ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ! - Страница 2 - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Рекомендованные сообщения

Временный аккаунт Barabubel

МЕНЯ ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ БЕЗ ОБЪЕСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! Я ЗАХОДИЛ НА ЭТОТ ФОРУМ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ О ЦИВИЛИЗАЦИИ И БРАУЗЕРНЫХ ИГРАХ И РЕШИЛ НЕМНОГО ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!! И БЫЛ НАГЛО ЗАБАНЕН НЕПОЙМИ КЕМ!!! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОМ ВОПРОСЕ!!! И ПРОШУ ФОРУМЧАН ПОМОЧЬ ПОДДЕРЖКОЙ ПРОТИВ БЕСПЕРЕДЕЛА!!!

ПОСКРИПТУМ: У ВАС ТАК СО ВСЕМИ НОВИЧКАМИ ОБРАЩАЮТСЯ НАГЛО? НЕ ХОРОШО ВЫХОДИТ!!! ДЕДОВЩЕНА!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Лионе

Превете. Выменя тут все знаете как Леон45. Так вот гады растреляле меня номне ест что сказат.

В последне время возоросла диктутуре коалиции зла (БД-СГС). Довление оказано навсе слои населения. Ево жертвой стал я. УБив меня они хотеле заткнуть рты свободных людей. Течто не стали холопами вославу жырног Димы. Только эжто невсё. Недостатачно убит Лионе насамам деле. Чтобы победило зло нужножд убить частичку Добра вдуше каждого. Потомушто всегда есть справедливые борцуны. Иорни несдадутся. Ведь нам есть радичего дратся.

Ноимы прогадале. Также как игады мы пыталес убить СГС насамам деле. Но невдуше. СГС нельзя так поебдить. Нужно победить жырного Диму тупаво Овена и недалёков Кастилума всебе. убить малейшее признаки зла как зделал Warlocks.

Туз нодож основать новй блог и перенестижд туда тексты. Начат новую жизн с модеркой.

Я тепер нелегален как таджиг. Но исвободен каким был всегдаж. Я могу послать в жопу гадов инеполучит расстрел.

ВСЕ ЗЛОДЕИ ИДУТ В ЖОПУ ПРОВСОЮЗА!!!

Изменено пользователем Лионе
Ссылка на комментарий

Мольтке

Жизнь после смерти существует, он вернется к нам, но толко елси мы атомстим.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

То, что мертво, умереть не может — оно лишь восстает вновь, сильнее и крепче.

Ссылка на комментарий

Лионе (2)

Я предумал. Эта тема штото типа блоге. Я буду бублековать свои мысле тут. Вот. Пока я кочаю бота. Хочу вступит в СГС и шпионеть

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Свабоду Лионэ! Кастилиуса на нажи!

Ссылка на комментарий

fursh

Всё таки у человека талант, так коверкать язык довольно трудно. Ну и упорства ему не занимать. некоторые личности на форуме просто не могут воспринимать это как несерьезность или особый вид творчества. По факту не вылезая за пределы блога вреда форуму не наносится, зато поклонники этого, так сказать творчества, проявят к форуму больший интерес.

Я за воскрешение на условии невылезания данного стиля речи из блога, включая репутацию пользователей.

Ссылка на комментарий

Ого, а чувак, мог бы стать моим кумиром по кривописанию :D

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Всё таки у человека талант, так коверкать язык довольно трудно. Ну и упорства ему не занимать. некоторые личности на форуме просто не могут воспринимать это как несерьезность или особый вид творчества. По факту не вылезая за пределы блога вреда форуму не наносится, зато поклонники этого, так сказать творчества, проявят к форуму больший интерес.

Я за воскрешение на условии невылезания данного стиля речи из блога, включая репутацию пользователей.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Вот уже много месяцав прашло с тахо момента когда дима-копряник стрельнул лионе. Это стал большой удар для всего стратегиума и профсоюза. если раньше он был похож на цветущий сад со стихами и книгами где школьники могли прийти и развиватся, то теперь он общественный туалет на вокзале где собрались скнхеды и кидают зигу.

но пришла новая власть. она должна выпустить лионе или однажды она утонет в своих какашках.

слава варлокии

Изменено пользователем Адыг007
Ссылка на комментарий

Diplomate
Вот уже много месяцав прашло с тахо момента когда дима-копряник стрельнул лионе. Это стал большой удар для всего стратегиума и профсоюза. если раньше он был похож на цветущий сад со стихами и книгами где школьники могли прийти и развиватся, то теперь он общественный туалет на вокзале где собрались скнхеды и кидают зигу.

но пришла новая власть. она должна выпустить лионе или однажды она утонет в своих какашках.

слава варлокии

Где ты увидел новую власть?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Именно, где?

Власть всё такая же.

Ссылка на комментарий

Torlik
Власть всё такая же.

Всё такая же грязная и порочная?)

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Лионе (3)

Превете! Я тут ношолжд казырный способб обойти бан **************************. Воющем тупых тормозоф как на торе нет. Я продоолжуж кочат бота. Чёта пока меня небыло Дима-жырный снова стал вици. Ну херс ним. А если тут осталис добрые горожане типа UBoot опишите што тут происхадилуй.

Ситх дед хоть ты исменил ник ятебя помню. Напеши чтонеть смишное без твоево бреда было скучнож.


 i 

Цензура
 
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Слава Лионе!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Чёта пока меня небыло Дима-жырный снова стал вици.

Спасибо, рассмешил. :D

Ссылка на комментарий

Тисоах

Варкос жив? или уже сдалься?

Ссылка на комментарий

Варкос жив? или уже сдалься?

Варлокс жив в наших сердцах. Слава могучему императору!

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Тисоах

надо вернуть его к жизни и построить ему мавзолей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

предлогаю призвать варлокса твинки и остольны борцов за свободный стратегиум

Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ЗАШИТНИКИ СВОБОДЫ

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6523

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    6

  • Falcssonn

    6

  • Rogvald

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Diplomate

    3

  • Leon45

    3

  • Тисоах

    3

  • kulbek

    2

  • Мольтке

    2

  • NeRu

    1

  • Torlik

    1

  • fursh

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Geremande

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Алeксeй

    1

  • MrFox

    1

  • Brenn

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Временный аккаунт Barabubel

    1

  • Geгенерат отвали от меня!!

    1

  • Лионе

    1

  • Лионе (2)

    1

  • Лионе (3)

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...