К членам провсоюз - Страница 3 - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

К членам провсоюз

Рекомендованные сообщения

ДругЛеха

Преветсвую. Я долга отсутсвовалд на форуме. За это време многае. Мы уже нетак сильны какпрежде эта не секрет. Но последнее события показали что многим форумянам нечужды идеалы свободы и Warlocks. Мы разбиле гадов Кастилум. Вес мир уидел наше возрождение.

Но грядут тёмные времена. К властте прешёл дима БД. Леон скозал что в августе улетит в Анапу. Явернус обязвателно. Леон тоже. Я Покораю гадов. Но! Неодно дествие несовершить без союзнеков. Нополеон пытался захватит Россию ишто? Долг всех здоровых форумчан щас поддержать Варлокию кточеем сможет. Готовиться к финальной битве.

Робби япока тебе несовем верю. Пока будеш стажором провсоюза.

Bobug ты молодецс. Дарую тебе повышение ты стал купцом-герцогом провсоюза.

Uboot ты никагда небудеш забыт. Самый добрый форумянин и хорошей человекк!

tyz ты молодец иядаю тебе медаль за новую книге!!

Леон ты держис. Готовся они тебя ещё нераз посадят.

Изменено пользователем ДругЛеха
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rogvald

У тбя здись нет влсти, Инфик Наглый.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
У тбя здись нет влсти, Инфик Наглый.

Все Попи Уильямс. Ты проявил себя как хороший школьник и теперь можишь вступить в провсоюз (если конечно разрешит генералисимус правсоюза) теперь ты должен читать клятву

Слушайти маю клятву и будьте свидителями моего обеда... Ночь собирается, и я иду в профсоюз делать так что добро. И не за кончу до самой моей смерти. Я не буду в сгснаглых, ни димапьяник, не буду играть в дотку. Я не буду обижать хороших и плохи не буду тоже. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — Песатель в профсоюзе; я — огонь, который жжет попу наглым; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей и школьников. Я отдаю свою жизнь и честь Профсобзу Песателей среди этой ночи и всех, которые грядут после нее...
Ссылка на комментарий

Жолкей бубга ми обевляем переварот. типерь император это дипломад

Император мёртв и он святой варлокс! Правят всегда тепреь короли императора совет и я в их числе первый и потому главный а ещё леон45 тоже хороший мне помагает править и писал много книг. Так что дипломата в принца императора кмаксимцум.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Император мёртв и он святой варлокс!

Warlocks жыв в нашех серцах и будет жить. Мыкак соссуды его душии!

Так что дипломата в принца императора кмаксимцум.

А он вобще наглые идаже непотому что в СГС а проста дуракк.

Ссылка на комментарий

Red rain

Ты наглый диполматэ ответишь за все!! Мы будим типя поносить пока ты несдохнишь как цепной псина.

Ссылка на комментарий

Diplomate
1421108[/url]']

Император мёртв и он святой варлокс! Правят всегда тепреь короли императора совет и я в их числе первый и потому главный а ещё леон45 тоже хороший мне помагает править и писал много книг. Так что дипломата в принца императора кмаксимцум.

Вообще-то он сам передал мне трон. Бубога, леон, туз, а вы кто такие?! А ну прочь из моего профсоюза, а не то отлучу от варлоксианской церкви!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7100

Лучшие авторы в этой теме

  • Leon45

    10

  • Rogvald

    9

  • Falcssonn

    8

  • Sinnlike

    7

  • Diplomate

    3

  • Red rain

    3

  • UBooT

    2

  • ДругЛеха

    2

  • MaslovRG

    1

  • 3arin2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...