Обсуждение Феникс Мод 2 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Феникс Мод 2

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Ну вы поняли да?)) Отыграли 100 годков, и скринчик в тему :3
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iron_Feliks

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Ну, пожалуй я открою тему...

Для начала моя скромная КРАР:

2027 год:Нажмите здесь!
 95f126601be35aac03689c2a294f1b03-full.jpg[Cкрыть]

Население - 450 миллионов человек. По промышленности на 2 месте - обгоняют только США. По армии на 4 - впереди США, Китай и Индия, так что если захочу, русские танки проедутся до Ла-Манша и обратно за пару месяцев. Партию продолжу - хочется ещё пару колоний в Африке :lol:

Ну и теперь о самом моде. И начну с явных плюсов:

1) Цепочка ивентов за Россию 90-х годов. Это сделано просто шикарно. По ним привел националистов к власти и не выгонял их на протяжении всей игры.

2) Интерфейс. Все сделанные изменения хороши, нет "вырвиглазных" текстур и прочего.

3) Технологии. Названия продуманные и в тему.

4) Сценарии. Особенно порадовал "2027". Сразу видно что автор проделал огромную работу.

Но к сожалению, есть и пара минусов:

1) Вернёмся к технологиям. У большинства (особенно которые на последнем уровне) вместо краткой иллюстрации какие то картинки из галереи современного искусства. Что как минимум не в тему.

2) Югославия. Вот не хотел акцентировать на ней внимание, но она действительно надоела мне. Суть в том, что она собирается в каждой партии. В КАЖДОЙ ПАРТИИ. Реиграбельность соблюдена - Европа каждый раз новая и новая, тут претензий нет. Но Югославия возвращает себе все свои территории каждый раз. И ладно бы там если она дальше бы вела политические игры - воевала, расширялась, заключала союзы и т.д. . Но нет - она вернула себе земли и ей норм.

3) В первом сценарии не реализовано НАТО. То есть партия просто превратится в сплошное малярство на карте за СССР. Не надо так.

Вроде всё. В заключение хочется сказать что мод мне очень понравился. У него есть огромный потенциал. Желаю автору успехов в новых начинаниях ;) .

Ах да

...Печеньки.

7ac6075f86428b1b670317271140efc3-full.jpg

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ну, пожалуй я открою тему...

Для начала моя скромная КРАР:

2027 год:Нажмите здесь!
 95f126601be35aac03689c2a294f1b03-full.jpg[Cкрыть]

Население - 450 миллионов человек. По промышленности на 2 месте - обгоняют только США. По армии на 4 - впереди США, Китай и Индия, так что если захочу, русские танки проедутся до Ла-Манша и обратно за пару месяцев. Партию продолжу - хочется ещё пару колоний в Африке :lol:

Ну и теперь о самом моде. И начну с явных плюсов:

1) Цепочка ивентов за Россию 90-х годов. Это сделано просто шикарно. По ним привел националистов к власти и не выгонял их на протяжении всей игры.

2) Интерфейс. Все сделанные изменения хороши, нет "вырвиглазных" текстур и прочего.

3) Технологии. Названия продуманные и в тему.

4) Сценарии. Особенно порадовал "2027". Сразу видно что автор проделал огромную работу.

Но к сожалению, есть и пара минусов:

1) Вернёмся к технологиям. У большинства (особенно которые на последнем уровне) вместо краткой иллюстрации какие то картинки из галереи современного искусства. Что как минимум не в тему.

2) Югославия. Вот не хотел акцентировать на ней внимание, но она действительно надоела мне. Суть в том, что она собирается в каждой партии. В КАЖДОЙ ПАРТИИ. Реиграбельность соблюдена - Европа каждый раз новая и новая, тут претензий нет. Но Югославия возвращает себе все свои территории каждый раз. И ладно бы там если она дальше бы вела политические игры - воевала, расширялась и т.д. . Но нет - она вернула себе земли и ей норм.

3) В первом сценарии не реализовано НАТО. То есть партия просто превратится в сплошное малярство на карте за СССР. Не надо так.

