Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы

что думаете?  

112 голоса

  1. 1. Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы?

    • Да
      34
    • Возможно да
      18
    • Скорее нет
      36
    • Затрудняюсь сказать
      8
    • Моя хата с краю!!!!
      6


Рекомендованные сообщения

skelet
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Даже у меня к ней доступа нет
Как, разве Инфика сняли с должности помзамначгенштаба?!!!
Ссылка на комментарий

Koval85
может что-нить ещё сказать?

А что он скажет? Вся надежда на Пу. Пора уже вводить войска и помогать Донбассу, или скоро им кирдык. Хохло-идиотам уже НАТО помагает, поляки, балты и т.д. Долго Новоросы не протянут.

Ссылка на комментарий

simuil
Люблю когда о таком пишут те, у кого нет доступа к этой информации. Даже у меня к ней доступа нет, а у тебя почему-то есть :lol: точнее у автора.

Может у автора и есть(бала). А про то что у него нет, тк нет даже у тебя - спасибо, поржал :lol:

В АТО участвуют исключительно части западной и центральной Украины. Донеччан, луганчан и крымчан вообще банально от нарядов отстранили.

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
-H0wth5vKRw.jpg

Вот за эти "грехи" уничтожили ДНР:

1. Придя к власти они изгнали бесов.

2. Закрыли военные базы рептилоидов.

3. Годовое употребление пива на душу населения - 1000 литров.

4. Пособие по трезвости - 1000$.

5. Зарплата работницы дорог - 6000$.

7. Образование и медицина - бесплатные, их нет.

8. Сеть магазинов огурцов для нуждающихся.

9. За продажу водки без закуски - сажали на 100 лет.

10. Бесплатные супермаркеты "МЕТРО".

11. Покупку самогонного апарата оплачивает государство.

12. Квартирная плата отсутствует - поселяйся где хочешь.

13. Каждую неделю бесплатные тур походы порулить БУКом.

Вот она, держава моей мечты :lol:

Представь, 35162,7 российских рублей получать только за то, что трезвый))

Ссылка на комментарий

Ну к слову о Крыме и переданном - так как один из объектов которые я охраняю есть штаб тыла, то скажу честно и откровенно что большую часть техники передали испорченной. По разумным причинам и её до сих пор ремонтируют. Многое кстати так и не передали.

А в остальном ты сам ответил, страна банкрот - она не может содержать нормально армию, поэтому в АТО участвует минимум её личного состава, который она способна обеспечить. Основную роль вообще не армия играет, а нацгвардия, которая только только была сформирована.

А ополченцев.. Только дурак или русский может верить что их там горстка. Или вы до сих пор верите, что российские граждане там в войнушку не играют?)) Подкрепление приходит постоянно, граница то открыта.

Я же сказал, что передача из-за карательной операции остановлена. А не говорят, что добровольцев там нет. Если бы я мог всё бросить и поехать туда, то поехал бы, срочку отшагал, стрелять и обращаться с военной техникой умею.

Ссылка на комментарий

simuil
-H0wth5vKRw.jpg

Вот за эти "грехи" уничтожили ДНР:

1. Придя к власти они изгнали бесов.

2. Закрыли военные базы рептилоидов.

3. Годовое употребление пива на душу населения - 1000 литров.

4. Пособие по трезвости - 1000$.

5. Зарплата работницы дорог - 6000$.

7. Образование и медицина - бесплатные, их нет.

8. Сеть магазинов огурцов для нуждающихся.

9. За продажу водки без закуски - сажали на 100 лет.

10. Бесплатные супермаркеты "МЕТРО".

11. Покупку самогонного апарата оплачивает государство.

12. Квартирная плата отсутствует - поселяйся где хочешь.

13. Каждую неделю бесплатные тур походы порулить БУКом.

В Белоруссии находят это смешным? Мда...

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster

Если продержится, то очень тяжелой ценой. Хотя, укронацики будут в не менее прискорбном положении.

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Может у автора и есть(бала). А про то что у него нет, тк нет даже у тебя - спасибо, поржал :lol:

Ну, я благодаря тому, где служу, немного общаюсь так уж вышло с генштабовскими пеньками. Вообще моя часть напрямую подчиняется генштабу. Точно так же общаюсь со штабом тыла. Не обязательно иметь погоны, что бы общаться, правильно?)

:lol::lol::lol:
Смеется дурачок. Ты ведь в курсе что крымчан вообще дембельнули еще вначале? А жителей донбасса отстранили по понятным причинам. Только дневальными могут стоять )
Ссылка на комментарий

Koval85
Если продержится, то очень тяжелой ценой. Хотя, укронацики будут в не менее прискорбном положении.

В смысле экономики да. Скоро им попа наступит и это факт. Может поэтому Путин время и тянет. Кто будет кормить нищебродскую Украину? Ответ : никто! Потому ей придет писец полный. :)

Ссылка на комментарий

fursh
В смысле экономики да. Скоро им попа наступит и это факт. Может поэтому Путин время и тянет. Кто будет кормить нищебродскую Украину? Ответ : никто! Потому ей придет писец полный. :)

Тут проблема в том что в Новороссии зимой может быть еще хуже, там ведь побиты трубы и остальная инфраструктура, а значит ни воды ни отопления не будет, с электричеством могут быть перебои.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

simuil
Ну, я благодаря тому, где служу, немного общаюсь так уж вышло с генштабовскими пеньками. Вообще моя часть напрямую подчиняется генштабу. Точно так же общаюсь со штабом тыла. Не обязательно иметь погоны, что бы общаться, правильно?)

Кхм.. напомнило сцену из одного художественного фильма.

