Будни Крыма - Страница 80 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будни Крыма

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БУДНИ КРЫМА

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
antiximik
23 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

и конце концов собития 11. сентября


Как хорошо, что вы об этом вспомнили!! Тащемта, в конце прошлого года американский конгресс и сенат приняли закон, позволяющий американам подавать в суд на государства за эти события (презик потом таки утвердил сию сентенцию). Более того, была инфа, что несколько СОТЕН семей подали коллективный иск против... Саудовской Аравии!! Представляете?! НЕ против Афганистана!!!!!!!1111адынадын
ВОТЭТОПОВОРОТ! :o_0:

З.Ы. Вы бы там методички обновили штоле... Стыдоба же... :blush:

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 2017.03.26. в 18:10, WolfRus сказал:

1. каким образом наличие кого угодно (бин Ладена или даже папы рисмкого) является основанием для военного вторжения и оккупации суверенного государства ? Вот например на территории Украины находятся лица, объявленные Россией в розыск ( в том числе - международный). Это веское основание для военного вторжения

 

Это вы искренни не понимаете, или отчайно питаетесь кому то чего то внушить? Нахождения баз терористов, которые выновны в гибели тысач мирных граждан и прикрывание их, являетса достаточной причиной для военного вторжения.

В 2017.03.26. в 18:10, WolfRus сказал:

 

2. Речь идет не о поводе, а о правомерности  ведения агрессивной войны. Кстати обвинение в агрессивной войне - одно из основных обвинений, предъявленных Германии в Нюрнберге. США вела в Ираке агрессивную войну.

 

 

Кто предявил то Германии эти обвинения? Том числе и СССР, который сам попадал под данную статью обвинения... Но Молотова там цё то не повесили. А бедняга Саадам сам тоже аж дважды мог попасть под данную статью, что прочем и была одна из причин конфликта с США. А с том, что творила Германия болше отношения имеет захват Крыма а не Иракская война.

 

 

В 2017.03.26. в 18:10, WolfRus сказал:

3. Кури определения слова "вторжение". Вот США   ВТОРГЛИСЬ в Ирак и ВТОРГЛИСЬ в Афганистан. Но это тебя не возмущает от слова никак.

 

Ну я вообше то не писал, возмущён я или нет по данному поводу, ето вы место меня как обично выступаете.Что касаетса действий России, то я достаточно хорошо знаю иссторию, что бы знать, чем кончилос в Европе 30 тых годах прошолго века захват территорий чужих стран под националистические лозунги, что бы бить озабоченным по поводу eтого.

 

В 2017.03.26. в 18:10, WolfRus сказал:

4. Крым НЕ БЫЛ ЗАХВАЧЕН. Крымские ЛЕГИТИМНЫЕ власти объявили о независимости и провели референдум.  Российские войска, находящиеся там НА ЗАКОННЫХ основаниях, обеспечили правопорядок и не допустили кровавой бани по типу Одесской.

А вот Ирак был ЗАХВАЧЕН, его ЛЕГИТИМНЫЕ ЗАКОННЫЕ власти были свергнуты и установлено оккупационное управление. То же самое с Афганистаном.

 

 

Подобную ахинею можете Ротору или сам себе наночь рассказывать, чтоб спалос лучше. Ибо ответить, какие такие эти законные основания для захвата административных зданий и блокировку баз ВСУ, войсками без опозновательных знаков вы просто не можете. И с каких таких пор какой то Аксёнов, пришедший к властю на штиках русских войск легитивная власть в Крыме? 
И с каких пор Мулла Омар легитимней Достума или Панжерского Лва, хотя сомниваюсь, что вы вообше в курсах, кто они.

 

 

В 2017.03.26. в 18:10, WolfRus сказал:

5. Россия не захватывала украину и не вторгалась в нее. Война не объявлялась, потому что "российская агрессия" на самом деле - лишь плод пропагандистского бреда.

 

 

Вы эщё расскажите что в Крыме солдаты без опозновательных знаков на самом деле местные были, которые оружие закупили в магазине и Крым до сех пор в составе Украины находитса де фацто. Учитывая что вам основательно промыли мозги, не удивительно что несйите вы каую то ахинею

 

В 2017.03.26. в 18:10, WolfRus сказал:

ЗЫ То что ты тупо БОИШЬСЯ сказать хоть слово в ущерб "гегемону" очевидно любому форумчанину. Так что лучше вообще молчи, не позорься.

