[Восемнадцатая лига] Имперская лига - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Восемнадцатая лига] Имперская лига

Рекомендованные сообщения

Отец русской демократии

Здесь будут выкладываться ААР'ы и обзоры Имперской лиги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список стран и игроковНажмите здесь!
 Великобритания - Frigger и Ferdinand

Российская Империя - Saiber

Австрия - Inferno

Пруссия (СГС, Германия) - alywman

Франция - Пряник 01

США - Адмирал

Сардиния-Пьемонт / Сицилия (Италия)- Химик

Сегунат Токугава [Япония] - Лектор Ged 1

Испания - Василевс Автократорович

Османская Империя - Всеволод

Швеция - Marcheal_Ney

Нидерланды - cybubhm

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

1. Пруссия (СГС, Германия), Российская империя (Республика) и Османская империя заключают пакт о ненападениии

2. Пруссия (СГС, Германия), Российская империя (Республика) и Османская империя обязутся сохранять нейтралитет друг к другу в случае войны с другой державой.

Срок действия - 25 лет.

В случае нарушения - штраф 150 престижа и 10 бб

Ссылка на комментарий

1. Пруссия (СГС, Германия), Российская империя (Республика) и Османская империя заключают пакт о ненападениии

2. Пруссия (СГС, Германия), Российская империя (Республика) и Османская империя обязутся сохранять нейтралитет друг к другу в случае войны с другой державой.

Срок действия - 25 лет.

В случае нарушения - штраф 150 престижа и 10 бб

Ратифицирую данный договор.

Ссылка на комментарий

Химик

Если говорить вкраце, партия началась не сразу, поиграли 6 лет 1816г-1822г. Обо всём поподробней дальше.

Первая попытка сессии. Ожидали пока все зайдут(ждали ОИ Швецию и Нидерланды) потом меня кикнули зачем-то (я сам ХЗ). Партия началась в 1816г я был на Сардинии.(Италии)

Великобритания ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Великобритания со старта была по промышленности 1 по престижу 1 только по армии 2 на ней сидело 2 игрока (имена на картинке в нижнем левом углу) в периоде в 1816г-1822 в войнах в Европе не была замечена воевала с племенами в индии(объединяла индию) колонила Канаду но в США не полезла. (только она сможет объяснить почему)

Франция ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Франция эта страна у которой гвардия была со старта. Она пошла сначала в Тунис захватив его потом Алжир и Западную Швецарию ,но начились тёрки с Австрией по поводу Марокко но об этом поже. Франция вкачивалась в грамотность и Очки исследование и Франция заключила с Испанией договор о дружбе и взаимопомощи(при игроке но после рехоста он ушёл и договор как бы не действителен). она помогала Испании в южной Америке об этом поже. У неё появился союзник Я(Италия).

Пруссия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Пруссия-страна военная. На ней игрок профисиональный игрок и думаю Германская Империя под его руководством на 1 место выйдет. Прусия со старта заключила союз с Австрией поже и с Нидерландами в войну с Францией (аус призвал) не решила вступить соблюдя нейтралитет. (Австрия думаю проиграла)

Австрия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Она со старта слабовата и если бы не в везалась в битву за Марокко то может быть была бы посильнее но увы Франция превратила Австрию в ГОВНО и теперь австрия отдаст Марокко(фра) + Ломбардию может Венецию (мне) Адмирал не выдержал и ливнул из-за него партия закончилась.

Османская Империя ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Османская Империя первым же делом заключило с Российской Империй союз(ток они знают зачем я думаю Османская Империя испугалась Российскую империю. Больше не чего сказать.

Российская Империя ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Российская Империя страна больших возможностей. Россия заключила союз с Австрией и Пруссией (явно на их сторону хочет) ну а больше особо не чего не делал жила себе спокойно.