Вроде всё. В заключение хочется сказать что мод мне очень понравился. У него есть огромный потенциал. Желаю автору успехов в новых начинаниях ;) .

Ах да

7ac6075f86428b1b670317271140efc3-full.jpg

Не дурно, но... Challenge Accepted.

Ссылка на комментарий

Поexавший

Феликс,тут дело странное.Начал хэндс офф партию за КНДР в сценарие 1964го,весь СССР накрыт Российскими националистами (WAT ?) которые то исчезнут то опять респаются в районе Урала.Это часть плана?Или мол так СССР должен тормозить в плане экспансии?К 70ым всегда происходит ТМВ из-за вторжения ФРГ в ГДР

Изменено пользователем Поexавший
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Феликс,тут дело странное.Начал хэндс офф партию за КНДР в сценарие 1964го,весь СССР накрыт Российскими националистами (WAT ?) которые то исчезнут то опять респаются в районе Урала.Это часть плана?Или мол так СССР должен тормозить в плане экспансии?К 70ым всегда происходит ТМВ из-за вторжения ФРГ в ГДР

Ну да, формально, я это оправдал "балансингом" СССР и Китая, - но теперь это исправлено, до 86 в СССР и до 2010 в Китае, националистов быть не должно. Теперь буду смотреть, как это всё будет выглядеть для той же Франции... не станет ли она ФССР

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Ну, пожалуй я открою тему...

Для начала моя скромная КРАР:

2027 год:Нажмите здесь!
 95f126601be35aac03689c2a294f1b03-full.jpg[Cкрыть]

Население - 450 миллионов человек. По промышленности на 2 месте - обгоняют только США. По армии на 4 - впереди США, Китай и Индия, так что если захочу, русские танки проедутся до Ла-Манша и обратно за пару месяцев. Партию продолжу - хочется ещё пару колоний в Африке :lol:

Ну и теперь о самом моде. И начну с явных плюсов:

1) Цепочка ивентов за Россию 90-х годов. Это сделано просто шикарно. По ним привел националистов к власти и не выгонял их на протяжении всей игры.

2) Интерфейс. Все сделанные изменения хороши, нет "вырвиглазных" текстур и прочего.

3) Технологии. Названия продуманные и в тему.

4) Сценарии. Особенно порадовал "2027". Сразу видно что автор проделал огромную работу.

Но к сожалению, есть и пара минусов:

1) Вернёмся к технологиям. У большинства (особенно которые на последнем уровне) вместо краткой иллюстрации какие то картинки из галереи современного искусства. Что как минимум не в тему.

2) Югославия. Вот не хотел акцентировать на ней внимание, но она действительно надоела мне. Суть в том, что она собирается в каждой партии. В КАЖДОЙ ПАРТИИ. Реиграбельность соблюдена - Европа каждый раз новая и новая, тут претензий нет. Но Югославия возвращает себе все свои территории каждый раз. И ладно бы там если она дальше бы вела политические игры - воевала, расширялась, заключала союзы и т.д. . Но нет - она вернула себе земли и ей норм.

3) В первом сценарии не реализовано НАТО. То есть партия просто превратится в сплошное малярство на карте за СССР. Не надо так.

Вроде всё. В заключение хочется сказать что мод мне очень понравился. У него есть огромный потенциал. Желаю автору успехов в новых начинаниях ;) .

Ах да

7ac6075f86428b1b670317271140efc3-full.jpg

Да-м...

Меня как-бы эти минусы так же доканывают.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Партия за Германию, 1999 год:

Встречайте: Четвертый Рейх!Нажмите здесь!
 0a0qJh0.jpg[Cкрыть]

История успехаНажмите здесь!
 Ein volk, Ein reich, Ein führer как говорится. Стартовал в 1964 году. Вообще хотел отыграть по типу альтернативной истории - что было бы если гордый арийский народ не отказался от идей нацизма. Цели перед собой ставил простые: вернуть все (ну или почти все) территории Германии до ПМВ и привести фашистов к власти. Сначала все шло по плану - население уверенно поддерживало фашистов у власти вплоть до присоединения ГДР. Дальше волна либерализма и консерватизма захлестнула страну. Пока у власти были фашики, страна неплохо так поднялась в промышленности - капиталисты строили + я помогал, слава гос. капитализму. После прихода консерваторов я уже приуныл, мол, промышленность в стагнацию впадет. Но не тут то было - капиталисты как бешеные начали прокачивать заводы, коих уже было не мало. В итоге, 500 очков промышленности поднялись до 2000. Прямо немецкое промышленное чудо.

