Школа дляж школьнеков провсоюза. - Страница 2 - New Warloks - Strategium.ru Перейти к содержимому

Школа дляж школьнеков провсоюза.

Рекомендованные сообщения

Так. Последнее време на нас набижале многее новичке. Они дажежд незнают ктоесть Императар Warlcoks но хоятт быт снами. Я решил создатьж школу для будущех стороонеков добра и Варлокса. Вот три ступене обученея:

Первоя ступен:

1. Чтенее классеки. Начат с Истории одногожд воина и комментариев к ней. Потом переходитьж к другим книге по Маунт энд Плед.

2. Чтение поздней литеротуры и отнасительно новых книг Варлокса.

3. Плюс в репутацию Warlocks.

Вторая ступен:

1. Состовление краткой исторее провсоюза и отправка в ЛС член-генералам провсоюза (tyz, Leon45, Зарин).

2. получет оценку по 10-ибальной шкале (не нижи 5!!).

3. Чтенее всех собщеней Варлокса.

Третья ступен:

1. Экзамен у член-генераловв провсоюза. Оне решат годен ли школьнек трудится на благож провсоюза

Выпускнеки отличнеки: Fallos, Рооман Кушнир, Evertonean.

Учащиеся раздолбае: Diplomate, Dmrshrev, Sinike.

Nсключеныы за плохоеж поведене: Кастилум

Учащиеся молодцы:

ЗДЕС НЕБУДЕТЖ ТУПЫХ ССЫАЛОК НОВИЧОК НЕДОЛЖЕН БЫТ ТУПЫМ И ДОЛЖИН УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ МОЗГАМ!!!

Изменено пользователем Leon45
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нильзя так с новичками!!!

Stepenihord

Зайди в нашу библиотеку. Ана в важных. Советую начать с истории одного воена. Это ранние произвидения Варлокса.

извините ия прочетал про Нополена и тваю про Чингихана

Ссылка на комментарий

Red rain
извините ия прочетал про Нополена и тваю про Чингихана

Ты маладец!!! Когда выдет лионе я замолвлу про тибя словечко. Но ты должен ни токо потреблядь и творить и развивать форум.

Ссылка на комментарий

Ты маладец!!! Когда выдет лионе я замолвлу про тибя словечко. Но ты должен ни токо потреблядь и творить и развивать форум.

я извинясь за свое ранее творчества мне даже стыдно!! пока чта нет вдохновения..

Ссылка на комментарий

Red rain
я извинясь за свое ранее творчества мне даже стыдно!! пока чта нет вдохновения..

Ты не торопись. Начни со стехов. И читай книге и не только наши. Наш правсаюз приучает к чтению книге разных и даже неруских. А кода начнешь ты первую главу напишешь и мы будем тибе на ошибке показывать.

Кстате где другие школьнике?

Где Alteryse? Ты тоже должен читать!

Ссылка на комментарий

Alterus
Ты не торопись. Начни со стехов. И читай книге и не только наши. Наш правсаюз приучает к чтению книге разных и даже неруских. А кода начнешь ты первую главу напишешь и мы будем тибе на ошибке показывать.

Кстате где другие школьнике?

Где Alteryse? Ты тоже должен читать!

Я читаюжд! Но я пока не готов песать. Буду исправлятьсяж.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Red rain
Я читаюжд! Но я пока не готов песать. Буду исправлятьсяж.

Ты молодец! Продолай и дальше. Наконец правсаюз начел расти а то после разгрома "творчества Warloks" почти все чщщщлены перевелись.

Ссылка на комментарий

Творчество...

какиета проблемы??

Ссылка на комментарий

Жора

Я!!!!!

Ссылка на комментарий

Red rain
Я!!!!!

Подовать заявки за зачисление надо в другой теме. Но лладно ты зачислег в правсаюз!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5536

Лучшие авторы в этой теме

  • MrFox

    8

  • Red rain

    7

  • Rogvald

    4

  • Sinnlike

    4

  • Leon45

    3

  • SteppenHorde

    2

  • Жора

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...