Испания ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

У Испании с 1816-1822 была жизнь напряжённая не даром он ливнул объявил мир с Мексикой с Чили но Венисуэллу решил захварить ибо она бы ещё объявила войну за Колумбию т.д. Франция помогла Испании взамен Португалия является частью Франции и в Импании произошёл переворот абсолютная монархия превратилась в президентскую диктатуру и Испания потеряла 10-15 престижа с 8 на 10 перекатилась

Соединённые Штаты Америки ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

США договаривалась с Великобританией о том что она не колонит Вашингтон. Думаю США пойдёт войной на Мексику и превратит её в говно а может если затупит наоборот ну вы сами понимаете заколонила все кроме Вашингтона провинции и вышла на 2 место из-за промышленности наверно

Нидерланды ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Нидерланды не играла больной роли но вышла на 8 место (если бы не она то я был бы Великой Державой) ну да ладно она дала проход Франции чтобы окружить Прусскую армию есть Пруссия вступится но этого не потребовалось.

Швеция ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Она жаждит получит Данию и Финляндию (чтобы создать Скандинавию)

Империя Цин ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Китаю надо дожить до вестарнизации пережить распад и изучит технологии Армия и считайте Китай на 1 месте. Китай договарился с Россией и Японией чтобы они не наподдали взамен думаю России Владивосток а Японии Корею

Сегунат Токугава ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Японии надо тоже как Китаю дожить до вестарнизации и может на 3-5 место потянет. Особо не чего не происходило.

Италия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну собстве но и Я господа я первым же делам напал на Швейцарию отхватил восточную Швейцарию отлично мне как раз дополнительные солдаты нужны были, после заключил с Францией вместе напинали Маршала за то что он продался Германии (этого не следовало делать) и Италия будет союзником Франции на долго. думаю я стану Великой Державой засферю итальянцев создам Италию. Вива Италия!!!!

625 слов = 41 престиж

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий

Ferdinand

От души просто,до слез...

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

Если говорить вкраце, партия началась не сразу, поиграли 6 лет 1816г-1822г. Обо всём поподробней дальше.

Первая попытка сессии. Ожидали пока все зайдут(ждали ОИ Швецию и Нидерланды) потом меня кикнули зачем-то (я сам ХЗ). Партия началась в 1816г я был на Сардинии.(Италии)

Великобритания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Великобритания со старта была по промышленности 1 по престижу 1 только по армии 2 на ней сидело 2 игрока (имена на картинке в нижнем левом углу) в периоде в 1816г-1822 в войнах в Европе не была замечена воевала с племенами в индии(объединяла индию) колонила Канаду но в США не полезла. (только она сможет объяснить почему)

Франция Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Франция эта страна у которой гвардия была со старта. Она пошла сначала в Тунис захватив его потом Алжир и Западную Швецарию ,но начились тёрки с Австрией по поводу Марокко но об этом поже. Франция вкачивалась в грамотность и Очки исследование и Франция заключила с Испанией договор о дружбе и взаимопомощи(при игроке но после рехоста он ушёл и договор как бы не действителен). она помогала Испании в южной Америке об этом поже. У неё появился союзник Я(Италия).

Пруссия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пруссия-страна военная. На ней игрок профисиональный игрок и думаю Германская Империя под его руководством на 1 место выйдет. Прусия со старта заключила союз с Австрией поже и с Нидерландами в войну с Францией (аус призвал) не решила вступить соблюдя нейтралитет. (Австрия думаю проиграла)

Австрия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она со старта слабовата и если бы не в везалась в битву за Марокко то может быть была бы посильнее но увы Франция превратила Австрию в ГОВНО и теперь австрия отдаст Марокко(фра) + Ломбардию может Венецию (мне) маршал не выдержал и ливнул из-за него партия закончилась.

Османская Империя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Османская Империя первым же делом заключило с Российской Империй союз(ток они знают зачем я думаю Османская Империя испугалась Российскую империю. Больше не чего сказать.

Российская Империя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Российская Империя страна больших возможностей. Россия заключила союз с Австрией и Пруссией (явно на их сторону хочет) ну а больше особо не чего не делал жила себе спокойно.