 

 

У нас же, как только напишись что то плохое про США, жди когда крылатая ракета по адресу ИП прилетит. Все сидит запуганные, мечдает свобидного воздуха Россиюшки вдохнуть.

________________________
добавлено 2 минуты назад
20 часов назад, antiximik сказал:


Как хорошо, что вы об этом вспомнили!! Тащемта, в конце прошлого года американский конгресс и сенат приняли закон, позволяющий американам подавать в суд на государства за эти события (презик потом таки утвердил сию сентенцию). Более того, была инфа, что несколько СОТЕН семей подали коллективный иск против... Саудовской Аравии!! Представляете?! НЕ против Афганистана!!!!!!!1111адынадын
ВОТЭТОПОВОРОТ! :o_0:

З.Ы. Вы бы там методички обновили штоле... Стыдоба же... :blush:

Приняли, и что? Что вы с этим хотели сказать, сам хоть понимаете?:D

Ссылка на комментарий

Patik
15 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

 

Подобную ахинею можете Ротору или сам себе наночь рассказывать, чтоб спалос лучше. Ибо ответить, какие такие эти законные основания для захвата административных зданий и блокировку баз ВСУ, войсками без опозновательных знаков вы просто не можете. И с каких таких пор какой то Аксёнов, пришедший к властю на штиках русских войск легитивная власть в Крыме? 
И с каких пор Мулла Омар легитимней Достума или Панжерского Лва, хотя сомниваюсь, что вы вообше в курсах, кто они.

 

 

 

 

Да вот ответе это кто и на каких законных основаниях они берут штурмом воинскую часть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это я понимаю то же сплош на законных основаниях берут штурмом здания администрации область

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я жду от Вас пояснений как вот эти стали законными, а другие в Крыму незаконными

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 2017.03.27. в 10:56, Patik сказал:

Можно ознакомится с этими гарантиями?

Сразу напомню Будапештский меморандум не одной из сторон его подписавшей не ратифицирован и никогда не кем исполнялся.

Ну я же думаю вы знает такой факт и имеете более веские доказательства?

Ага, не исполнялся, а Украина просто так рассталас с ЯО, незнали то хохлы, что договор, который после етого гарантирует их безопастность, на самом деле не действует, видно таких сыльных юристов как вы у них небыло.:D
Кстати, а почему не дествителен был "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной
от 31 мая 1997 года"  в котором эсть и такие чюдестные строчки как "Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ" вам по всей видемости ещё не рассказали, или скорей всего вы вообще не в курсах о наличии подобного договора?

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 часа назад, Patik сказал:

Да вот ответе это кто и на каких законных основаниях они берут штурмом воинскую часть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это я понимаю то же сплош на законных основаниях берут штурмом здания администрации область

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я жду от Вас пояснений как вот эти стали законными, а другие в Крыму незаконными

Таки непонятна ваша ватная логика... Выходит, если кто то где то нарушает закон, то действия России, когда она нападает на саседа без обявления войны, с войсками без опазновательных знаков нарушая заключённые договоры оправданны или на оборот? Где тут связ? Eсли кто то где то что то украл, то вам можно убыват? Это так выходит, да? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

1. Это вы искренни не понимаете, или отчайно питаетесь кому то чего то внушить? Нахождения баз терористов, которые выновны в гибели тысач мирных граждан и прикрывание их, являетса достаточной причиной для военного вторжения.

 

2. Кто предявил то Германии эти обвинения? Том числе и СССР, который сам попадал под данную статью обвинения... Но Молотова там цё то не повесили. А бедняга Саадам сам тоже аж дважды мог попасть под данную статью, что прочем и была одна из причин конфликта с США. А с том, что творила Германия болше отношения имеет захват Крыма а не Иракская война.

 

3. Ну я вообше то не писал, возмущён я или нет по данному поводу, ето вы место меня как обично выступаете.Что касаетса действий России, то я достаточно хорошо знаю иссторию, что бы знать, чем кончилос в Европе 30 тых годах прошолго века захват территорий чужих стран под националистические лозунги, что бы бить озабоченным по поводу eтого.

