Мод "Виват Россия" - Страница 2 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Виват Россия"

Рекомендованные сообщения

Doctor Tea

О чем мод - белые побеждают в Гражданской Войне. Страна теряет Украину, Польшу, Финляндию и Прибалтику, но сохраняет все остальные земли. Тем временем, в Германии происходит революция Тельмана и коммунисты настроеные на мировую революцию получают власть. После многочисленных волнений, революции к 1936 проходят в Югославии, Албании, Бразилии и Республике Испании. Ось создается антигерманскими и враждующими с Британией странами - Италией и Австрией. В Японии демократы добились своего. В США, произошла революция расистов, которые хотя оставили президентом Рузвельта, но оставили его лишь марионеткой, захватив власть в свои руки. Юньнань сопротивляющийся Японии, и демократические, но опасающиеся Германии Дания, Голландия и Уругвай уже вошли в Ось. На дворе 1936 год. Грядет мировая война. Но, кто начнет ее - Ось или Коминтерн? Куда пойдет Россия? И что светит всему миру?

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Нельзя заместо "Конфедер. штаты" писать просто, Конфедерация?

Ссылка на комментарий

Doctor Tea
Нельзя заместо "Конфедер. штаты" писать просто, Конфедерация?

Так было написано в локализации изначально (Россия, Украина, КША и многие другие страны уже были там прописаны)

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Кстати, у меня при советско-германском мире, Болгария, Финляндия и Персия все же даются под контроль СССР. Но сам СССР делят - запад дается Германии, Украина - Бандеровской Украине, центр дается Национальной России, Дальний Восток - ДВР, а в Сибири и Туркестане - СССР остается.

Изменено пользователем Doctor Tea
Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Еще в 1947, играя за СССР придет сообщение "Деколонизация", при котором можно выбрать:

1.Чтобы запад деколонизировался. -50 отношения с Францией и Англией. -5 отношений с США. Будут созданы Израиль, Сирия, Союз Восточной и Центральной Африки, Алжир, Индия, Пакистан и Палестина.

2.Помочь лишь Израилю. Будет создан Израль. Отношения не меняются.

3.Не требовать деколонизации. +10 к отношениям с Англией и Францией

Ссылка на комментарий

Doctor Tea

Китай вероятнее всего к 1940 будет объединен социалистами. (включая Манчжурию и Менцзян и исключая Синцзян, но Манчжурия вероятнее станет коммунистической, но не китайской)

Ссылка на комментарий

AndrewTi
К админам - просьба - залейте все что под чертой вместо шапки и смените название на "Другой Мир".

____

По совету друзей, решил поменять идею мода. Белой России напрямую не будет (хотя будет шанс, что СССР распадется, или демократизация в СССР (два раздельных ивента) ). Зато будут:

1. КША (социалистические) - пока я поставил лишь ряд юго-западных и восточных провинций. Нужен человек, который разбирается какая провинция к чему относится чтобы помочь распостранить территории страны на весь Юг США (кроме Техаса, где будет незалежное государство) и часть Востока США. Корки будут и у США, и у КША на все территории, кстати. Как это выглядит сейчас - увидите на скринах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Возможность развала СССР на Украину, Россию (в т.ч Белорусь, Казахстан и Донбасс), Азербайджан (у него есть корки на персидский Азер), Закавказье и Туркестан. Последние два государства не сделаны, Азер не доделан (ибо не весь советский Азер удалось составить)

3. Незалежные Египет (сделан. Фашистский, может отжать у Виши Северную Африку через решение (тоже готовое) и Техас (не сделан пока), Дальневосточная Республика (в Приморье. Прояпонская республика, создана изначально белыми, бежавшими туда, но потом попала под влияние япошек. Не доделана до конца из-за моего неумения находить блин точно провинции), возможность создать Израиль (ивент на 1947 год) и фашистскую Россию (НЕ ПРОСТО РОССИЮ!). У фашиков - флаг FRU, у обычной России - RUS. Фашистская Россия создается лишь решением "Советско-Германский Мир", написанное мной в Центральной России и на Урале (западную Россию хапает Рейх, на Дальнем Востоке начинают всем заправлять ДВР, а Сибирь и Туркестан -остаются СССР.

4.Новые ивенты и решения. Например, ивент на красные протесты во Франции. В ходе этого, будет либо смена власти и переход в Коминтерн, либо увеличение недовольства.

Требуются

1.Человек понимающий где какая провинция, который поможет мне в ряде дел.

2. Идейщики.

3. Желательно - еще один писатель ивентов и решений - мне одному будет долго работать.

Кто хочет помочь - пишите!

Могу придумать несколько идеек по моду,а так же тестировать его.

Skype - andrewmakiavelli

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9937
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...