Испания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У Испании с 1816-1822 была жизнь напряжённая не даром он ливнул объявил мир с Мексикой с Чили но Венисуэллу решил захварить ибо она бы ещё объявила войну за Колумбию т.д. Франция помогла Испании взамен Португалия является частью Франции и в Импании произошёл переворот абсолютная монархия превратилась в президентскую диктатуру и Испания потеряла 10-15 престижа с 8 на 10 перекатилась

Соединённые Штаты Америки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

США договаривалась с Великобританией о том что она не колонит Вашингтон. Думаю США пойдёт войной на Мексику и превратит её в говно а может если затупит наоборот ну вы сами понимаете заколонила все кроме Вашингтона провинции и вышла на 2 место из-за промышленности наверно

Нидерланды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нидерланды не играла больной роли но вышла на 8 место (если бы не она то я был бы Великой Державой) ну да ладно она дала проход Франции чтобы окружить Прусскую армию есть Пруссия вступится но этого не потребовалось.

Швеция Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она жаждит получит Данию и Финляндию (чтобы создать Скандинавию)

Империя Цин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Китаю надо дожить до вестарнизации пережить распад и изучит технологии Армия и считайте Китай на 1 месте. Китай договарился с Россией и Японией чтобы они не наподали взамен думаю России Владивосток а китаю Корею

Сегунат Токугава Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Японии надо тоже как китаю дожить до вестарнизации и может на 3-5 место потянет. Особо не чего не происходило.

Италия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну собстве но и Я господа я первым же делам напал на Швейцарию отхватил восточную Швейцарию отлично мне как раз дополнительные солдаты нужны были, после заключил с Францией вместе напинали Маршала за то что он продался Германии (этого не следовало делать) и Италия будет союзником Франции на долго. думаю я стану Великой Державой засферю итальянцев создам Италию. Вива Италия!!!!

Это лучшее, что я когда-либо наблюдал на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Frigger

lol, я с США не договаривался по поводу штатов...

Эти правила запрещают колонизировать американские штаты всем, кроме самих штатов, ведь "США и так сложно развивать"

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

ХИМИК 625 слов = 41 престиж

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

1. Пруссия и Испания обязуются защищать друг друга до последнего солдата если какая-либо из этих стран попросит об защите.

2. Исключением может являться либо: отказ с уважительной причиной, невозможность помочь из-за механики или правил

3. Пруссия и Испания обязуются оказывать друг другу дипломатическую поддержку

Срок: 10 лет

Штраф за нарушение: 100 престижа и 5 ББ

Расторгнуть досрочно невозможно

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

Многие спросят - " Димон ,ты же формально организатор всей этой богадельни ,чего ты не сделаешь обзор по странам ?"

А я отвечу - " Лучше Химика, этого сделать никто не способен " :D

По многочисленным просьбам, прошу приветствовать

ААР от Франции

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А начнем мы, с пред истории как величайшая империя Наполеоне Буонапарте потерпела крушение ,и на всегда закончила свою великую эпопею длиною в 16 лет.

Переворот 18 брюмера (9 ноября 1799 года) отдал власть над Францией в руки человека, отличавшегося, при безграничном честолюбии, гениальными способностями полководца. Это произошло как раз в то время, когда старая Европа находилась в полной дезорганизации: правительства были совершенно неспособны к совместным действиям и готовы были ради частных выгод изменять общему делу; повсюду царили старые порядки, и в администрации, и в финансах, и в войске — порядки, неэффективность которых обнаружилась при первом же серьёзном столкновении с Францией.

Всё это сделало Наполеона владыкой материковой Европы. Ещё до 18 брюмера, будучи главнокомандующим Итальянской армией, Наполеон начал передел политической карты Европы, а в эпоху своей экспедиции в Египет и Сирию строил грандиозные планы относительно Востока. Став Первым консулом, он мечтал о том, чтобы в союзе с русским императором выбить англичан с позиции, которую они занимали в Индии.