 

4. Подобную ахинею можете Ротору или сам себе наночь рассказывать, чтоб спалос лучше. Ибо ответить, какие такие эти законные основания для захвата административных зданий и блокировку баз ВСУ, войсками без опозновательных знаков вы просто не можете. И с каких таких пор какой то Аксёнов, пришедший к властю на штиках русских войск легитивная власть в Крыме? 
И с каких пор Мулла Омар легитимней Достума или Панжерского Лва, хотя сомниваюсь, что вы вообше в курсах, кто они.

 

5. Вы эщё расскажите что в Крыме солдаты без опозновательных знаков на самом деле местные были, которые оружие закупили в магазине и Крым до сех пор в составе Украины находитса де фацто. Учитывая что вам основательно промыли мозги, не удивительно что несйите вы каую то ахинею

 

6. У нас же, как только напишись что то плохое про США, жди когда крылатая ракета по адресу ИП прилетит. Все сидит запуганные, мечдает свобидного воздуха Россиюшки вдохнуть.

 

 

 

1. Каким образом нахождение "баз террористов"  (ни чем не доказанное, в общем-то) является основанием для вторжения и оккупации СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА и члена ООН ?

2. По поводу крыма и германии - это плоды твоего воображения. Есть конкретные материалы конкретного международного трибунала. Обвинения предъявлялись в основном кем ? БИНГО !  Соединенными Штатами Америки !

3. Расскажите мне про 30-е годы. Кто там куда вторгся ? Любишь историю ? А не хочешь рассказать мне историю с 1950 годика по 2017-й ?  Корея, Вьетнам и так далее. А можно еще историю, как Калифорния и Техас попали в состав США, как Куба отпала от Испании и многие другие интересные события.. Ах да, для вашей официальной пропаганды виновным может быть только Россия или СССР, а никак не нынешние гегемоны, верно ?

4. Вполне простые основания - предотвращение беспорядков на национальной почве и гибели мирных жителей. Удалось ? Вполне. В Киеве, Одессе и на Донбассе не было ВС РФ, и там пролилось много крови. И до сих пор еще льется. Так что "блокирование" было вполне оправданным.  Или вам нравятся многочисленные жертвы среди мирного населения ?

5. Несешь ахинею именно ты. ВС РФ находились в Крыму на совершенно законных основаниях. Более того, официальные власти крыма их попросили оказать помощь в поддержании правопорядка и безопасности.

6. Не знаю, не знаю. Но судя по твоему поведению, ты и пукнуть в сторону США боишься.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
16 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Ага, не исполнялся, а Украина просто так рассталас с ЯО, незнали то хохлы, что договор, который после етого гарантирует их безопастность, на самом деле не действует, видно таких сыльных юристов как вы у них небыло.:D
Кстати, а почему не дествителен был "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной
от 31 мая 1997 года"  в котором эсть и такие чюдестные строчки как "Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ" вам по всей видемости ещё не рассказали, или скорей всего вы вообще не в курсах о наличии подобного договора?

________________________
добавлено 4 минуты назад

Таки непонятна ваша ватная логика... Выходит, если кто то где то нарушает закон, то действия России, когда она нападает на саседа без обявления войны, с войсками без опазновательных знаков нарушая заключённые договоры оправданны или на оборот? Где тут связ? Eсли кто то где то что то украл, то вам можно убыват? Это так выходит, да? 

Ладно с международныи правом и действиями закона во времени у Вас не лады.

По второй части

Правильно мыслите Россия была не права так как нарушила законы.

А вот эти люди на видео нарушили закон?

Их посадили?

Они должны ответить за территориальную целостность?

Напомню что после таких захватов была свергнута законная власть во всей стране! Фактически та же оккупация!

Мне как раз не понятна Ваша логика.

Я как раз говорю что "ок действовала Конституция Украины и все законно, тогда посадите людей захвативших власть в Киеве осудите людей нарушавших закон и тем более тех который приведены в ролике выше и тогда вообще бы в Крыму да и на Донбассе никто не куда бы не полез, но если люди усевшиеся во власти в Киеве сами не соблюдают закон и мало того его грубо нарушают игнорируя его нормы, почему они решили что его должны соблюдать все остальные? на Донбассе и в Крыму произошли точно такие же действия людей как и на другой территории Украины"

Так в чем разница?

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Очень интересные новости из Латвии приходят, один местный депутат отказался от лифтов чтоб не поддерживать экономику России:winner2: , поскольку она энергию частично там закупает. 

