Мод "Виват Россия" - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Виват Россия"

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

О чем мод - белые побеждают в Гражданской Войне. Страна теряет Украину, Польшу, Финляндию и Прибалтику, но сохраняет все остальные земли. Тем временем, в Германии происходит революция Тельмана и коммунисты настроеные на мировую революцию получают власть. После многочисленных волнений, революции к 1936 проходят в Югославии, Албании, Бразилии и Республике Испании. Ось создается антигерманскими и враждующими с Британией странами - Италией и Австрией. В Японии демократы добились своего. В США, произошла революция расистов, которые хотя оставили президентом Рузвельта, но оставили его лишь марионеткой, захватив власть в свои руки. Юньнань сопротивляющийся Японии, и демократические, но опасающиеся Германии Дания, Голландия и Уругвай уже вошли в Ось. На дворе 1936 год. Грядет мировая война. Но, кто начнет ее - Ось или Коминтерн? Куда пойдет Россия? И что светит всему миру?

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Doctor Tea

Сделал все по странам. :-) Осталось лишь сделать войны и создать установщик (сделан этот мод как установщик, ибо в нем изменены файлы как в папке tfh, так и в папке с обычнойй игрой (запускать надо будет через tfh)

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Блин, делаю то же самое ^_^ Только у меня на ивентах фантазия кончилась, и я что-то подзабил на это дело. По поводу России - как мне кажется, с победой белых она должна вступить в Ось - хотя это уже и не Ось в том смысле, какой она является исторически; Дело в том, что после победы белых, власть сосредоточилась бы в руках военных деятелей, которые, в большинстве своем, были консерваторами, монархистами и фашистами (опять же, не в том негативном смысле, что они людей хотели в печах сжигать - в то время сама идеология не была сформулирована, но всё же).

Ссылка на комментарий

Мод получается этакий Кайзеррейх наоборот. Может оттуда попробовать черпать вдохновение (и в плане ивентов в том числе)?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Мод получается этакий Кайзеррейх наоборот. Может оттуда попробовать черпать вдохновение (и в плане ивентов в том числе)?

Можно. :) У меня он есть.

По поводу России - как мне кажется, с победой белых она должна вступить в Ось - хотя это уже и не Ось в том смысле, какой она является исторически; Дело в том, что после победы белых, власть сосредоточилась бы в руках военных деятелей, которые, в большинстве своем, были консерваторами, монархистами и фашистами (опять же, не в том негативном смысле, что они людей хотели в печах сжигать - в то время сама идеология не была сформулирована, но всё же).

У меня - президент - Керенский, премьер - Вольский (эсеры), но в правительстве полно правых и ультраправых. Страна вначале склоняется к Оси (расположение как у Румынии). Популярность делят эсеры и правые силы.

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Блин. Что-то игра стала вылетать на "loading flags". В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Починил. Убийцами были... ЛОГИ. Поменяв кое-что в них, я починил игру. Нужна тем временем кое-какая помощь - нужен человек, который может написать событие. У меня две идеи, которые воплотить так и не могу.

Ссылка на комментарий

Починил. Убийцами были... ЛОГИ. Поменяв кое-что в них, я починил игру. Нужна тем временем кое-какая помощь - нужен человек, который может написать событие. У меня две идеи, которые воплотить так и не могу.

Doctor Tea, со стороны похоже, что Вы ведёте беседу сам с собой. Чтобы поднять интерес у местных пользователей надо хоть что-то для затравки выложить. Вот к примеру выше в теме просили скриншоты, чтоб пользователям видны были какие-нибудь нововведения.

Затем, на форуме есть умельцы, которые понимают в написании событий, Вы идеи то опубликуйте, чтобы люди смогли оценить свои возможности глядя на задачу.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Doctor Tea, со стороны похоже, что Вы ведёте беседу сам с собой. Чтобы поднять интерес у местных пользователей надо хоть что-то для затравки выложить. Вот к примеру выше в теме просили скриншоты, чтоб пользователям видны были какие-нибудь нововведения.

Затем, на форуме есть умельцы, которые понимают в написании событий, Вы идеи то опубликуйте, чтобы люди смогли оценить свои возможности глядя на задачу.

:D

А ведь человек реально сам себе пишет! :D

Ссылка на комментарий

egori477
:D

А ведь человек реально сам себе пишет! :D

Ну и что! У великих людей есть свои недостатки, зачем на этом заострять внимание?!

Лучще помогите человеку! Тем более он сам просит вас!

Да и кстати Doctor tea я прочитал о вашей идее и хочу спросить:

Что же вас наталкнуло на такие ,,Радикальные'' нововведения в игру?

Как вы победили проблему Генералов и Министров, нужно же новых писать?

Да и кстати как редактировать скрипт страны? Мне интересно.

Я бы с удовольствием опробовал мод.

Он будет отключаемый?

Могу помочь! Немного.