Следующие 5 войн против коалиций европейских старых режимов, сделали Францию владыкой целого континента ,все короли и князья бывшей священной римской империи пресмыкались перед властелином . К триумфам Франции можно отнести знаменитые : Сражение при Аустерлице ,

Ульмское сражение, Битва при Фридланде,Сражение при Ваграме, Тарутинский маневр ... и тд.

Франция в былые временаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Но чем выше стоишь, тем больнее падать,вся Европа бросила вызов корсиканскому выскочке, особенно подкосило могущество империи поход в Россию и война в Испании, где вся страна встала под ружье против оккупантов . И даже не смотря на поражение ,он вновь вернулся , и за ним вновь пошла целая страна вдохновленная былыми победами, и верящая в непобедимость своего императора .

Но ,суждено было случится иному, Битва при Ватерлоо расставила все точки над "i" у франции не было резервов, и по этой причине это была последняя битва императора . И вновь вернулись ненавистные Бурбоны со старыми порядками ,хоть и уже не столь консервативными, дабы не разжигать вновь пламя революции .

После смерти Людовика XVIII ,на трон Франции взошел Димон II ,отсюда и мы начнем свое повествование

Внутренняя политика

Димон продолжил дело Банопарте и сделал ставку на гражданскую нацию которая будет воспитана в атмосфере любви к родине и уважения к императору для этого требовалось большое количество учителей священников на что и был поставлен государственный приоритет . Механизмов жадные Бритнацы не давали так что пришлось восполнить это инвестициями в другие страны . Франция на начало правления Димона была на 4 месте по престиж но император обещал народу вновь вернуть его былое величие да бы первыми после англичан получить жизненные блага .

Внешняя политика и походы армий Димона

Ну для начала требовался форт пост в северной Африке, дабы никто не покусился на незалэжный французкий тунис . Были отправлены 30 к, и быстро оккупировали тунис ,и далее взялись за Алжир . Алжир был присоединен еще через пол года . Теперь, казалась северная Африка под сапогом детей наполеона, как тут из под носа Австрия увела Марокко у Франции . МИД ,сразу расценил это как угроза национальных интересов страны . Австрии, была предъявлена нота протеста . В дальнейшем, из-за того что Австрия окончательно отказалась соперничать с Пруссией за гегемонию в Германии (отдала сферы тем самым ускорив создание Германии ) Франция предприняла быструю молниеносную войну .

Франко-Австрийская война

Сразу надо было защитить западный фронт на случай вступления Пруссии на стороне Австрии, там находились регулярные пехотные части (что интересно артиллерии нет у Франции вообще ). А на фронт с Австрией отправились мобилизованные бригады . Австрия тоже мобилизовалась ,но численное превосходство дало о себе знать и после поражения в милане, Австрия демобилизовалась и тем самым капитулировав . Старый игрок ушел на США, да бы жить мирно, и пришел новый игрок Inferno ,посмотрим как он себя поведет . Италия в данном конфликте ,желает заполучить Ломбардию .

вотНажмите здесь!
 картинки выложу завтра [Cкрыть]

Экспедиция в Южную Америку

Димон ,согласился помочь Испании в ее не легком деле сохранить колонии в Южной америке . Были отправлены 6 транспортников с 18к десанта . Но, что удивительно, доплыл только один транспортник а 18 к остались :wacko:

Они победили армию Венесуэлы, и оставались там до конца сессии .

Стоит отметить, что от правительства Пруссии постоянно поступали угрозы в мой адрес, посмотрим насколько их политика будет успешной но королю пруссии, следовало быть бы менее самоуверенным .

ы

Итог Франция в вд 3 место скоро будет 2 в ААре 740 слов спрошу - 15ББ .

Изменено пользователем Пряник 01
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

[2:09:15] Димон Цезарион: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[2:09:32] Флоки:

ы

[2:10:28] Евгений Александрович.: [2:06] Флоки:

<<< 1. Пруссия и Испания обязуются защищать друг друга до последнего солдата если какая-либо из этих стран попросит об защите.