Вот кто на самом деле то ЖПМ, довели его совсем  "ватники", теперь так решил мстить :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

nelsonV

А есть необходимость рассказывать про каждого дебила?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, nelsonV сказал:

А есть необходимость рассказывать про каждого дебила?

А есть ли необходимость на форуме пытаться доказать свою правоту в политических мнениях, видении геополитики, что многие делают? Нет конечно. Это так, юмора немного 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Chestr сказал:

 

Очень интересные новости из Латвии приходят, один местный депутат отказался от лифтов чтоб не поддерживать экономику России:winner2: , поскольку она энергию частично там закупает. 

Вот кто на самом деле то ЖПМ, довели его совсем  "ватники", теперь так решил мстить :laughingxi3:

 

Я тоже отказался от лифта, мог бы сказать, что ради каких-то идейных мотивов, но нет - исключительно ради здоровья, ходить по лестнице полезней. чем ездить на лифте. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
18 часов назад, WolfRus сказал:

 

 

1. Каким образом нахождение "баз террористов"  (ни чем не доказанное, в общем-то) является основанием для вторжения и оккупации СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА и члена ООН ?

2. По поводу крыма и германии - это плоды твоего воображения. Есть конкретные материалы конкретного международного трибунала. Обвинения предъявлялись в основном кем ? БИНГО !  Соединенными Штатами Америки !

3. Расскажите мне про 30-е годы. Кто там куда вторгся ? Любишь историю ? А не хочешь рассказать мне историю с 1950 годика по 2017-й ?  Корея, Вьетнам и так далее. А можно еще историю, как Калифорния и Техас попали в состав США, как Куба отпала от Испании и многие другие интересные события.. Ах да, для вашей официальной пропаганды виновным может быть только Россия или СССР, а никак не нынешние гегемоны, верно ?

4. Вполне простые основания - предотвращение беспорядков на национальной почве и гибели мирных жителей. Удалось ? Вполне. В Киеве, Одессе и на Донбассе не было ВС РФ, и там пролилось много крови. И до сих пор еще льется. Так что "блокирование" было вполне оправданным.  Или вам нравятся многочисленные жертвы среди мирного населения ?

5. Несешь ахинею именно ты. ВС РФ находились в Крыму на совершенно законных основаниях. Более того, официальные власти крыма их попросили оказать помощь в поддержании правопорядка и безопасности.

6. Не знаю, не знаю. Но судя по твоему поведению, ты и пукнуть в сторону США боишься.

 

Знаете, франки вторлись в королевстве ломбардов и разгроми его, об етом вы не хотите поговорить связи с Крымскими собитиями?  
Мне нет большой охиты рассуждать вместе целевой авдитории Федеральных каналов про всю иссторию человечества и всякий из пальца высосанный бред, лихорадочно иская оправдания российской агресии. Тем боле учитывая, что целевая авдутория Федеральных каналов не знает даже иссторию собственной страны.То что вы найдёте оправдание любой подлости, что врешит ваше правительство и проглотите любую ерунду, котирую вам втюхивает, мне нет ни малейшего сомнения. Но факты есть факты, российские войска без опозновательных знаков, вопреки договоров между РФ и Украиной, без обявления войны и во время, когда Украина была слаба и безпомочна, вторглась в Украину, захватила Крым и устроила войну в Донбасе. И не всжно что там Техасе случилось аж веке 19том. И вы до посинения можете выжать и повторять мантры пропаганды, но основаясь на этих фактов саседи России делает определённые выводы. 

Нам, то конешно давно было известно чё от России ждать, мы знали что договоры с вами не стоит ничего, ето просто бумажка. И по этому мы в НАТО и в ЕС, следствие чего в  промитых мозгах российского населения в Балтии фашизм ворождаетса уже с конца 90тых, пока в Украине только с 2013. Я конешно не могу говорить за украинцов, но как то мне кажетса что после такого подлого удара спину они тоже много чего поняли и будет брать это к сведению в будущем.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, Patik сказал:

Ладно с международныи правом и действиями закона во времени у Вас не лады.

По второй части

Правильно мыслите Россия была не права так как нарушила законы.

А вот эти люди на видео нарушили закон?

Их посадили?

Они должны ответить за территориальную целостность?

Напомню что после таких захватов была свергнута законная власть во всей стране! Фактически та же оккупация!

Мне как раз не понятна Ваша логика.

