Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы - Страница 5 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы

что думаете?  

112 голоса

  1. 1. Продержатся ли ДНР и ЛНР до Октября-Ноября, когда у укропов начнутся финансовые проблемы?

    • Да
      34
    • Возможно да
      18
    • Скорее нет
      36
    • Затрудняюсь сказать
      8
    • Моя хата с краю!!!!
      6


Рекомендованные сообщения

skelet
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladimir DP
Стоит задуматься, наверно я делаю что-то не так... (а первый раз когда?)

А куда делась тема "Донбасс сегодня"?

Ушла обратно в политику под другим именем.

Ссылка на комментарий

simuil
Че то я не понял как и главное зачем попали в одесский порт чешские военные грузовики состоящие на вооружении армии Польши? Где Польша и Чехия и где Одесса? Я бы еще понял если бы это были греческие грузовики.... но Польша... и Одесса... где логика? Они что морем шли вокруг Европы через Гибралтар?

Есть инфа, что "груз" прибыл из Грузии. Но это не доказано, просто прибыли и всё. Вот что известно.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Че то я не понял как и главное зачем попали в одесский порт чешские военные грузовики состоящие на вооружении армии Польши? Где Польша и Чехия и где Одесса? Я бы еще понял если бы это были греческие грузовики.... но Польша... и Одесса... где логика? Они что морем шли вокруг Европы через Гибралтар?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Бригада охраны штаба всё же не совсем штаб, господа. Хотя наверняка там проще, чем в какой-то краснознамённой стрелковой.

Свои напряги. Например трёхсуточные наряды - ходишь уже на второй день воняешь, потеешь. Отдыхаешь после трех суток один день, на второй день стрельбы и теория. На третей практика и на четвертый опять трое суток. Хотите верьте, хотите нет - но очень выматывает. Считается престижной частью, с красной печатью. Единственный недостаток - офицеры в основном "по блату" из генштаба. Тут да... Но это не относится к солдатам, отсюда все бежать хотят, в том числе я)

Ссылка на комментарий

Вот именно)

Инфик ещё не дорос до понимания этого)

Добавлю что ни тренировок, ни утренних Рота подъем! - Война! у них тоже нет.

Чаще на компах сообщения передают или падают ниц перед Порошенко =))))))))))))

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Добавлю что ни тренировок, ни утренних Рота подъем! - Война! у них тоже нет.

Чаще на компах сообщения передают или падают ниц перед Порошенко =))))))))))))

:lol: ребята даже не понимают что бригада охраны генштаба не есть генштаб

Ссылка на комментарий

Свои напряги. Например трёхсуточные наряды - ходишь уже на второй день воняешь, потеешь. Отдыхаешь после трех суток один день, на второй день стрельбы и теория. На третей практика и на четвертый опять трое суток. Хотите верьте, хотите нет - но очень выматывает. Считается престижной частью, с красной печатью. Единственный недостаток - офицеры в основном "по блату" из генштаба. Тут да... Но это не относится к солдатам, отсюда все бежать хотят, в том числе я)
аааа, это типо нашего ФСО =) только у нас там вообще гражданские =))) или Президентский - но ваш там как раз инцидент имел. Комендантский навряд - они маршируют вечно.
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Где Мамай, я ему аватарку нашелOrIgkS3MEwk.jpg

Ссылка на комментарий

simuil
Добавлю что ни тренировок, ни утренних Рота подъем! - Война! у них тоже нет.

Чаще на компах сообщения передают или падают ниц перед Порошенко =))))))))))))

А уж о ночных: "Рота подъём!" и "Рота отбой!" только слышат)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
А уж о ночных: "Рота подъём!" и "Рота отбой!" только слышат)

Ничего что я посреди ночи уже бывал на четырех тревогах?) Приходилось брать такси :mad: а еще чаще во время выходного дета днем вызовут на какую-то хрень.

И да, не служивые, объясняю - моя бригада не дислоцируется в генштабе.)) Это выездной наряд.

Ссылка на комментарий

simuil
Ничего что я посреди ночи уже бывал на четырех тревогах?) Приходилось брать такси :mad: а еще чаще во время выходного дета днем вызовут на какую-то хрень.

Я о другом, лалочка.

Я о том, как тебе всю ночь попеременно дают команды "Рота подъём" и "Рота отбой".

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я о другом, лалочка.

Я о том, как тебе всю ночь попеременно дают команды "Рота подъём" и "Рота отбой".

Тю, для этого достаточно немного водки и комбата. И не такое вытворяет))) просто я же дома ночую, кроме нарядов. Но пару раз попадал на такое когда дневальным стоял.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Правая рука особенно понравилась :lol:
А мне - унитаз над щитом...
Ссылка на комментарий

fursh
Ровно настолько, сколько жителей погибнет в результате военных действий. Непрямое падение рождаемости уже никто не свяжет с АТО. Вон в Чечне вообще после окончания войны рождаемость повысилась.

А то что не одна сотня тысяч человек уже сбежала из украины это тоже не учитывать?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
А то что не одна сотня тысяч человек уже сбежала из украины это тоже не учитывать?

Ну так, бравые воены сбежали. дарю :) пополнение российским патриотам, фаршу и симуилю

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Я о другом, лалочка.

Я о том, как тебе всю ночь попеременно дают команды "Рота подъём" и "Рота отбой".

Это аналог нашего до реформированных ВВ =) У нас они уже форму даже полицейскую меряют и на стадионах стоят =))))

А теперь к фактам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Это аналог нашего до реформированных ВВ =) У нас они уже форму даже полицейскую меряют и на стадионах стоят =))))

А теперь к фактам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это кстати офицеры задротят )))

пля я не знал что у них там тим))))

Ссылка на комментарий

Rybinsk
это кстати офицеры задротят )))

пля я не знал что у них там тим))))

Сборище раков, а не тима там у вас. :lol:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Сборище раков, а не тима там у вас. :lol:

А ты шо хотел, мне как-то начальник штаба дал задачу пройти пару уровней в МЕТРО его сыну :D

Но это они не в рабочее время играют. Они же тоже люди, живут в общаге рядом с казармой - там интернет соответственно и ноутики. Кто бы не игрался?)

Ссылка на комментарий

Стоит задуматься, наверно я делаю что-то не так... (а первый раз когда?)

А куда делась тема "Донбасс сегодня"?

Ее объединили и вернули в раздел политики

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34831

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    36

  • Kruk

    33

  • Крючков И.Ю.

    28

  • Sturm

    24

  • simuil

    20

  • Ordox

    20

  • Deceased WhiteBear

    17

  • metalhead

    15

  • Лукулл

    13

  • belogvardeec

    13

  • Koval85

    12

  • Rybinsk

    12

  • Адмирал

    11

  • Feas

    11

  • Агент Госдепа

    10

  • Cicero

    9

  • fursh

    8

  • Vladimir DP

    8

  • NoOneName

    7

  • Ridek

    6

  • Roman2612

    6

  • skelet

    5

  • Frodogel

    5

  • WalkerQ

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...