ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ! - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Рекомендованные сообщения

Временный аккаунт Barabubel

МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ БЕЗ ОБЪЕСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! Я ЗАХОДИЛ НА ЭТОТ ФОРУМ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ О ЦИВИЛИЗАЦИИ И БРАУЗЕРНЫХ ИГРАХ И РЕШИЛ НЕМНОГО ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!! И БЫЛ НАГЛО ЗАБАНЕН НЕПОЙМИ КЕМ!!! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ!!! И ПРОШУ ФОРУМЧАН ПОМОЧЬ ПОДДЕРЖКОЙ ПРОТИВ БЕСПЕРЕДЕЛА!!!

ПОСКРИПТУМ: У ВАС ТАК СО ВСЕМИ НОВИЧКАМИ ОБРАЩАЮТСЯ НАГЛО? НЕ ХОРОШО ВЫХОДИТ!!! ДЕДОВЩЕНА!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Я вангую, что бложик варлокса скоро будет опять выпилен.

Ссылка на комментарий

Geгенерат отвали от меня!!

Я КАЖЕТСЯ НАШЕЛ ВИНОВНИКА ЭТО ДЖЕГЕНЕРАТ!!! ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРОШУ МИНУСИТЬ ЭТОЙ ШАВКЕ РЕПУТАЦИЮ!!! И РАТОВАТЬ ЗА ЕГО ОТСТАВКУ!!! МЫ СУВЕРЕННЫЕ ГРАЖДАНЕ СТРАТЕГИУМА ДОБЬЕМСЯ ПОБЕДЫ ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! СТРАТЕГИУМ ЕЩЁ НЕ ПРОГНИЛ НА СКВОЗЬ Я ВЕРЮ!!! МИНИСУЙТЕ РЕПУ ПАСКУДЕ ШОБЫ ОБОСРАЛСЯ ОТ СТЫДА, А Я ПОКА ПОЙДУ ИСК ПОДАВАТЬ В СУД!!!

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

сперведливость восторжот

Ссылка на комментарий

Diplomate

Проклятый еретик, убирайся вон из моего профсоюза!

Ссылка на комментарий

Я НЕ ВАРЛОКС ПЕТУХ ТЫ ОБОСАННЫЙ!!! УБЕРИ ТЕМУ ИЗ ЭТОГО СРАЧНЕКА!!! ТЫ ПОЗОРИШЬ МОЮ РЕПУТАЦИЮ!!!

Ссылка на комментарий

Diplomate
1421969[/url]']

Я НЕ ВАРЛОКС ПЕТУХ ТЫ ОБОСАННЫЙ!!! УБЕРИ ТЕМУ ИЗ ЭТОГО СРАЧНЕКА!!! ТЫ ПОЗОРИШЬ МОЮ РЕПУТАЦИЮ!!!

Вали из профсоюза, или не видать тебе форума как своих ушей!
Ссылка на комментарий

Кастилиус

Сжечь ересь! Сжечь еретика! Пресечь его воссоздания! Дипломат и только он правит Варлокией, остальные узурпаторы.

Кастилия этого просто так не оставит, учреждаю инквизицию. Наши агенты уже следят за потенциальными еретиками!

Ссылка на комментарий

Когдажд кастилуму дале пинка под зад он обидилсе и тепер даже неможет зайти всвой блог чтобы творит наркоманию там.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Кудах-тах-тах

Сгинь отседава, питушок, а то накармим гавнм с соусом из блевотены.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Сгинь отседава, питушок, а то накармим гавнм с соусом из блевотены.

Ешь сам свой деликатес, через трубочку!

Леон узурпатор, еще все это увидят.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Ешь сам свой деликатес, через трубочку!

А что? Не хочешь говнеца скушать? У вас же пустына - голад, жрат нечигажд. Вот и жри - я севодня добрийжд. Алме тож возми - никаждий жежд ден вам ест.

Леон няшечка, еще все это увидят.

Спасибажд, кэп. Хоть ты и наглийжд и хам, и БиДэ-гад, все равна ты каптан атшивиднасть

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А что? Не хочешь говнеца скушать? У вас же пустына - голад, жрат нечигажд. Вот и жри - я севодня добрийжд. Алме тож возми - никаждий жежд ден вам ест.

Спасибажд, кэп. Хоть ты и наглийжд и хам, и БиДэ-гад, все равна ты каптан атшивиднасть

Смотри, у меня есть власть (причем абсолютная) в моем государстве, а у Леона нету никакой власти.

Кроме того, у нас в государстве многоженство и разрешается иметь много наложниц, а это очень весомо.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Смотри, у меня есть власть (причем абсолютная) в моем государстве, а у Леона нету никакой власти.

Кроме того, у нас в государстве многоженство и разрешается иметь много наложниц, а это очень весомо.

А еще в вашимжд гадсударстве не король, а гавно.

И всежж жытели идят хавно.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
А еще в вашимжд гадсударстве не король, а гавно.

И всежж жытели идят хавно.

И смотри что самое интересное, Леон уже устал от всего, так сказать, батарейки сели. Поэтому "профсоюз" под его управлением обречен на закрытие и на роспуск. А Дипломат может дать новый толчок в развитии "профсоюза" и наконец то его реформировать.

Ссылка на комментарий

Rogvald
И смотри что самое интересное, Леон уже устал от всего, так сказать, батарейки сели. Поэтому "профсоюз" под его управлением обречен на закрытие и на роспуск. А Дипломат может дать новый толчок в развитии "профсоюза" и наконец то его реформировать.

Ешь гавно и ни атвликайся!!!

Ссылка на комментарий

Кастилум тебежд непонят. Ты соткон из другй ткане. Вы в БД димы даже неподохреваете о свободе и добре. Из свободных людей он сделлажд извас цепных псцов. Вы поего указке набрасываетесь и хаваете. А вот в провсоюзе таког нет. У нас даже гловы нет всё нород решаетж. Вам с дипломате эта чуждк.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Кастилум тебежд непонят. Ты соткон из другй ткане. Вы в БД димы даже неподохреваете о свободе и добре. Из свободных людей он сделлажд извас цепных псцов. Вы поего указке набрасываетесь и хаваете. А вот в провсоюзе таког нет. У нас даже гловы нет всё нород решаетж. Вам с дипломате эта чуждк.

Ты действительно в этом уверен?

Ссылка на комментарий

Ты действительно в этом уверен?

Ты даже неможеш признат новую правельную истену. Я уверен. Но я верю чтоты можеш быть нормальным. Можжеш думать. Это сложна. Непривычна. Но я верю в силу человеке.

Ссылка на комментарий

Он исгнали Лионе, деся ти дневный(10) траур по нашему бывшемуж лидиру...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6493

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    6

  • Falcssonn

    6

  • Rogvald

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Diplomate

    3

  • Leon45

    3

  • Тисоах

    3

  • kulbek

    2

  • Мольтке

    2

  • NeRu

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Geremande

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Алeксeй

    1

  • MrFox

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Временный аккаунт Barabubel

    1

  • Geгенерат отвали от меня!!

    1

  • jora1997

    1

  • Лионе

    1

  • Лионе (2)

    1

  • Лионе (3)

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...