не бум бум в английском , не говоря уже про китайский , продолжайте переводить через гугл .

А если не закончите флудить и тролить в теме придется воздействовать на нарушителей с помощью правил форума .

Фи, он кажется хамит. Сначала пытается загрести перевод чужими руками, а потом проявляет агрессию. Душераздирающее зрелище. Зато теперь понятно, кто автор сего перла :D

огнеопасноНажмите здесь!
 Кстати, о носителе языка: он носил тетрадку по языку за 3й класс средней школы или за 4й?

Уж очень элементарны ошибки и явно криво построены предложения.

Даже гугл бы не перевел бы так паршиво места вроде "all knights are", "to both of them" и с дюжину других ваших проблесков фантазии.

Про пассажи типа "for that it is summer", "феечку, в которой были использованы мечи", "награжден тот, кто дама Судьи", "и они кто смотрит", "любовники" вместо "любители" итд, даже не стану начинать

P.S. Когда тактичный и умный джентльмен, вроде вас, грозится засудить по закону тех, кто не ценит его ментальный катарсис - это отнюдь не оригинально и весьма патетично. У вас был шанс сохранить лицо, но вы выбрали the way of clown. Что ж, удачи вам с этим...

[Cкрыть]
Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Пользователям : Velvet , Remedy , Diplomate , fffggg , Helga Lancaster , EugeneL , Shpopel за не адекватное поведение закрыт доступ на турнир .

Ссылка на комментарий

Kervan
ПриглашениеНажмите здесь!
 
c7745e3491.jpg

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Кусяша

Предупреждение за оскорбление (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

fffggg

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Хм, играет жалобная музыка, дальше идет небольшая нарезка из фильма "Царство небесное" и большая из сериала HBO "Рим": мы видим убийство Цезаря. Автор как бы говорит нам "будэш критиковат мой тюрныр - тибя тоже зарэжю".

Еще нам показывают кадры из Medieval II: TW - кастом баттл французов и HRE (судя по всплывающим подсказкам, игра запущена впервые).

Внимание вопрос: каким местом это относится к CKII ? Надо было еще из кэмероновского "Аватара" и "Fallout" сцены вставить, для усиления пафоса :D

Полагаю, нам всем надо пойти на это... кхм.. мероприятие, ради здорового и веселого смеха.

P.S. Только что автор ролика (кто там чей твинк?) в личку отрезюмировал мое сообщение: "ваше мнение нечего не понявшего быдла мне ясна" :rolleyes: Романтика...

Чаще оскорбляйте собеседников: всеобщее уважение и блистательный турнир будут вам обеспечены

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

fffggg
Вы , два умника , английский текст взят с оригинального приглашения на турнир , правила писались носителем английского языка . Так что если не бум бум в английском , не говоря уже про китайский , продолжайте переводить через гугл . А если не закончите флудить и тролить в теме придется воздействовать на нарушителей с помощью правил форума .

Вы им спасибо должны сказать, а не угрожать. Английское приглашение действительно составлено ужасно. Почему бы не исправить ошибки?

P.S. Никаких нарушений закона нет.

Ссылка на комментарий

EugeneL


 ! 

Пользователь получает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по статье 1 закона №1 (флуд). Freezze.
 
Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Кусяша

Прошу администрацию, удалить все сообщения кроме шапки и видео, тему закрыть и поднять в важные.

Ссылка на комментарий

Freezze

Считаю что не нарушающие законы Форума сообщения удалять нельзя. На будущее необходимо согласовывать такие действия с администрацией и префектурами разделов предварительно. В игровых разделах префекты определяют правила для своих разделов.

Ссылка на комментарий

fffggg

Давайте будем обсуждать только турнир, про другое забудем.

Ссылка на комментарий

Увидел тему, обрадовался, неужели, я, наконец, смогу нормально поиграть с кем-то живым в CKII, зашёл и... разочаровался. Безграмотно составленное приглашение, хамское поведение, неадекватная реакция на справедливую критику испортили всю радость предвкушения. Уважаемый Сао Сао, я почту за честь, если и мне запретят участвовать в таком бездарно организованном турнире.

А по поводу "сперва добейся" я услышал недавно отличную аналогию: "мне не нужно быть педофилом, чтобы осуждать их"

После того, как я в трейлере увидел "Paradox InterEctive", я не смог заставить себя смотреть дальше.

Изменено пользователем Avers
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7946

Лучшие авторы в этой теме

  • Cao Cao

    12

  • Diplomate

    5

  • fffggg

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • Кусяша

    4

  • EugeneL

    3

  • Velvet Remedy

    3

  • Geremande

    1

  • Kervan

    1

  • Freezze

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Avers

    1

  • Shpopel

    1

  • temaas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...