Что касается войн - воевал неотрывно почти всю партию. Самая первая война была за попил голландцев, я и Бельгия неплохо отъелись. Дальше повернул на французов, они кстати всю партию были без союзников + постоянные революции (Коммунистическая Франция продержавшаяся год и распавшаяся из за следующей революции это сильно). Эльзас отошел ко мне моментально быстро.

А дальше было все идеально вплоть до последней войны. У меня бесчестье накопилось под 25 очков, а тут как раз фашисткая революция. Я сопротивляться не стал, все наоборот было по плану. Но как только революция кончилась и в стране установилась Правая Республика, на меня напала коалиция ВБ + Испания + Марокко, Румыния + Франция и заодно Польша решила Западное поморье вернуть. Сказать что это была трудная война - ничего не сказать. Однако с первыми двумя альянсами я таки заключил белый мир, а у поляков ещё и территорию отобрал :lol: . Теперь бесчестье под 35, но гордый немецкий народ уверенно смотрит в будущее.

В 1998 году из за сферы вылетел ивент на присоединение аншлюс Австрии. Ничего не напоминает? Ну, как говорится - знакомые все лица.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

СобирательЗемельРусских

Немношк)))Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

ЗАКОНТРИЛ.

На поздних этапах игры воевать можно только широким фронтом грязно заваливая провинции противника мясом и блокируя передвижение его грязных орд при помощи ОЧЕНЬ быстрых самолётов и мех.войск.

Ширина фронта в ДВА отряда - это сильно, особенно когда комп настакивает миллион войск в одном бою и тем самым теряет практически весь лимит армии.

UPD

СЛАВА КОНФЕДЕРАЦИИ!Нажмите здесь!
 image.png[Cкрыть]

КАЖЕТСЯ ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ

Мне кажется что тут уже получается явный патриотический перегиб.

Стоило бы замутить какую-нибудь дичь с евразийцами и евразийским народом, использовать эстетику дугина-лемонова, но НЕ панславизм, нечто вроде великих евразийцев.

дугинНажмите здесь!
 dugin-office.jpg[Cкрыть]

Сама по себе ЕАЗС в виде страны - это АД сотоны, а правая евразийская республика это ад сотоны в квадрате с инфернальными фошистами-космодесаньтниками хаоса.

В конце концов сам по себе евразийский союз с точки зрения правых националистов это вещь крайне антинациональная, и правые в такой стране должны быть явно другими, мне кажется как когда то были советские люди, так и тут должны быть евразийские люди.

Да и вообще разве нельзя сделать несколько разных нац.партий, каждая из которых приходя к власти изменяла бы название и символику?

Вот кстати идея - сделать панславянскую партию, которая приходя к власти открывала бы ивент на выход из состава ЕА ЗС, без его развала, всех белых славянских республик с запиливанием отдельного правого государства, типо Славянский Союз, как в цивилизации.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Флаги, очевидно, уже есть, осталось только прописать эвент biggrin.gif

Ну и как альтернативу просто партию нового_евразийского_человека_с_галогрупой_r1, которые ближе всего к самым-самым настоящим арийцам...

Я гараньтирую, что это прибавит моду в два раза больше крутости, тем более что действительно больших трудов это стоить скорее всего не будет.

Вооот.

пс. ах, не на ту кнопочку при редактировании нажал.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

star13star3
А как в группу вк про мод зайти?

По приглашению.

Ссылка на комментарий

А есть ли проукраинская версия Феникс Мода, где прогресс идёт именно в упор Украины?

Ссылка на комментарий

Люди! Автор феникс мода забросил свой проект. Теперь над ремейком феникс мода буду работать я! Только если бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. разрешил мне сделать ремейк. А ребята, ждите от меня ремейка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...