Шлюха грит: " Я сплю с генералом, он со мной так близок, так близок, мы так общаемся ... тесно..... Но про то, что хочет продаться врагам ничего не говорит. Соответственно, не хочет продаться!"

Смеется дурачок. Ты ведь в курсе что крымчан вообще дембельнули еще вначале? А жителей донбасса отстранили по понятным причинам. Только дневальными могут стоять )

Мда, укросми отупляет.

Ссылка на комментарий

Смеется дурачок. Ты ведь в курсе что крымчан вообще дембельнули еще вначале? А жителей донбасса отстранили по понятным причинам. Только дневальными могут стоять )
Ага, они уже в России и в республиках =) восстание - оно такое =)
Ссылка на комментарий

Koval85

21.07.14. 18:33 Сообщение от Безлера.

"На Попасной разбили колонну американо-украинской хунты: 10 единиц бронетехники и 10 грузовых машин с личным составом и боеприпасами. Примерно несколько десятков нацистов уничтожено.

Поворот на Дебальцево и Новолуганск, по трассе Харьков-Ростов: утром, разбита колонна нацгвардии . Пока жертвы подсчитать невозможно.

Посёлок Гольмовский: националисты пытались обстрелять из градов высоты на которых размещалась группа " Дикого". Но в результате обстрела, националисты по высотам не попали.

За сутки наши потери 3 -"200", одна ЗУ-23 на грузовике и одна легковая машина."

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Мда, укросми отупляет.

Причем тут сми к моей части не знаю. Остальное без комментариев. Иди воюй, воен, сколько раз повторять?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Да не начнутся никакие фин. проблемы у укропов, верней начнутся, но на войне это никак не скажется.

Найдут им оружие и денег подкинут на войну, они переть будут до конца. Единственное, что их может отрезвить ( и то не факт) это потери.

Это как газовые переговоры, предложи мы им газ хоть бесплатно, они все равно сорвали бы переговоры.

Никто им не позволит остановиться, не их хозяева, ни радикалы внутри.

Совершенно верно. Некоторые тут все врема повторяют вот-вот еще чуть-чуть и у укров начнутся гигантские проблемы, денег не ни на что, омерика денег не даст, щас они все вымрут. Хрена-с. Укры только крепчают несмотря на реальные проблемы и те которые им пророчат. Вот уже и нацгвардию создали, обмундировали, вооружили, накормили. С нуля практически. И военная техника у них не заканчивается. А некоторые говорили, что у укров 2,5 поломанных танка, и пара самолетов, которые сбить и нет укроамрии. Может так было в апреле, но сейчас ситуация меняется в пользу укров. И США и ЕС им потихоньку выделяют таки деньги и помощь. Хотя я еще в марте-апреле говорил, что США не пожалеют никаких денег на то, чтобы ослабить Россию. Многие голосили США это не выгодно, США не будут себе в убыток поддерживать Украину... Будут! Ибо поддержка Украины для них это ослабление России, а тут никаких денег не жалко и все средства хороши. Так что если Путин будет и дальше размазывать сопли по столу перед европейскими и американскими "партнерами", то ДНР и ЛНР не продержатся и до осени.

Ссылка на комментарий

Koval85
Тут проблема в том что в Новороссии зимой может быть еще хуже, там ведь побиты трубы и остальная инфраструктура, а значит ни воды ни отопления не будет, с электричеством могут быть перебои.

Оно так и будет в любом случае, фашикам киевским там люди не нужны, они же ясно сказали, что после АТО будет фильтрация населения, и переселение семей на восток с запада Украины.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Ну, я благодаря тому, где служу, немного общаюсь так уж вышло с генштабовскими пеньками. Вообще моя часть напрямую подчиняется генштабу. Точно так же общаюсь со штабом тыла. Не обязательно иметь погоны, что бы общаться, правильно?)

Напрямую? Штабные писари?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Напрямую? Штабные писари?

охрана генштаба )

uPxId8hsZns.jpg

Ссылка на комментарий

simuil
Причем тут сми к моей части не знаю. Остальное без комментариев. Иди воюй, воен, сколько раз повторять?

ЛОЛ, это ты воюй. А не в штабе сиди. Ты в армии, лалка, до этого служил? Понимаешь как обычный солдат к штабным сослуживцам относится?)

Такая лалочка, сам в тылу сидит, а меня воевать гонит. Иди Родину защищай, воен. Или кыш. Ты даже про своих сослуживцев. которые на востоке, не имеешь право говорить. Они хоть сволочи, но имеют не плохой шанс умереть...

А жителей донбасса отстранили по понятным причинам.

Ну ессно, свои города и сограждан просто так врятли бы они убивать стали...

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

fursh
Оно так и будет в любом случае, фашикам киевским там люди не нужны, они же ясно сказали, что после АТО будет фильтрация населения, и переселение семей на восток с запада Украины.

Мне вот интересно на сколько уменьшится население украины в случае подавления новоросси. Тут и падение рождаемости, и миграция, прямые потери, и фильтрация, и ухудшение социальной сферы итд.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34701

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    36

  • Kruk

    33

  • Крючков И.Ю.

    28

  • Sturm

    24

  • simuil

    20

  • Ordox

    20

  • Deceased WhiteBear

    17

  • metalhead

    15

  • Лукулл

    13

  • belogvardeec

    13

  • Koval85

    12

  • Rybinsk

    12

  • Адмирал

    11

  • Feas

    11

  • Агент Госдепа

    10

  • Cicero

    9

  • fursh

    8

  • Vladimir DP

    8

  • NoOneName

    7

  • Ridek

    6

  • Roman2612

    6

  • skelet

    5

  • Frodogel

    5

  • WalkerQ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...