Ссылка на комментарий

egori477

Да и кстати SQR дело говорит, если мод есть то выложите Интересные, Шакирующие, Красивые - скины с модом

Подраконьте пользователей :014:

Пометка: скины хорошие получаются с bandicam или клавишей F11 апомоему.

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Немного странно насчёт потери Украины. Ведь Украину большевики и увеконавечили. Границы тоже большевистские будут или исторически ополяченно-австрияченные?

Станиславов, Львов и Тернополь + приближённые города - будет вполне достаточно и исторически правдоподобно. Они до сих пор русофобские.

Ссылка на комментарий

egori477

Да кстати тогда вопрос. Революция в Испании?

Там и так революция Анти Коммунистическая и Анти Демократическая.

А лидер Оси я так понял Россия ?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Скрины предоставить не могу - сейчас в другом городе.. Министры написаны, правда без фото. Мод - неотключаемый к соджалению. Скрипт страны редактируем так - заходим в него через блокнот и правим. Еще - о России - она склоняется к Оси, хотя правительство - смешанное из эсеров, автократов и фашистов. Уровень как у Румынии - союзники могут заманить Россию. Сам пробовал. Украина естественно в районе от западной Украины и не дальше Киева. В Испании революция коммунистическая.

Я раздолбай понял - игра кстати все-же вылетает на загрузке флагов - я включал игру без мода (она в соседней папке). А игра с модом не работает (еще недавно работала - я играл за Россию). Подскажите где может прятаться беда? И еще - где управлять войсками страны (у меня были лишь несколько дивизий в Москве. Решил сделать более правдоподобно.).

Ссылка на комментарий

Скрины предоставить не могу - сейчас в другом городе.. Министры написаны, правда без фото. Мод - неотключаемый к соджалению. Скрипт страны редактируем так - заходим в него через блокнот и правим. Еще - о России - она склоняется к Оси, хотя правительство - смешанное из эсеров, автократов и фашистов. Уровень как у Румынии - союзники могут заманить Россию. Сам пробовал. Украина естественно в районе от западной Украины и не дальше Киева. В Испании революция коммунистическая.

Я раздолбай понял - игра кстати все-же вылетает на загрузке флагов - я включал игру без мода (она в соседней папке). А игра с модом не работает (еще недавно работала - я играл за Россию). Подскажите где может прятаться беда? И еще - где управлять войсками страны (у меня были лишь несколько дивизий в Москве. Решил сделать более правдоподобно.).

1. А в чём проблема сделать отключаемый мод? таким образом гораздо проще выискивать всевозможные баги.

2. Не очень понятно, что значит "где управлять войсками страны", но если имеются ввиду стартовые войска, то в папке history/units они находятся. Если Россия в моде имеет тег SOV, значит править надо SOV_1936.txt

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

К админам - просьба - залейте все что под чертой вместо шапки и смените название на "Другой Мир".

____

По совету друзей, решил поменять идею мода. Белой России напрямую не будет (хотя будет шанс, что СССР распадется, или демократизация в СССР (два раздельных ивента) ). Зато будут:

1. КША (социалистические) - пока я поставил лишь ряд юго-западных и восточных провинций. Нужен человек, который разбирается какая провинция к чему относится чтобы помочь распостранить территории страны на весь Юг США (кроме Техаса, где будет незалежное государство) и часть Востока США. Корки будут и у США, и у КША на все территории, кстати. Как это выглядит сейчас - увидите на скринах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Возможность развала СССР на Украину, Россию (в т.ч Белорусь, Казахстан и Донбасс), Азербайджан (у него есть корки на персидский Азер), Закавказье и Туркестан. Последние два государства не сделаны, Азер не доделан (ибо не весь советский Азер удалось составить)

3. Незалежные Египет (сделан. Фашистский, может отжать у Виши Северную Африку через решение (тоже готовое) и Техас (не сделан пока), Дальневосточная Республика (в Приморье. Прояпонская республика, создана изначально белыми, бежавшими туда, но потом попала под влияние япошек. Не доделана до конца из-за моего неумения находить блин точно провинции), возможность создать Израиль (ивент на 1947 год) и фашистскую Россию (НЕ ПРОСТО РОССИЮ!). У фашиков - флаг FRU, у обычной России - RUS. Фашистская Россия создается лишь решением "Советско-Германский Мир", написанное мной в Центральной России и на Урале (западную Россию хапает Рейх, на Дальнем Востоке начинают всем заправлять ДВР, а Сибирь и Туркестан -остаются СССР.

4.Новые ивенты и решения. Например, ивент на красные протесты во Франции. В ходе этого, будет либо смена власти и переход в Коминтерн, либо увеличение недовольства.

Требуются

1.Человек понимающий где какая провинция, который поможет мне в ряде дел.

2. Идейщики.

3. Желательно - еще один писатель ивентов и решений - мне одному будет долго работать.

Кто хочет помочь - пишите!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9936
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...