Кремлевский турнир. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кремлевский турнир.

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

Здравствуйте, дорогие стратегиумовцы.

Меня попросили разместить приглашение на участие в международном турнире по CK2.

8002c9897b0b.jpg

ссылка на тему турнира: rustw.ru/viewtopic.php?f=749&t=3634

Menschenhasser, так как в данном сообщении не содержится никаких нарушений закона (сначала ознакомьтесь с списком конкурирующих ресурсов, коим rustw.ru не является), в случае закрытия темы я буду обращаться к высшим инстанциям данного форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Считаю что не нарушающие законы Форума сообщения удалять нельзя. На будущее необходимо согласовывать такие действия с администрацией и префектурами разделов предварительно. В игровых разделах префекты определяют правила для своих разделов.

Считаю что администрация форума не в состоянии навести порядок , тема закрывается , приглашение на участие в турнире отзывается , очень жаль что из -за флудиров и тролей лишаются возможности получить приглашение адекватные люди .На все возможные последующие в теме сообщение не будит ответа администрации турнира . Благодарю всех тех кто оказал поддержку в реализации проекта на форуме , желаю стратегиуму как форуму успехов и процветания .

Ссылка на комментарий

fffggg
Считаю что администрация форума не в состоянии навести порядок , тема закрывается , приглашение на участие в турнире отзывается , очень жаль что из -за флудиров и тролей лишаются возможности получить приглашение адекватные люди .На все возможные последующие в теме сообщение не будит ответа администрации турнира . Благодарю всех тех кто оказал поддержку в реализации проекта на форуме , желаю стратегиуму как форуму успехов и процветания .

Автор темы не против?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Вы , два умника , английский текст взят с оригинального приглашения на турнир , правила писались носителем английского языка . Так что если не бум бум в английском , не говоря уже про китайский , продолжайте переводить через гугл . А если не закончите флудить и тролить в теме придется воздействовать на нарушителей с помощью правил форума .
Пользователям : Velvet , Remedy , Diplomate , fffggg , Helga Lancaster , EugeneL , Shpopel за не адекватное поведение закрыт доступ на турнир .

Это так вы реагируете на справедливую критику? Неужели вы думаете, что после этого кто-то с вами еще собирается играть? Я видел многих организаторов МП игр, но таких — впервые. И помощника выбрали себе подстать, Кус ваши игрища похоронит в течение нескольких дней. Уж в этом он мастер.

Считаю что администрация форума не в состоянии навести порядок , тема закрывается , приглашение на участие в турнире отзывается , очень жаль что из -за флудиров и тролей лишаются возможности получить приглашение адекватные люди .На все возможные последующие в теме сообщение не будит ответа администрации турнира . Благодарю всех тех кто оказал поддержку в реализации проекта на форуме , желаю стратегиуму как форуму успехов и процветания .

Проблема не в администрации форума и в злых троллях, а в вашем поведении и хамской реакции на любую критику.

Кстати, некоторых успехов организатору все-таки удалось добиться. К турниру присоединился целый один(!) китаец!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

fffggg

Закрыто.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7967

Лучшие авторы в этой теме

  • Cao Cao

    12

  • Diplomate

    5

  • fffggg

    5

  • Helga Lancaster

    5

  • Кусяша

    4

  • EugeneL

    3

  • Velvet Remedy

    3

  • Geremande

    1

  • Kervan

    1

  • Freezze

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Avers

    1

  • Shpopel

    1

  • temaas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...