Я как раз говорю что "ок действовала Конституция Украины и все законно, тогда посадите людей захвативших власть в Киеве осудите людей нарушавших закон и тем более тех который приведены в ролике выше и тогда вообще бы в Крыму да и на Донбассе никто не куда бы не полез, но если люди усевшиеся во власти в Киеве сами не соблюдают закон и мало того его грубо нарушают игнорируя его нормы, почему они решили что его должны соблюдать все остальные? на Донбассе и в Крыму произошли точно такие же действия людей как и на другой территории Украины"

Так в чем разница?

 

И подобную ахинею пишет якобы юрист с 13 летнем стажом.... :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Patik
19 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

И подобную ахинею пишет якобы юрист с 13 летнем стажом.... :Cherna-facepalm:

Как всегда сказать нечего........

Слив засчитан иди дальше считай немецкие машины почитывая законодательство о Натурализации тобой придуманное:smile173:

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, Patik сказал:

Как всегда сказать нечего........

Слив засчитан иди дальше считай немецкие машины почитывая законодательство о Натурализации тобой придуманное:smile173:

А что можно ответить на бред? Свалено в одну кучу то конституция, то законная власть, то окупация(какая страна которую окупировала?) и вся эта куча непонятно как должна оправдывать агрессию России. Создаётса впечетление, что вы где то что то слышали, ничего не поняли, а теперь как то питаетесь пересказать и связсть с операцией РФ в Крыме. И по вашим словам вы юрист с 13 летнем стажом. Вот это уже смешно! :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Знаете, франки вторлись .....

 

Блаблабла.  Мог и не напрягаться набором такого количества букв.

 

Уже давно понятно, что на неудобные вопросы, бросающие тень на "гегемона" или расходящиеся с официальной политикой ваших властей ты в принципе никогда не отвечаешь ни прямо, ни косвенно. Работа у тебя такая, по ходу, декларировать постулаты: "Агрессия бывает только Российской. Любые действия США и их союзников основываются исключительно на благих помысла и несут только благо и процветание", а так же "Само существование России - вопиющее преступление перед человечеством".

 

Вот только интересно, на что рассчитывают твои кураторы, закрепив тебя в русскоязычном коммьюнити и дав такие установки ? На какую реакцию ? Что бы русские пользователи считали всю прибалтику марионеточным сборищем враждебных идиотов ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

А что можно ответить на бред? Свалено в одну кучу то конституция, то законная власть, то окупация(какая страна которую окупировала?) и вся эта куча непонятно как должна оправдывать агрессию России. Создаётса впечетление, что вы где то что то слышали, ничего не поняли, а теперь как то питаетесь пересказать и связсть с операцией РФ в Крыме. И по вашим словам вы юрист с 13 летнем стажом. Вот это уже смешно! :D

Вот если вы по русски не понимаете что же вы ждете?

Хорошо специально для слабо понимающих разделю сложные предложение на простые что бы вы смогли понять мысль!

1. ВЫ говорите прочтите свои выделенные слова

10 часов назад, Patik сказал:

Таки непонятна ваша ватная логика... Выходит, если кто то где то нарушает закон, то действия России, когда она нападает на саседа без обявления войны, с войсками без опазновательных знаков нарушая заключённые договоры оправданны или на оборот? Где тут связ? Eсли кто то где то что то украл, то вам можно убыват? Это так выходит, да? 

Я говорю нет не выходит, значит все кто крадет садится в тюрьму, правильно?

И тогда вопрос

 

2. Чем отличается захват администрации областей и воинских частей на западной Украине лицами без опознавательных знаков от таких же захватов в Крыму?

3. И можно ли считать захват воинских частей и администраций на Западной Украине то же нарушением территориальной целостности? Если нет то почему.

 

п.с. Читайте внимательно написал и так уже для понимания пятилетнего ребенка!

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 2017.03.29. в 18:38, WolfRus сказал:

 

Блаблабла.  Мог и не напрягаться набором такого количества букв.

 

Уже давно понятно, что на неудобные вопросы, бросающие тень на "гегемона" или расходящиеся с официальной политикой ваших властей ты в принципе никогда не отвечаешь ни прямо, ни косвенно. Работа у тебя такая, по ходу, декларировать постулаты: "Агрессия бывает только Российской. Любые действия США и их союзников основываются исключительно на благих помысла и несут только благо и процветание", а так же "Само существование России - вопиющее преступление перед человечеством".