2. Исключением может являться либо: отказ с уважительной причиной, невозможность помочь из-за механики или правил

3. Пруссия и Испания обязуются оказывать друг другу дипломатическую поддержку

Срок: 10 лет

Штраф за нарушение: 100 престижа и 5 ББ

Расторгнуть досрочно невозможноИспа ратифицирует договор

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии
[2:09:15] Димон Цезарион: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[2:09:32] Флоки:

ы

[2:10:28] Евгений Александрович.: [2:06] Флоки:

<<< 1. Пруссия и Испания обязуются защищать друг друга до последнего солдата если какая-либо из этих стран попросит об защите.

2. Исключением может являться либо: отказ с уважительной причиной, невозможность помочь из-за механики или правил

3. Пруссия и Испания обязуются оказывать друг другу дипломатическую поддержку

Срок: 10 лет

Штраф за нарушение: 100 престижа и 5 ББ

Расторгнуть досрочно невозможноИспа ратифицирует договор

мда нашел новичка и заставил его продаться в анальное рабство no coment

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
мда нашел новичка и заставил его продаться в анальное рабство no coment

Для начала вчитайся в текст договора, пойми суть а потом пиши про "плохую пруссию"

1. Пруссия и США обязуются защищать друг друга до последнего солдата если какая-либо из этих стран попросит об защите.

2. Исключением может являться либо: отказ с уважительной причиной, невозможность помочь из-за механики или правил

3. Пруссия и США обязуются оказывать друг другу дипломатическую поддержку

Срок: 10 лет

Штраф за нарушение: 100 престижа и 5 ББ

Расторгнуть досрочно невозможно

Ссылка на комментарий

Адмирал

Северо - Американские Соединенные Штаты ратифицируют договор.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

1. Пруссия и Нидерланды заключают военный союз

2. Нидерланды обязуются не помогать каким-либо образом врагам Пруссии в борьбе против Пруссии. Аналогично в обратную сторону.

3. Нидерланды и Пруссия обязуются защищать друг друга до последнего солдата если какая-либо из этих стран попросит об защите.

4 Исключением может являться либо: отказ с уважительной причиной, невозможность помочь из-за механики или правил

5.Нидерланды и Пруссия обязуются оказывать друг другу дипломатическую поддержку

Срок: 30 лет

Штраф за нарушение: 10 бб, 100 престижа

Досрочный разрыв не возможен

Ссылка на комментарий

Штальгальтер Нидерландов подтверждает договор

Ссылка на комментарий

Frigger

Нидеры, Испа, США продались... Как всегда, Алыш, как всегда...

Если Пруссия продолжит вести себя подобным образом, могут возникнуть некоторые проблемы.

P.S. Алыш, кстати, вот и подтверждение моих слов: дипломатия у тебя может быть нормальной только с новичками...

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Если говорить вкраце, партия началась не сразу, поиграли 6 лет 1816г-1822г. Обо всём поподробней дальше.

Первая попытка сессии. Ожидали пока все зайдут(ждали ОИ Швецию и Нидерланды) потом меня кикнули зачем-то (я сам ХЗ). Партия началась в 1816г я был на Сардинии.(Италии)

Великобритания ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Великобритания со старта была по промышленности 1 по престижу 1 только по армии 2 на ней сидело 2 игрока (имена на картинке в нижнем левом углу) в периоде в 1816г-1822 в войнах в Европе не была замечена воевала с племенами в индии(объединяла индию) колонила Канаду но в США не полезла. (только она сможет объяснить почему)

Франция ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Франция эта страна у которой гвардия была со старта. Она пошла сначала в Тунис захватив его потом Алжир и Западную Швецарию ,но начились тёрки с Австрией по поводу Марокко но об этом поже. Франция вкачивалась в грамотность и Очки исследование и Франция заключила с Испанией договор о дружбе и взаимопомощи(при игроке но после рехоста он ушёл и договор как бы не действителен). она помогала Испании в южной Америке об этом поже. У неё появился союзник Я(Италия).

