Akame ga KILL! - Страница 2 - Аниме - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    47
  • Основано

  • Лидер

    Kreismalsarion
  • Просмотров

    14603
  • Рейтинг

Akame ga KILL!

Рекомендованные сообщения

Kona Kai

95f70dc9a662a0ece272acd31fac5d78.jpg

Описание: История разворачивается в ином мире, где соседствуют великие артефакты, различные монстры, огнестрельное оружие, мечи и магия. Мир погружен в насилие и различные пороки, сильный притесняет слабого, а слабый ждёт момента чтобы восстать. Главные герои замешаны в разного рода опасных операциях, где потерять товарища обычное дело, где самим приходится постоянно убивать. Смогут ли они выжить? Смогу ли они донести до конца свои идеалы, влюбиться и превзойти все невзгоды?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iviom
А может их всех под конец воскресят? Не редко же такое.

Нет. :001: Это же клон Титанов. Тут никто не воскресает.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

Kona Kai
Нет. :001: Это же клон Титанов. Тут никто не воскресает.

Но можно не до конца убить.

Ссылка на комментарий

[light]
Я подозреваю, что когда-нибудь и ГГ замочат.

Хрен с ним, для ГГ он неплох, но уже не интересен.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Говорят что последняя серия аниме филлер. Если внезапно манга не свернёт на рельсы аниме, конечно. По крайней мере события последних глав манги и серий аниме расходятся, особенно последняя серия и последняя глава. Сам ещё аниме только смотрю начальные серии, судить не берусь.

Ссылка на комментарий

Detech

Атракцион невиданного мочилова продолжается :) под руку попалась куроме, или как там ее звать. Честно говоря сериал скатился в бред, я смотрю периодически только из-за того чтобы узнать кого замочат следующим :)

Убили обыденно. Если Челси было жалко, сестру совсем не жалко.

Вообще все это выглядит сильно неубедительно. В концепцию "сестра мне друг, но родной отряд дороже" не веришь. Уж кто, а эта некрофилка последняя кто умрет "ради товарищей и правды". Сожаления Акаме в стиле

WWaLxFIVX1s

вообще воспринимаются странно.

Герой тоже какой то мутный. У него только вчера замочили лучшего друга, а сегодня он стоит спокойно и смотрит как та кто замочила его подругу - пытается убить другую. И не вмешивается. В концепцию "это для нее важнее жизни, я не должен вмешиваться" тоже не верится. Он не настолько близок с Акаме чтобы так глубоко лезть в душу.

В общем какой то "не верю" (с) станиславский...

Ссылка на комментарий

Kona Kai
Атракцион невиданного мочилова продолжается :) под руку попалась куроме, или как там ее звать. Честно говоря сериал скатился в бред, я смотрю периодически только из-за того чтобы узнать кого замочат следующим :)

Почитай мангу. Говорят что филлеры пошли. Манга наверно ещё долго будет выходить. А аниме надо как то заканчивать. Таких примеров тьма, когда хорошая экранизация сливается отсебятиной.

Ссылка на комментарий

Detech

Мне не настолько нравится сабж чтобы мангу по нему читать :)

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Манге не выгодно повторять ту альтернативную концовку, что сейчас творится в аниме, банально потому, что мангу должны каждый месяц покупать, не будут же деньги тратить на то что уже было. Вспомните очень хорошую по началу экранизацию Клеймора, и к чему там они в конце пришли. Да хоть первый сезон стального алхимика, благо в реймейке всё исправили.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Detech

Ну я б не сказал что у Клеймор концовка испорчена. Да, она не канонична, и да - если знать как должно быть - там виден шов между каноном и самопальной концовкой. Но в целом если не читать мангу - концовка вполне норм. Ну то есть если не знать что концовка пришита - то плохой ее не воспринимаешь...

По алхимику ничего не скажу - я, кроме 2 моментов (воскрешение матери и изготовление химеры из дочки) которые меня боле-менее впечатлили, его как произведение смотрел через силу :)

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Kona Kai
Ну я б не сказал что у Клеймор концовка испорчена. Да, она не канонична, и да - если знать как должно быть - там виден шов между каноном и самопальной концовкой. Но в целом если не читать мангу - концовка вполне норм. Ну то есть если не знать что концовка пришита - то плохой ее не воспринимаешь...

По алхимику ничего не скажу - я, кроме 2 моментов (воскрешение матери и изготовление химеры из дочки) которые меня боле-менее впечатлили, его как произведение смотрел через силу :)

Второй сезон алхимика получше. Первый - воды много.

В Акаме убрали из экранизации целую арку. Там кстати жесть реальная, могу проспойлерить даже. Вообще с трудом прочёл ту арку, она больнее и отвратительнее многих тайтлов, и всего того что было в других арках Акаме.

Плюс в аниме не убили кое кого, кто уже должен быть мёртв.

Как причина этого безобразия, возможна плохая продажа дисков и посредственное увеличение продажи манги. То есть возможно изначально планировалось не урезать экранизацию, но сейчас решили сделать не очень то хорошо. А если и манга пойдёт по стопам аниме, то это точно слив, то есть буквально быстрое сворачивание не прибыльного проекта. Честно говоря та не показанная арка и меня оттолкнула, новые персонажи в основном идиоты штомпованные, слишком вырвиглазая жесть творимая ими.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Iviom

Короче, после 18 серии бросайте аниме и читайте мангу.

Ссылка на комментарий

Самурай.
Я подозреваю, что когда-нибудь и ГГ замочат.

внезапно он и вправду в конце 23 серии умер :o

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iviom
внезапно он и вправду в конце 23 серии умер :o

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жесть. По манге ничего такого не было. :lol:

Ссылка на комментарий

Detech

Еще бы.. мангу еще не один том доить будут, а аниме нужно на следующей серии заканчивать

Ссылка на комментарий

Iviom
Еще бы.. мангу еще не один том доить будут, а аниме нужно на следующей серии заканчивать

Я бы не сказал, что автор исписался. Как по мне, только во вкус вошёл. Это вам не Блич или Кеничи.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Манга и аниме пошли отдельными путями, или манга всё же продублировала сюжет аниме?

Ссылка на комментарий

Godemar

Классное аниме вышло без соплей, всех убили, мясо кровища, то что надо. А то надоело эта фигня, когда дерутся 10 серий и все живы ещё и друзьями становятся тьфу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7308
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...