Четкие инструкции по установке игры - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Четкие инструкции по установке игры

Рекомендованные сообщения

hellnet88

Опишите как правильно и в каком порядке установить Semper Fi чтобы все работало более менее сносно.

У меня вместо названий провинций на карте какие то иероглифы.

Как правильно русифицировать? я уж не говорю о полной русификации, ну хотя бы часть от ХОИ 3 без мода...

спасибо, думаю тема будет полезна не только мне...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Опишите как правильно и в каком порядке установить Semper Fi чтобы все работало более менее сносно.

У меня вместо названий провинций на карте какие то иероглифы.

Как правильно русифицировать? я уж не говорю о полной русификации, ну хотя бы часть от ХОИ 3 без мода...

спасибо, думаю тема будет полезна не только мне...

Ставим чистую HOI3 без патча дальше ставим SF а потом патч 2.03 и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

hellnet88
Ставим чистую HOI3 без патча дальше ставим SF а потом патч 2.03 и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю комрад, ссылочка на патч имеется - где то на форуме видел, но потерял. :013:

Ссылка на комментарий

GameForGame
Благодарю комрад, ссылочка на патч имеется - где то на форуме видел, но потерял. :013:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ставь только на чистую версию SF !

Ссылка на комментарий

hellnet88
Ставим чистую HOI3 без патча дальше ставим SF а потом патч 2.03 и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Русик не качается - качается какой index.php на 9.7 kb :013:

Ссылка на комментарий

GameForGame
Русик не качается - качается какой index.php на 9.7 kb :013:

Хз в чем дело у тебя у меня все норм попробуй отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

hellnet88
Хз в чем дело у тебя у меня все норм попробуй отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот вторая ссылка отлично работает спс

Ссылка на комментарий

hellnet88

Все равно иероглифы вместо названий земель...а нужно обнавлять ХОИ до 1.4 ?

Ссылка на комментарий

GameForGame

Я после патча только ставлю русик этот.

Ставим чистую HOI3 без патча дальше ставим SF а потом патч 2.03 и Русификатор

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Владислав1996
Все равно иероглифы вместо названий земель...а нужно обнавлять ХОИ до 1.4 ?

у меня тоже такая проблема была

первым я установил чистый аддон, но он с проблемами был

потом скачал и установил на хой 3 там стали иероглифы 

я просто взял и папку

(с шрифтами) с чистого аддона перекинул на тот который установленный на хой

Ссылка на комментарий

hellnet88

Спасибо за помощ

Ссылка на комментарий

1000 и 1 раз повсякому поставлен Семпер Фи и просто так и на чистый HoI3 сверху, и HoI3 + просто файлы аддона закинуты на него: итог 1, Инсталятор патча 2.03 ругается, что Семпер Фи не установлен...

Я уже хз, как его ещё измудрится инсталировать....

Ссылка на комментарий

Drapezhnik
1000 и 1 раз повсякому поставлен Семпер Фи и просто так и на чистый HoI3 сверху, и HoI3 + просто файлы аддона закинуты на него: итог 1, Инсталятор патча 2.03 ругается, что Семпер Фи не установлен...

Я уже хз, как его ещё измудрится инсталировать....

Это потому, что HoI3 пиратская и не делает необходимых записей в реестр.

Я руками прописывал. В реестре в папке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Paradox(?)\Hearts of Iron III нужно сделать запись с именем Path, куда прописать место инсталяции вашей HoI3 (у меня например - D:\Snowball.ru\Hearts of Iron III\hoi3game.exe).

(?) У меня в реестре помимо папки Paradox были еще папки Paradox Entertainment, Paradox Interactive и Snowball.ru. В какую именно прописывать не знаю. Я прописал во все 4 папки. И инсталятор патча больше вопросов не имел... :)

Ссылка на комментарий

Проблема та же: после установки патч 2.03 не видит установленной СФ. Пробовал сборки и со встроенной СФ и установки на читую ДП3. Мутил реестр. Результат отрицательный. Может кто выложил бы распакованный патчь 2.03 ?

Ссылка на комментарий

Проблема та же: после установки патч 2.03 не видит установленной СФ. Пробовал сборки и со встроенной СФ и установки на читую ДП3. Мутил реестр. Результат отрицательный. Может кто выложил бы распакованный патчь 2.03 ?

Ссылка на комментарий

Vitalius

Я ставил лицензию ХОИ3 (англ.) сверху лицензию СФ (есс-но англ.) и потом сверху патч 2.03 - все прекрасно :)

Многие наерно ставят СФ на День Победы (рус.) и чота хотят :)

Ссылка на комментарий

Это потому, что HoI3 пиратская и не делает необходимых записей в реестр.

Я руками прописывал. В реестре в папке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Paradox(?)\Hearts of Iron III нужно сделать запись с именем Path, куда прописать место инсталяции вашей HoI3 (у меня например - D:\Snowball.ru\Hearts of Iron III\hoi3game.exe).

(?) У меня в реестре помимо папки Paradox были еще папки Paradox Entertainment, Paradox Interactive и Snowball.ru. В какую именно прописывать не знаю. Я прописал во все 4 папки. И инсталятор патча больше вопросов не имел... :)

Руками и не руками путь прописан пралино к игре, инсталятор всё равно, говорит, что СФ не стоит.

Я ставил лицензию ХОИ3 (англ.) сверху лицензию СФ (есс-но англ.) и потом сверху патч 2.03 - все прекрасно :)

Многие наерно ставят СФ на День Победы (рус.) и чота хотят :)

Я ставил ХОИ3 (англ.) сверху СФ (есс-но англ.) и потом сверху патч 2.03 не ставится!!!....

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Вот так должен выглядеть реестр, с учётом тех путей к игре что у вас.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Paradox Interactive\Hearts of Iron III]

"CD"="F:\\"

"app"="D:\\Игры\\ДП 3 ВВ\\hoi3.exe"

"path"="D:\\Игры\\ДП 3 ВВ"

"run"="enable"

"version"="1.04.00.0"

"lang"="English"

"SemperFi"="2.01"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Paradox Interactive\Hearts of Iron III\1.04.00.0]

Ссылка на комментарий

"SemperFi"="2.01"

Во-во... я чувствовал, что чего-то явно не хватало :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Vitalius
Во-во... я чувствовал, что чего-то явно не хватало :)

Спасибо.

Сомнительно тогда, то что ты ставил лицензию СФ :)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13035
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...