Пруссия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Пруссия-страна военная. На ней игрок профисиональный игрок и думаю Германская Империя под его руководством на 1 место выйдет. Прусия со старта заключила союз с Австрией поже и с Нидерландами в войну с Францией (аус призвал) не решила вступить соблюдя нейтралитет. (Австрия думаю проиграла)

Австрия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Она со старта слабовата и если бы не в везалась в битву за Марокко то может быть была бы посильнее но увы Франция превратила Австрию в ГОВНО и теперь австрия отдаст Марокко(фра) + Ломбардию может Венецию (мне) Адмирал не выдержал и ливнул из-за него партия закончилась.

Османская Империя ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Османская Империя первым же делом заключило с Российской Империй союз(ток они знают зачем я думаю Османская Империя испугалась Российскую империю. Больше не чего сказать.

Российская Империя ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Российская Империя страна больших возможностей. Россия заключила союз с Австрией и Пруссией (явно на их сторону хочет) ну а больше особо не чего не делал жила себе спокойно.

Испания ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

У Испании с 1816-1822 была жизнь напряжённая не даром он ливнул объявил мир с Мексикой с Чили но Венисуэллу решил захварить ибо она бы ещё объявила войну за Колумбию т.д. Франция помогла Испании взамен Португалия является частью Франции и в Импании произошёл переворот абсолютная монархия превратилась в президентскую диктатуру и Испания потеряла 10-15 престижа с 8 на 10 перекатилась

Соединённые Штаты Америки ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

США договаривалась с Великобританией о том что она не колонит Вашингтон. Думаю США пойдёт войной на Мексику и превратит её в говно а может если затупит наоборот ну вы сами понимаете заколонила все кроме Вашингтона провинции и вышла на 2 место из-за промышленности наверно

Нидерланды ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Нидерланды не играла больной роли но вышла на 8 место (если бы не она то я был бы Великой Державой) ну да ладно она дала проход Франции чтобы окружить Прусскую армию есть Пруссия вступится но этого не потребовалось.

Швеция ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Она жаждит получит Данию и Финляндию (чтобы создать Скандинавию)

Империя Цин ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Китаю надо дожить до вестарнизации пережить распад и изучит технологии Армия и считайте Китай на 1 месте. Китай договарился с Россией и Японией чтобы они не наподдали взамен думаю России Владивосток а Японии Корею

Сегунат Токугава ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Японии надо тоже как Китаю дожить до вестарнизации и может на 3-5 место потянет. Особо не чего не происходило.

Италия ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ну собстве но и Я господа я первым же делам напал на Швейцарию отхватил восточную Швейцарию отлично мне как раз дополнительные солдаты нужны были, после заключил с Францией вместе напинали Маршала за то что он продался Германии (этого не следовало делать) и Италия будет союзником Франции на долго. думаю я стану Великой Державой засферю итальянцев создам Италию. Вива Италия!!!!

625 слов = 41 престиж

КАКИЕ КАРТИНКИ ОГРОМНЫЕ,ОДНАКО!!!!

А в принципе интересно читать ААРы по мультиплеерам. Это помогает понять тактику отдельных игроков и дает возможность на создание антитактики против них. Очень полезно.

П.С. а почему РИ сидит и не делает ничего? Ну ка марш захватывать Мадагаскар!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
КАКИЕ КАРТИНКИ ОГРОМНЫЕ,ОДНАКО!!!!

А в принципе интересно читать ААРы по мультиплеерам. Это помогает понять тактику отдельных игроков и дает возможность на создание антитактики против них. Очень полезно.

П.С. а почему РИ сидит и не делает ничего? Ну ка марш захватывать Мадагаскар!

Глупый? МП не сингл, страны гораздо более яростно защищают свои интересы

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5471

Лучшие авторы в этой теме

  • Jœrmuŋgandr

    7

  • Отец русской демократии

    5

  • Frigger

    5

  • Saiber

    3

  • cybubhm

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Кастилиус

    1

  • Ged1

    1

  • Адмирал

    1

  • Ferdinand

    1

  • Химик

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...