 

Вот только интересно, на что рассчитывают твои кураторы, закрепив тебя в русскоязычном коммьюнити и дав такие установки ? На какую реакцию ? Что бы русские пользователи считали всю прибалтику марионеточным сборищем враждебных идиотов ?

Ага, госдеп мешёк печенек в день платит, что бы я здесь что то писал.:D

А бред типа "Само существование России - вопиющее преступление перед человечеством" и остальные плоды вашей фантазии ко мне никакого отношения не имеет.

А то что у вас все аргументы быстро заканчиваетса одним универсальным -"ты идиот", уж явно не свидетельствует о высоком интекекте вашем.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Jean-Paul Marat сказал:

Ага, госдеп мешёк печенек в день платит, что бы я здесь что то писал.:D

А бред типа "Само существование России - вопиющее преступление перед человечеством" и остальные плоды вашей фантазии ко мне никакого отношения не имеет.

А то что у вас все аргументы быстро заканчиваетса одним универсальным -"ты идиот", уж явно не свидетельствует о высоком интекекте вашем.

Что и требовалось доказать.Содержательную часть вопроса ты привычно пропустил мимо ушей.  Аминь.

 

PS Долго же ты инструкции уточнял..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 2017.03.29. в 19:39, Patik сказал:

Я говорю нет не выходит, значит все кто крадет садится в тюрьму, правильно?

 

 

Если не выходит, тогда какой смысл привлекать какие то случии внутренних безпорядков в Украине, если вам говорят что Россия нарушала договор и напала на Украину?  

 

В 2017.03.29. в 19:39, Patik сказал:

И тогда вопрос

 

2. Чем отличается захват администрации областей и воинских частей на западной Украине лицами без опознавательных знаков от таких же захватов в Крыму?

 

 

Каких же таких же? Западной Украине тоже Россйская армия без опозбовательных знаков захватывала админисрации и блокировала базы войск ВСУ с целю захвата теритирии страны? 

 

В 2017.03.29. в 19:39, Patik сказал:

3. И можно ли считать захват воинских частей и администраций на Западной Украине то же нарушением территориальной целостности? Если нет то почему.

 

п.с. Читайте внимательно написал и так уже для понимания пятилетнего ребенка!

Нет не можно считать по тому что территориальную целостность Украины на Западе никто не нарушал. 
Ето аргументы у вас как у пятилетнего ребёнка, чё то где то слышал, ничего не понял и теперь питаетса пересказать то что слышал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 461301

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    194

  • WolfRus

    189

  • BearLies

    162

  • ROTOR

    150

  • belogvardeec

    119

  • Zheleznyak

    100

  • Volchenock

    91

  • Chestr

    90

  • Olgard

    88

  • Patik

    88

  • Rybinsk

    85

  • Jean-Paul Marat

    82

  • pawlinmawlin

    72

  • Olegard

    70

  • bornrules

    66

  • nelsonV

    61

  • Mr. Eco

    51

  • ALGAR

    50

  • Zdrajca

    50

  • Агент Госдепа

    46

  • Cain

    44

  • MartinW

    44

  • Octopus

    41

  • NeRu

    38

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iliyadoskatch

Ух, как путриоты возбудились после заявления Хоттабыча, видать правда глаза колет😀.   Вообще, меня очень радуют очередные запутинские россказни про "государство должно/не должно" и "народ до

Patik

Да там идеальный асфальт,  немцы позавидуют,  не знаю,  что он там считал. 

MaslovRG

Nuff said 

ROTOR

Тема про Крым который был в составе Украины в которой власть захватили бандеровцы которые делали это на деньги иностранного государства США.  А жители Крыма решили, что не хотят быть проститутками С

Jean-Paul Marat

Я точно не знаю, что именно помешало стрелять могу только предположить, но уверен что если бы они стреляли, что вы с пеной с рта клеймили бы их в кровожадности.        Это точно,

Olegard

Уже предлагают исправить предложение на голосование в ГД с "граждане должны жить достойно" - на "граждане должны".

BearLies

События марта 2014 года незаконны настолько, насколько это возможно. Они нарушают и международное, и украинское, и российское законодательство, они нарушают даже те письменные и устные обязательства,

shellhound

Вы жили в Крыму до 2014 года? Вы были здесь во время референдума? Все ваши слова на чем держатся? Складывается такое ощущение, что вы все это время были здесь и все видели своими глазами, теперь громк

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...